Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ippolitovich

для тех у кого нет шаринга на пакет Platforma HD

Я думал туда настроится ну что-то не хочется поболее 90-й тарелки ставить!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

viktor-vudu

вот и я посмотрел сам пакет- не нашёл ничего интересного...и смысла ставить на 9° нет...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich

вот и я посмотрел сам пакет- не нашёл ничего интересного...и смысла ставить на 9° нет...

у меня тоже как то задумка была поставить

(что собирать все подряд)-выберу что получше!)))

Опубликовано

Ippolitovich

вот и я посмотрел сам пакет- не нашёл ничего интересного...и смысла ставить на 9° нет..

Вот,вот нету конечно же смысла туда настраиваться!

-выберу что получше!)))

Радуга и НТВ+ пока рулит!)))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

душман

остается РАдугу добавить и О. К.)))

Согласен теплее настанет буду ставить туда тарель!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

viktor-vudu

Согласен теплее настанет буду ставить туда тарель!

я сам не загадывая на 36* поменяю (на 90) и РАДУГУ влеплю :P и на этом наверное пока остановлюсь!!! :D )))
Опубликовано

Если жить в России,Беларуси или Украине,то НТВ+ лучше нет,поставил,подключился и смотри в удовольствие!А если живёшь в Европе,то Платформа незаменимая вещь!

85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD

Опубликовано

pilya

А если живёшь в Европе,то Платформа незаменимая вещь!

ну тут уж или выбирай место жительства или что смотреть!!!(третьего не дано :lol: ))))
Опубликовано

viktor-vudu

я сам не загадывая на 36* поменяю (на 90) и РАДУГУ влеплю :P и на этом наверное пока остановлюсь!!! :D )))

ага...ты забыл что "аппетит приходит во время еды")))

нам- всегда мало...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

ну что же вы виасат обидели, я до нтв++ оторваться не мог.

А теперь есть почти ВСЕ, да как-то особенно смотреть ничего не хочется, больше интересно стало ковырять каналы, разбираться с чем-то новым в мире сатТВ, ресиверы менять и настраивать.

Хотя жалею немного, что у нас американские спутники не ловюцца)))

А в платформе есть хоть один канал в МПЕГ2?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Опубликовано

ну что же вы виасат обидели, я до нтв++ оторваться не мог.

А теперь есть почти ВСЕ, да как-то особенно смотреть ничего не хочется, больше интересно стало ковырять каналы, разбираться с чем-то новым в мире сатТВ, ресиверы менять и настраивать.

Хотя жалею немного, что у нас американские спутники не ловюцца)))

А в платформе есть хоть один канал в МПЕГ2?

По поводу платформы посмотрите тута,там есть вся информация....http://www.lyngsat.com/packages/poverkhnost.html

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

По поводу платформы посмотрите тута,там есть вся информация....http://www.lyngsat.com/packages/poverkhnost.html

Дима, исправлю тебя, Платформа HD тут http://www.lyngsat.com/packages/platformahd.html

Aminsk А здесь весь спутник http://www.lyngsat.com/eb9a.html можно глянуть.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Aminsk

Хотя жалею немного, что у нас американские спутники не ловюцца)))

если скорость интернета позволяет-можешь ознакомится по IPTV...уверяю- большинство каналов теже самые- остальное- просто не понравиЦЦа...)))

http://www.justin.tv/

http://www.hulu.com/

http://www.reuters.com/news/video

http://www.tvunetworks.com/

http://www.ontvtime.ru/channels/usa.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Eurobird 9A (9E)

TNT Serie отключён на 11727.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1710 PID:2531/2532 Немецкий,2533 оригинальное аудио)

TV Lanka Channel 2 отключён на 11938.00MHz, pol.H (DVB-S SID:12 PID:1460/1420 Синхалайский)

Опубликовано

TNT Serie отключили, а я так любил смотреть Король Квинса на английском((((

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Опубликовано

английский знаю, на немецкий сил не хватило

не хватало еще с переводчиком спутниковое смотреть)

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Опубликовано

Aminsk

хорошо язык знаешь?!и переводчик не нужен :D !)))

предпочитаю по русски...или по польски...

по английски/американски- туповато получается...

даже наши переводчики больше вкладывают "души" в шутку при переводе чем у них в оригинале...

что меня больше всего бесит/нервирует - искуственные "лыбы"(улыбки)-"аплоусы" (аплодисменты -"ладушки" по любому поводу)и обнимания...

если вы меня понимаете...искуственная радость...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Совершенно тдругой народ с другими ценностями, но тут можно далеко пойти в рассуждениях и стать расистом))) Видел как ребенок американский прищемил палец и от паники упал в обморок. Потом две недели носил пластырь. Но самое главное, что они все считают себя ПАТРИОТАМИ!!!! Фильмов насмотрятся и считают себя пупами вселенной.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Опубликовано

Aminsk

они все считают себя ПАТРИОТАМИ!!!!

у них если быть внимательным- пропаганда в каждом фильме...

