Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ?? Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль.
  2. У каждого свой оптимальный , зависит от того что хотим от этого эмулятора. Есть тема даже по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2280
  3. Так это ж "рекомендованный рес" а они как известно он-лайн обновляються со спутника , да и ключи не поддержуют
  4. Ну так пожилому человеку ссылку дали ,где картинки даже есть ,как делать , даже на номер аськи предложили стучать если что. Что еще нужно для счастья ? :o
  5. Когда то модератор сказал - сдесь ни кто ни кому не должен . Задал вопрос - жди пока ответят а не устаивай истерику
  6. Зайди на DREAM-BOX.RU нормальный магазин,выбор есть. Уже несколько раз заказывал. Наверное ты уже забыл что хочеш :lol: :lol: Или просто поспрашивать что нибудь :excl:
  7. Человек нарвался на баннер вымогатель , и что интерестно в гривнах требуют http://gisclub.tv/index.php?topic=11767.ms...cseen#msg132434
  8. vadik00 Тебя что на тот сайт не пускают :wacko: Или не можеш на мыльник им вопрос оставить ? п.с. Вот ,если самому влом почитать , привожу тебе цитату !!!
  9. Всё интересно , и позиция на орбите и набор каналов в пакете ,за которые так усердно все волнуються а их ни как немогут отвязать от кама.
  10. Про конфликты в такой связке не слышел ,месяц халявы захотелось ?
  11. vadik00 У Label спроси что хочеш купить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=526014
  12. garnier Это называеться настроиться на спутник по сильному транспондеру http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1037
  13. Для опенбоксов на сервере http://d.openboxfan.com/plugins/ доступен youporn 1.04 ,обновляйтесь
  14. uhjpf Что тут не понятного то ?? Канал просканировался, показывал а потом ушел
  15. tihorechka11 Так что ,Domashnij Telekanal (+7h) что на 11057 V DVB-S/MPEG-2 26470 3/4 фид ? А как же он раньше на том ключе работал и нормально так
  16. Может конечно , как ты писал.. вот и уточняй там где будеш брать а можно и отдельно купить карту
  17. Это все зависит от того сколько спутников у тебя показывает (сколько позиций принимаеш на данный момент) и это все ФТА каналы ну + с эмулятора. Остальное уже разжевали ,главное что бы дошло до серого вещества...
  18. Точно ! http://www.satshop.com.ua/?Lev=shop&Cat=35
  19. Бред , а кто по их мнению выпускает ресы- заводы в Запорожье ? На коробке made in China ,или они думают что клоны у них ? Бери S8 или S9 -они двух тюнерные
  20. Для клона лучшая до 6.00 а для оригинала до лампочки , 34.00 очень не плохая а вообще прошивайся последним п.о.
  21. "Совершенно секретно" тоже открыто идет на 12283 R 27500
  22. А в чем именно сомнение ,в прошивах ? Ну так залей хотя бы .75 , сеть в ручную пропиши и тестируй .
  23. У тебя что файл ключей так называеться ? Может все таки стоит в SoftCam обозвать.
  24. Ребята ,все таки, читайте хоть предыдущие страницы ,НЕТ КЛЮЧА
×
×
  • Создать...