Нет конечно ,папка var- это пользовательская папка ,она независимая при прошивке. Сделай по другому- сохрани папку keys (настройки шары+ ключи) ,список каналов. Удали var ,ребут, установи var http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html ,закинь свою папку keys .Атрибут на