внимательно присмотритесь- любое кино- и в каждом! могу поспорить- в каждом,хоть мельком - присутствует развивающийся неа ветру- американский флаг!

многие на это внимания не обращают - но у меня "глаз-алмаз".)))

можно далеко пойти в рассуждениях и стать расистом)))

при чём здесь это - я не о неграх - я о "белых"....да и не важно - у них всё искуственно и радость и горе- заметь - похороны - все в чёрных очках!....

у нас быбы чёрные платочки одевают,мужики без шапок даже на морозе...а эти...вырядились как на какой нибудь вечер - но чёрные очки... типа траур...

а похороны...? стоят разговариваю смеются..."жесть"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

TNT Serie отключён на 11727.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1710 PID:2531/2532 Немецкий,2533 оригинальное аудио)

TV Lanka Channel 2 отключён на 11938.00MHz, pol.H (DVB-S SID:12 PID:1460/1420 Синхалайский)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

TNT Serie отключили, а я так любил смотреть Король Квинса на английском((((

в нове все сериалы и фильмы идут на английском,даже на греческих каналах!плюс тв-гид на английском

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

у них если быть внимательным- пропаганда в каждом фильме...

внимательно присмотритесь- любое кино- и в каждом! могу поспорить- в каждом,хоть мельком - присутствует развивающийся неа ветру- американский флаг!

многие на это внимания не обращают - но у меня "глаз-алмаз".)))так то оно и должно быть ,каждый член общества должен быть патриотом своей страны,а страна должна делать очень много хорошего для своих граждан,а не как у нас все законы принимаются что бы наоборот осложнить жизнь простым людям, мы уже 20 лет только и делаем что пытаемся хоть как то выкарабкатся ,одним словом не живем а выживаем, так спрашивается какое может быть отношение граждан к стране?

скайвей плат,az box-супр 90-1+5+9+13 оптикум9500 супр 90-13+19+23супр90 75+85 супр60 -36 супр60-60 супр60-85

Опубликовано

baton23

считаю- что это "показушный" патриотизм...это как у нас - до сих пор - "25-ый кадр"...

какой может быть патриотизм- если экономика страны расчитана ...на штрафах???(я о бсср)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

baton23

считаю- что это "показушный" патриотизм...это как у нас - до сих пор - "25-ый кадр"...

какой может быть патриотизм- если экономика страны расчитана ...на штрафах???(я о бсср)

В том-то и дело, что перегнули они с пропагандой патриотизма. Ведь многие американцы считают, что это они воевали с Гитлером и победили его в одиночку. Скажешь, что русские тоже как бы не совсем в стороне стояли, они могут и удивиться.

Поверь, мы со своими штрафами больше патриоты своей страны чем они своей, а точнее, глянь историю, далеко не своей страны. Эти "патриоты" перебили местных жителей, забрали их территории и патриотничают. А если уж совсем высказать мое мнение, то каждый из них большой патриот САМОГО СЕБЯ, Величины, кроме НЕГО (американца) большей быть не может. Только ОН всегда ОН самый главный. ЕМУ можно обмануть, ЕМУ можно манимпулировать людьми лишь бы ЕМУ было хорошо. На других плевать. Разве патриотизм на суперсоверменных танках воевать против мужика с саблей? Это я про войну в Ираке да и вообще про всю их подноготную. Пусть бы они с гранатой под танк или грудью на дзот? Патриоты, твою мать. Конечно, лучше повесить больного безоружного старика на глазах у всего мира. Это и есть патриотизм по американски. Главное, что "законно" типа осудили, через суд. И тюрьмы с военнопленными на территории других государств это тоже патриотизм. Да я уверен что и гомосексуализм к нашим моПЕДАМ тоже от их патриотов прыгнул.

Предлагаю создать для продолжения тему в курилке.

в нове все сериалы и фильмы идут на английском,даже на греческих каналах!плюс тв-гид на английском

А НОВА взломан? извиняюсь за дилитанство

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Опубликовано

Aminsk

Предлагаю создать для продолжения тему в курилке.

всё - на этом - заканчиваем...

наш форум чисто технический- по спутниковому телевидению- политики мы не касаемся...

здесь тоже хватает "казачков" и лишних проблем нам не надо...

эта политическая тема закончена.

(надеюсь ты не в обиде и меня адекватно понял)

А НОВА взломан? извиняюсь за дилитанство

увы - пока нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Aminsk

всё - на этом - заканчиваем...

наш форум чисто технический- по спутниковому телевидению- политики мы не касаемся...

здесь тоже хватает "казачков" и лишних проблем нам не надо...

эта политическая тема закончена.

(надеюсь ты не в обиде и меня адекватно понял)

Поэтому не хотел и начинать, чтобы не увлекаться)

увы - пока нет.

В таком случае пока можно пользоваться доступностью английского языка на Thor 1*w

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Опубликовано

.Такой телепродукт пусть папуасы смотрят

а они и смотрят...

и стараются нам такой" продукт" навязать...

с "попкорном" и "окорочками"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...