Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Anakeen Не получилось ,тогда сам зделай - не сложно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=26097
  2. Новый софт V11116__09_11_12 пока для октагонов ... - Upgrades & Imporvements : --> Before Start update pls. stop PlugIns ! --> Pls. update Bootloder version (L1.54/L2.54) ! --> Standby function changes : --> 1 x Power Button Normal Standby --> 2 x Power Button Deep Standby --> Auto Deep Standby disabled ! (removed) --> Menu - Configuration - A/V Output Setting : --> Power Saving in Standby Mode : --> OFF : normal Standby, ON : Deep Standby --> EPG improved --> Slomotion function improved (Start with << >> Button, Stop with Play Button) --> Auto Power off improved during Recording : --> After 1 Min . Auto Power off when finished recording --> Overlap Timer-Recordings without Pause --> Blindscan & Auto Search function improved --> Auto Find function improved : --> Service Search : Auto Find with RED Button --> Upgraded Shortcut menu : Shortcut 2nd version.(New Icon and Style is adapted) --> Audio Language fixed --> Timeshift bug fixed --> fixed “slow, freezing, and hang-up” matters --> Many hangup points fixed
  3. Нужно залить через внешний редактор (хотябы PolarEdit Version 0.727 )список в рес
  4. У тебя походу конвертер сдох в левой поляризации - замена конвертера
  5. Этот " 204" 6 числа прописался
  6. Загрузил через радикал .На крышу пришлось прошлым годом поцепить снегобарьер ,ох и дал мне снег по тарелки :lol:. Утром тарелка смотрела тупо в низ :( . А сейчас всё ОК.
  7. RimaNTSS она была подарена мне сестрой жены в фиг знает каком году :D Она ловила си диапозон (бошку тоже отдала ,да всё отдала) Я тарель уже раз красил , буду ещё раз по-весне Я договаривался с одним с сат форума -он мне 1.50 я ему опен 820. Так он незахотел оправлять курьерам ,а так все было договорено. Спасибо,уже поздно, дрим загружен новыми каналами :lol:
  8. Я давно хотел поставить ,только на 1.20 всё это -но неполучилось из-за преграды. Пришлось другую поцепить чуть по выше и в сторонке ,на фронтоне хозяйского строения :rolleyes:
  9. Добился 46% здесь всеволиш Обновление парка -мои тарелки
  10. Соседа ? :lol: А вот вчера купил 0.85 ну и сегодня настроил ,как пол-часа назад , дрим сканит спутники пока ,всё каскадом подключил (14 голов) Пока на 75е насторены две тарелки 1.20 (где твин стоит) пока на 75е .Буду крутить на 23.5е- 28.е- и еще что то нужно цепануть сюда ,думаю снять с 0.90 19.2е и сюда поставить ,а может что то другое ?
  11. Мужики, по какой частоте подстроить ку диапозон ? На ямале-63%,ОТВ Прим-70%,11092-53% , это все пока неподжат мультифид.
  12. logos2006 У тебя вопрос был -работа через комп и следом другой - работа через свич без компа. На всё тебе посоветовали
  13. Можно , да и зачем ключ вводить ,в файле он прописан с незапамятных времен.
  14. неваляшка5 Ни чем не снимеш
  15. Да у меня стоит антивирь ,ты лучше скажи ,у тебя тоже так или все ОК.
  16. Navigator Я немогу прикрепить , нету даже такой функции внизу ,нажал ответить а там нет ,на трех браузерах пробывал. Хотя вчера прикреплял Кто с пользователей может проверить ... п.с. И если я не ошибаюсь ,в личке было раздел -приаттачены файлы ,тоже я не наблюдаю у себя
  17. Лучше на +++ (хуже на HD от +++ 12072)и хуже на триколоровском 12190 Люди, а это что ,теперь нельзя архивы прикреплять на форуме ?
  18. kojo Это я недогоняю с вашего поста ,что вообще хочеш ?. Да и вообще приложение free-tv вшито в п.о.
  19. Плюшкин2009 Пакета нет, ресов нет, расшарки соответственно тоже нет , а покрытие можно посотреть на флусате или в первом сообщении.
  20. kojo Зайти в меню плагинов и удалить ненужное приложение или по ftp зайти в рес и удалить в ручную ненужное приложение
  21. Категорически НЕТ !! Нужно сново потом залить те плагины только уже под то п.о. которое будет стоять в ресе
  22. favoritfx Есть кабель -меняй портером, ни чего смертельно здесь нет ,я так же делал. Обновил загрузщик потом п.о. лил Папку var, или фане ,или здесь в уплоуде или сам зделай, выбор за тобой.
×
×
  • Создать...