Domovoi12 Опубликовано 31 марта, 2010 Опубликовано 31 марта, 2010 Заморочка. Тазик 0.9 супрал Москва Было Мультик 9е в фокусе 13е сбоку работало на ура (настраивал и делал сам мултик промышленный) В жеке послали нафик с постановкой 1.4 на крыше(((( пришлось юзать имеющиеся мошности на 13е забил и стал собирать 9е и 19.2 в мултике но что то неполучается если в фокус ставлю 9е то на 19.2 выше 37% неподнимаеца сигнал по прибору Опенбокс 30 (СД каналы показывают без рассыпания на астре HD рассыпаюца раз в минуту Платформа HD и DV без проблем) Ставлю в фокус 19.2е (астра без проблем меня интерисуюттока RTL VOXв HD качестве, но вот с 9е трабла такая по прибору настраиваюсь по C Музик 11805 выше 36% нака нехочет показывать в итоге 12380 частота показывает 12303 рассыпаеца Платформа DV нериагирует вовсе) Ресивер Сезам 902 дисек 1.1.на 8 портов Скажу сразу настраивал долго тыкал туда сюда 5 слишним часов НА платформу dV мне наплевать у меня на них есть +++ а вот 12303 на 9е терять неохото. МОжет кто чего делного посоветует кроме "Точнее настраивай Мултик и став таз поболше" по первому пункту перепробывал массу вариантов настройки и конвекторов по второму невлезает таз болше так как над ним стоит 36е таз а его девать некуда без 36 точно непереживу у меня остаеца 1 вариант работать мотором самому с 9е на 19.2е благо астар нужна тока на перод гонок ф1
Ric Опубликовано 31 марта, 2010 Опубликовано 31 марта, 2010 (изменено) Мультик расчитай по проге во вложении Я чет не пойму у тебя в фокусе 9Е хреново показывает? multik.zip multik.zip Изменено 31 марта, 2010 пользователем Ric Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры
Domovoi12 Опубликовано 1 апреля, 2010 Опубликовано 1 апреля, 2010 Мультик расчитай по проге во вложении Я чет не пойму у тебя в фокусе 9Е хреново показывает? Нет в фокусе и 9е как из пушки и 19.2е норм а вот в мултикике никак(
Domovoi12 Опубликовано 1 апреля, 2010 Опубликовано 1 апреля, 2010 Мультик расчитай по проге во вложении Я чет не пойму у тебя в фокусе 9Е хреново показывает? Методом научного тыка (в проге показанно тоже самое)надо искать мултик другой конструкции((( либо с этим что то делать недостаточно поднимаеца 9е в мултике и поеду поишу 1м тарель придумал как маленкую тарель поднять чуток
AMB Опубликовано 1 апреля, 2010 Опубликовано 1 апреля, 2010 Всем привет Пытаюсь соорудить м\фид на 9,13 и 4,8 (с 9Е в фокусе). Воспользовался программкой «мультик», найденной на нашем форуме. Все понятно, кроме одного: для соседних с центральным конверторов в тексте результатов расчетов написано «вертикаль 1.38 мм, горизонталь 7,47 мм». Что бы это значило?
viktor-vudu Опубликовано 1 апреля, 2010 Автор Опубликовано 1 апреля, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Duna TV" Появился в пакете "Hello HD Platform" на 12034 V 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Conax Телеканал "Nickelodeon Deutschland" Появился в пакете "KabelKiosk" на 11785 H 27500 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Conax, Videoguard Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
pilya Опубликовано 2 апреля, 2010 Опубликовано 2 апреля, 2010 HD Спорт теперь и в составе Platforma HD 12303V 26400 2/3 DVB-S2 8PSK Drecrypt 85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD
viktor-vudu Опубликовано 2 апреля, 2010 Автор Опубликовано 2 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Platforma HD: Новая передача началась DVB-S2 DRE-Crypt: HD Sport (Россия) на 12303.00MHz, pol.V SR:26400 FEC:2/3 SID:10 PID:1600[MPEG-4] /1610 Русский. TVE International отключён на 12284.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:307 PID:2785/2786 Испанский) Poker Channel отключён на 12284.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:309 PID:2849/2850 Английский) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 5 апреля, 2010 Автор Опубликовано 5 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Передача Walf TV теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 4.0 (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:901 PID:1001/1101). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 7 апреля, 2010 Автор Опубликовано 7 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Новый PID для Sundance Channel на 12092.00MHz, pol.H: PID:4220[MPEG-4] /4221 Английский SID:20113 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:4220[MPEG-4] /4221 Английский - Открытый) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
fleet449 Опубликовано 8 апреля, 2010 Опубликовано 8 апреля, 2010 -Schachmat-спасибо за ключ на ESPN Classic Sport Europe -рабочий. -Eurobird 9A (9.0°E) 11727 V DVB-S (QPSK) - 27500 ¾- EB8CD24995A174AA----------------------------------------------- -тот же канал что и на спут.4.8е-12111н27500. -правдо на сп.4.8е-передают трансл футбол 2002г-Корея Италия-согласно расписания.трансляц.- а на сп.9е-регби.\возможно сдвиг по времени\ -будем и на сп.9е- наслаждаться ретро спортивных трансляций.Программа ТВ есть. -ниже программа трансляц.канала ESPN Classic Sport http://www.espnclassic.com/tv-guide"</a>'> http://www.espnclassic.com/tv-guide Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
vorrr Опубликовано 9 апреля, 2010 Опубликовано 9 апреля, 2010 друзья,могу ли я проверить на дриме 500s возможность принимать 9е или только HD ресивером возможно? GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2 ;)
Ippolitovich Опубликовано 9 апреля, 2010 Опубликовано 9 апреля, 2010 друзья,могу ли я проверить на дриме 500s возможность принимать 9е или только HD ресивером возможно?можно и sd http://www.lyngsat.com/eb9a.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 11 апреля, 2010 Автор Опубликовано 11 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Kabelkiosk: Новая передача началась DVB-S2 Conax & VideoGuard: Penthouse HD (Англия) на 11881.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3508 PID:2008[MPEG-4] /3008,4008. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ost Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 uragan111 есть,там транспондеры полностью похожи/дублируются с 13°и 5°... проще всего,если уж хочешь,скачай чужой список каналов с этой позицией и стоя на канале 9° включив шкалу - быстренько найдёшь. Скажите Ippolitovich почему на evo 700не могу найти все каналы с платформы только luxe.tv и cctv r может этот рес не подходит?
