viktor-vudu Опубликовано 11 января, 2010 Автор Опубликовано 11 января, 2010 Eurobird 9A, 9°E Kairali TV отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:21 PID:[2021]/3021) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
джигит Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Eurobird 9A, 9°E Penthouse HD включён на 12054 H 27500 FEC 2/3 (DVB-S2 - 8PSK) Идут в MPEG-4/HD DRE-Crypt Penthouse HD - эротика Penthouse HD 1 - хард Penthouse HD 2 - хард + промо [Penthouse HD test card] Openbox X-540, Teсhnotrend DVB-S TT-1401 Супрал 0,9 мультифид 36Е+53Е
viktor-vudu Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "MTV Entertainment" Появился в пакете "KabelKiosk" на 12437 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Conax, Videoguard Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
душман Опубликовано 17 января, 2010 Опубликовано 17 января, 2010 Eurobird 9A, 9.0°E Azad TV International' появился на 12245H (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 18 января, 2010 Автор Опубликовано 18 января, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Le Scelte di Andrea Dipre" Появился на 11747 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 20 января, 2010 Автор Опубликовано 20 января, 2010 Eurobird 9A, 9°E TV Lanka Channel 2 (Шри-Ланка) передача теперь без кода (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:12 PID:1460/1420 Синхалайский). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
душман Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Eurobird 9A (9E) EuroNews отключён на 12284.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:306 PID:2753/2754 Немецкий) Eurosport отключён на 12284.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:305 PID:2721/2722 Немецкий) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Strelez Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 (изменено) Eurobird 9A, 9°E Penthouse HD включён на 12054 H 27500 FEC 2/3 (DVB-S2 - 8PSK) Идут в MPEG-4/HD DRE-Crypt Penthouse HD - эротика Penthouse HD 1 - хард Penthouse HD 2 - хард + промо [Penthouse HD test card] Толку от этого- всё равно не посмотреть никак. Изменено 22 января, 2010 пользователем Strelez
Ippolitovich Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Strelez Толку от этого- всё равно не посмотреть никак. :lol: а заплатить и официально смотреть не подумал? или даже в голову не пришло? :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
душман Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Ippolitovich а заплатить и официально смотреть не подумал? или даже в голову не пришло?а каналы судя по всему ничего!!!)) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Strelez Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 (изменено) Strelez :lol: а заплатить и официально смотреть не подумал? или даже в голову не пришло? :lol: Шаринг всё из головы выбивает, порнухи в SD и так халявной полно, а вот тратиться на модуль+офкарта HD наверно дороговато будет Изменено 22 января, 2010 пользователем Strelez
wert2 Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Strelez а заплатить и официально смотреть не подумал? или даже в голову не пришло? Ippolitovich тут можно купить официалку Но за такие бабки , надо будет самому в Penthouse сниматься , чтоб оплатить просмотр! :lol: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
душман Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 (изменено) wert2 тут можно купить официалкуда сейчас были бы деньги все можно купить!!! wert2 Но за такие бабки , надо будет самому в Penthouse сниматься , чтоб оплатить просмотр! :lol: :lol: Изменено 22 января, 2010 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
wert2 Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 wert2 да сейчас были бы деньги все можно купить!!! wert2 согласен.... Можно купит все что хочешь и кого хочешь только , у каждого есть своя цена... :lol: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 согласен.... Можно купит все что хочешь и кого хочешь только , у каждого есть своя цена... :lol: Не ну если честно то дороговато,я лучше S1-S7 смотреть буду,зато бесплатно.... :lol: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
душман Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Свиря Не ну если честно то дороговато,я лучше S1-S7 смотреть буду,зато бесплатно....согласен! что и я делаю!!!))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
wert2 Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Не ну если честно то дороговато,я лучше S1-S7 смотреть буду,зато бесплатно.... :lol:и РB , PG c Cириуса но в SD качестве) SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
душман Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 wert2 и РB , PG c Cириуса но в SD качестве)и эти тоже имеются!!!))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
xhamster Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Порнухи в SD качестве полно, вот только смотреть ее можно на ЭЛТ телеке не больше 15 дюймов, качество такое что вроде бы сьемки велись камерой мобильника :lol: , на Private Spice, Dorcel TV и PG еще вроде нормально а остальное полный отстой, удивительно что еще кто-то покупает шару на эти пакеты, в инете валом халявного порно с таким и даже лучшим качеством картинки и даже более интересного :D
Ippolitovich Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 xhamster ну не надо- всё зависит от настройки самого телевизора! раньше был sexwiev там да- согласен- как кто то метко выралися- полный "кампост"... но сейчас замена - вполне нормально идёт...правда каналы медленней обыного открывает... иногда на каналах s1-s7 попадаются "квадратные" фильмы...но не всегда и не постоянно- в основном "без кубиков"... да и если на то пошло- сколько ты можешь посмотреть?- 30 минут- час? и этого достаточно- не верю что кто то порно смотрит сутками... B) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
душман Опубликовано 23 января, 2010 Опубликовано 23 января, 2010 Ippolitovich и если на то пошло- сколько ты можешь посмотреть?- 30 минут- час? и этого достаточно- не верю что кто то порно смотрит сутками...согласен впринципе везде одно и то же - суть!!! :lol: IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 24 января, 2010 Автор Опубликовано 24 января, 2010 Eurobird 9A, 9°E Moooby TV вернулся на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1700 PID:2511/2512 Норвежский (Открытый). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Strelez Опубликовано 24 января, 2010 Опубликовано 24 января, 2010 wert2 и эти тоже имеются!!!))) И Private Spice на Digi TV
Ippolitovich Опубликовано 24 января, 2010 Опубликовано 24 января, 2010 Strelez И Private Spice на Digi TVне на долго- обмен карт почти завершён... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 25 января, 2010 Опубликовано 25 января, 2010 (изменено) Пакет телеканалов "THEME SEX" Появился на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Изменено 25 января, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Geroy Опубликовано 25 января, 2010 Опубликовано 25 января, 2010 wert2 Только там висит на всех каналах матрац. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Свиря Опубликовано 25 января, 2010 Опубликовано 25 января, 2010 Пакет телеканалов "THEME SEX" Появился на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" ОткрытоСигнал в Гомеле на 90 см. на моторе-60%.Висит матрас..... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 25 января, 2010 Опубликовано 25 января, 2010 Пакет телеканалов "THEME SEX" Появился на 11919 V 27500 3/4возможно из-за взлома хотят сменить позицию на менее популярную... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 3D TV test" Появилась в пакете "Platforma HD" на 12303 V 26400 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" DRECrypt SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
душман Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "FootSchool TV" Появился на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Viaccess2.6 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти