Денис11

Просмотр на LG Smart tv

В теме 138 сообщений

@vukoevich

Это вариация в задержках при передаче пакетов, влияет на качество передачи данных

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Navigator сказал:

@vukoevich

Если на балансе в биллинге есть деньги, попробуйте такой вариант. Удалите пакет ( остаток вернется на баланс), купите наново. На сайте плеера плейлист удалите и загрузите новый, разрешите на нем просмотр только с одного  какого-то ТВ и проверьте. С такой скоростью у вас не должно быть никаких проблем, джиттер правда у вас огромный.

Не помогло. Ещё есть небольшой затык, связанный с первым запуском канала. При включении канала первый раз идёт буферизация, которая не заканчивается, пока не выйдешь в меню и повторно не запустишь канал. 

Поделиться сообщением

@vukoevich

Я чего предлагал проверить на чем-то другом.. Чтобы попробовать исключить глюки самих ТВ. Нужно перегрузить роутер и попробовать на чем-то другом ( комп, телефон, планшет)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Navigator сказал:

@vukoevich

Я чего предлагал проверить на чем-то другом.. Чтобы попробовать исключить глюки самих ТВ. Нужно перегрузить роутер и попробовать на чем-то другом ( комп, телефон, планшет)

Так тоже не помогает. Только что проэксперементировал

Поделиться сообщением

13 минут назад, Navigator сказал:

@vukoevich

Не помогает что именно?

на планшете проблема не наблюдается. Но меня интересует именно ТВ

Поделиться сообщением

@vukoevich

Я понимаю. Но вы сами можете убедиться с планшета, что проблема не на сервере. Если есть возможность, временно подключите лан кабелем ТВ к роутеру

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Navigator сказал:

@vukoevich

Я понимаю. Но вы сами можете убедиться с планшета, что проблема не на сервере. Если есть возможность, временно подключите лан кабелем ТВ к роутеру

Так у меня так и подключено

Поделиться сообщением

@vukoevich

Попробуйте тогда другой IP адрес ТВ прописать, воткнуть его в другой порт роутера. 

Поделиться сообщением

Но я ведь ничего не менял в настройках. До этого три месяца все работало как часы, а теперь начались проблемы. Как мне с ними разбираться? Я ведь не специалист и покупал IPTV чтобы не играться с тонкостями настройки шаринга

Поделиться сообщением

Мы со своей стороны ничего так же не меняли и проблем с просмотром нет, вам варианты решения проблемы подсказали и нужно попытаться проверить все что возможно.

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что после того, как показатель джиттер опустился до значения 25-30 проблемы с просмотром исчезли, хотя больше ничего не изменял. Спасибо всем за советы

Поделиться сообщением

можно ли на смарт ТВ LG 47LA660V добиться нормальной картинки(без буферизации, затыков)? ОTTplayer.

Поделиться сообщением

@vanbrekelen

Буферизация и затыки от вашей скорости интернета к серверу, а не от ТВ и плеера

Поделиться сообщением

на других устройствах показ нормальный (ПК, смартфон) от этого же роутера(ПК-по кабелю), правда плеера разные(IP-TV Player,IPTV Alexander Sofronov) все работает нормально. А к тому, что на этом железе физически возможен без проблемный просмотр?

Поделиться сообщением

@vanbrekelen

У меня подобная модель ТВ, смотрю IPTV на нем правда не часто, скорее для проверки и чаще использую SIPTV, не замечал проблем, если не считать глюков со звуком на паре-тройке каналов

Поделиться сообщением

ОК, а многоканалку DD , DTS можно с оптики снять на внешний ресивер, что то на ОTTplayer не увидел?

Поделиться сообщением

@vanbrekelen

Если честно, даже не проверял. ТВ стоит в кухне) и к ресиверу его никогда не подключал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      С 22 января 2018 года действующий тариф Smart Безлимитище будет переименован в «Smart Безлимитище 032017».
      Условия обслуживания абонентов, подключивших данный тариф ранее указанной даты, останутся прежними.
      Следите за новостями на сайте МТС.
    • От Ippolitovich
      Киевская городская государственная администрация (КГГА), Управление патрульной полиции Киева и навигационный сервис Waze объявили о сотрудничестве в рамках городской программы Kyiv Smart City.
      Программа нацелена на оптимизацию городского трафика, повышение его эффективности, обеспечение комфорта и безопасности на дорогах Киева благодаря тесному взаимодействию и обмену соответствующей информацией между коммунальными, дорожными и аварийными службами столицы, а также полицией.

Несложно догадаться, что популярное краудсорсинговое навигационное приложение Waze в данном случае будет выступать технологической основой этой инициативы. С его помощью пользователи смогут получать наиболее точную и актуальную информацию о ситуации на дороге, что в свою очередь должно привести к снижению количества дорожно-транспортных происшествий, заторов и повышению общей безопасности на дорогах столицы.
      Как сообщается, в рамках сотрудничества карту перекрытий дорог в Киеве будут обновлять непосредственно сотрудники Патрульной полиции.
      Таким образом, от этого сотрудничества выиграют все – и власти, и компания-разработчик и пользователи. Последние смогут своевременно получать более точную информацию о дорожной обстановке в столице.
    • От Андрей1980
      Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста опытом настройки IPTV на телевизорах с функцией СМАРТ.
    • От душман
      В отчете от Carrier y Asociados отмечается, что почти девять из десяти OTT-потребителей в Аргентине принимают контент через подключенный к интернету телевизор.
      «Интернет и цифровизация прервали прежнюю тесную связь между контентом и сетью, а также связь между контентом и устройством, - говорится в отчете. - Когда видео уходит от кабеля, аналогичная тенденция наблюдается и с устройствами».
      По словам аналитика, в последние годы компьютеры были основным экраном для просмотра потокового видео в Аргентине. Однако в течение 2017 года использование ноутбуков и настольных компьютеров уменьшилось.
      В 2016 году 76% потребителей OTT использовали компьютер, а сейчас так делают 64%. Однако использование Smart TV телевизоров для просмотра OTT выросло с 65% до 88%, а использование смартфонов возросло с 21% до 38%.
      «Общий рост устройств, используемых для просмотра ОТТ-видео, также указывает на то, что количество платформ увеличилось. Привычки потребителей меняются и диверсифицируются, от просмотра из домашней гостиной с помощью Smart TV телевизора до просмотра на ходу с помощью смартфона, - говорится в заключительной части отчета.
      Теперь видео доступно в любое время и в любом месте». Аргентина - одна из латиноамериканских стран с самым высоким ОТТ-видеопотреблением; согласно последним данным, почти в 70% домов, пользующихся интернетом, смотрят ОТТ-контент.
    • От alvin672502
      Здравствуйте! Раньше пользовался кардшарингом с использованием DVB карты. Теперь  хочу использовать IP TV  на smart телевизоре LG. А на сайте cbilling.tv стоит : ваш тюнер  DVB карта ваш сервер такой-то. Как изменить тюнер? Пакет IP TV оплатил, на ТВ установлен ОТТ плейер,  зарегистрирован. Спасибо.