Свиря Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 Скажите Ippolitovich почему на evo 700не могу найти все каналы с платформы только luxe.tv и cctv r может этот рес не подходит?Для просмотра Platforma HD Вам нужен ресивер с поддержкой MPEG-4/HD... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ost Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 Для просмотра Platforma HD Вам нужен ресивер с поддержкой MPEG-4/HD...но там есть sd каналы как с ними?
ingo Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 но там есть sd каналы как с ними?Все каналы Платформы HD/DV идут в стандарте DVB-S2. Твой evo 700 его просто напросто не знает. Он работает только с DVB-S. Так что увы на этом ресе не получится... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ost Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 Все каналы Платформы HD/DV идут в стандарте DVB-S2. Твой evo 700 его просто напросто не знает. Он работает только с DVB-S. Так что увы на этом ресе не получится...спасибо за быстрый ответ
viktor-vudu Опубликовано 12 апреля, 2010 Автор Опубликовано 12 апреля, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Zee TV Russia" Временно идёт открыто на 11843 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 12 апреля, 2010 Автор Опубликовано 12 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Kabelkiosk: Новая передача началась DVB-S2 Conax & VideoGuard: Sport 1 Germany (Германия) на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:411 PID:1857/1859 Немецкий. DSF - Deutsches Sport Fernsehen отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:411 PID:1857/1859 Немецкий) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 13 апреля, 2010 Автор Опубликовано 13 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Передача Zee TV теперь закодирована на Irdeto 2 (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10604 PID:910/911 Хинди). Передача Zee Russia теперь закодирована на Irdeto 2 (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10616 PID:801/802 Хинди). Передача Zee Cinema теперь закодирована на Irdeto 2 (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10624 PID:915/916 Хинди). Zee TV (Англия) передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10604 PID:910/911 Хинди). Zee Russia (Индия) передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10616 PID:801/802 Хинди). Zee Cinema (Англия) передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10624 PID:915/916 Хинди). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 14 апреля, 2010 Автор Опубликовано 14 апреля, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Sun TV" Временно идёт открыто на 11996 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
vanya1984 Опубликовано 15 апреля, 2010 Опубликовано 15 апреля, 2010 Не кажет MTVNHD. У всех так или только у меня? Ключики приходят нормально.В чём проблема? Пробовал пересканировать-не помогает.
sid Опубликовано 15 апреля, 2010 Опубликовано 15 апреля, 2010 vanya1984 У меня кажет MTVNHD с Платформы :unsure:
viktor-vudu Опубликовано 17 апреля, 2010 Автор Опубликовано 17 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Передача Sundance Channel теперь закодирована на Viaccess 4.0 (12092.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:20113 PID:4220[MPEG-4] /4221 Английский). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 17 апреля, 2010 Опубликовано 17 апреля, 2010 Eurobird 9A, 9°E Передача TVN International Europe (Польша) передача теперь без кода (12360.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:620 PID:1201/1202 Польский). http://ru.kingofsat.net/ – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
vorrr Опубликовано 18 апреля, 2010 Опубликовано 18 апреля, 2010 сегодня проверил возможность приема 13е,получилось,добился на своем тазике 80 % скажите,если 13е поймал,9е тоже есть вероятность поймать(дома там стоят) они ведь недалеко друг от друга? заранее спасибо GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2 ;)
Свиря Опубликовано 18 апреля, 2010 Опубликовано 18 апреля, 2010 сегодня проверил возможность приема 13е,получилось,добился на своем тазике 80 % скажите,если 13е поймал,9е тоже есть вероятность поймать(дома там стоят) они ведь недалеко друг от друга? заранее спасибо Конечно вам реально смотреть Eurobird 9a (9.0°East)... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
vorrr Опубликовано 18 апреля, 2010 Опубликовано 18 апреля, 2010 Конечно вам реально смотреть Eurobird 9a (9.0°East)...спасиб GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2 ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти