Первый пост этой темы ,
Предвидя ваши вопросы по-поводу редактирования этих баз данных дам вам ценный совет, производите все операции при помощи PObedit-a, заливайте их в ресивер через com-port и сохраняйте в новом формате на USB носитель.
а проги пока нет что бы поддерживала новый формат ключей и списка каналов
Я заливал f3d в опен с1 победитом ,все файлы от 8XX ,5XX