Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заморочка.

Тазик 0.9 супрал Москва

Было Мультик 9е в фокусе 13е сбоку работало на ура (настраивал и делал сам мултик промышленный)

В жеке послали нафик с постановкой 1.4 на крыше(((( пришлось юзать имеющиеся мошности на 13е забил и стал собирать 9е и 19.2 в мултике но что то неполучается если в фокус ставлю 9е то на 19.2 выше 37% неподнимаеца сигнал по прибору Опенбокс 30 (СД каналы показывают без рассыпания на астре HD рассыпаюца раз в минуту Платформа HD и DV без проблем) Ставлю в фокус 19.2е (астра без проблем меня интерисуюттока RTL VOXв HD качестве, но вот с 9е трабла такая по прибору настраиваюсь по C Музик 11805 выше 36% нака нехочет показывать в итоге 12380 частота показывает 12303 рассыпаеца Платформа DV нериагирует вовсе) Ресивер Сезам 902 дисек 1.1.на 8 портов

Скажу сразу настраивал долго тыкал туда сюда 5 слишним часов НА платформу dV мне наплевать у меня на них есть +++ а вот 12303 на 9е терять неохото.

МОжет кто чего делного посоветует кроме "Точнее настраивай Мултик и став таз поболше" по первому пункту перепробывал массу вариантов настройки и конвекторов по второму невлезает таз болше так как над ним стоит 36е таз а его девать некуда без 36 точно непереживу у меня остаеца 1 вариант работать мотором самому с 9е на 19.2е благо астар нужна тока на перод гонок ф1

Опубликовано (изменено)

Мультик расчитай по проге во вложении

Я чет не пойму у тебя в фокусе 9Е хреново показывает?

multik.zip

multik.zip

Изменено пользователем Ric

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Опубликовано

Мультик расчитай по проге во вложении

Я чет не пойму у тебя в фокусе 9Е хреново показывает?

Нет в фокусе и 9е как из пушки и 19.2е норм а вот в мултикике никак(
Опубликовано

Мультик расчитай по проге во вложении

Я чет не пойму у тебя в фокусе 9Е хреново показывает?

Методом научного тыка (в проге показанно тоже самое)надо искать мултик другой конструкции((( либо с этим что то делать недостаточно поднимаеца 9е в мултике и поеду поишу 1м тарель придумал как маленкую тарель поднять чуток
Опубликовано

Всем привет

Пытаюсь соорудить м\фид на 9,13 и 4,8 (с 9Е в фокусе).

Воспользовался программкой «мультик», найденной на нашем форуме.

Все понятно, кроме одного: для соседних с центральным конверторов в тексте результатов расчетов написано «вертикаль 1.38 мм, горизонталь 7,47 мм». Что бы это значило?

Опубликовано

Eurobird 9. 9E

Телеканал "Duna TV" Появился в пакете "Hello HD Platform" на 12034 V 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Conax

Телеканал "Nickelodeon Deutschland" Появился в пакете "KabelKiosk" на 11785 H 27500 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Conax, Videoguard

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Platforma HD: Новая передача началась DVB-S2 DRE-Crypt: HD Sport (Россия) на 12303.00MHz, pol.V SR:26400 FEC:2/3 SID:10 PID:1600[MPEG-4] /1610 Русский.

TVE International отключён на 12284.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:307 PID:2785/2786 Испанский)

Poker Channel отключён на 12284.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:309 PID:2849/2850 Английский)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Передача Walf TV теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 4.0 (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:901 PID:1001/1101).

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Новый PID для Sundance Channel на 12092.00MHz, pol.H: PID:4220[MPEG-4] /4221 Английский SID:20113 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:4220[MPEG-4] /4221 Английский - Открытый)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

-Schachmat-спасибо за ключ на ESPN Classic Sport Europe -рабочий.

-Eurobird 9A (9.0°E)

11727 V DVB-S (QPSK) - 27500 ¾-

EB8CD24995A174AA

-----------------------------------------------

-тот же канал что и на спут.4.8е-12111н27500.

-правдо на сп.4.8е-передают трансл футбол 2002г-Корея Италия-согласно расписания.трансляц.- а на сп.9е-регби.\возможно сдвиг по времени\

-будем и на сп.9е- наслаждаться ретро спортивных трансляций.Программа ТВ есть.

-ниже программа трансляц.канала ESPN Classic Sport

http://www.espnclassic.com/tv-guide"</a&gt'> http://www.espnclassic.com/tv-guide

 Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Опубликовано

друзья,могу ли я проверить на дриме 500s возможность принимать 9е или только HD ресивером возможно?

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Опубликовано

друзья,могу ли я проверить на дриме 500s возможность принимать 9е или только HD ресивером возможно?

можно и sd http://www.lyngsat.com/eb9a.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Kabelkiosk: Новая передача началась DVB-S2 Conax & VideoGuard: Penthouse HD (Англия) на 11881.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3508 PID:2008[MPEG-4] /3008,4008.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

uragan111

есть,там транспондеры полностью похожи/дублируются с 13°и 5°...

проще всего,если уж хочешь,скачай чужой список каналов с этой позицией и стоя на канале 9° включив шкалу - быстренько найдёшь.

Скажите Ippolitovich почему на evo 700не могу найти все каналы с платформы только luxe.tv и cctv r может этот рес не подходит?
Опубликовано

Скажите Ippolitovich почему на evo 700не могу найти все каналы с платформы только luxe.tv и cctv r может этот рес не подходит?

Для просмотра Platforma HD Вам нужен ресивер с поддержкой MPEG-4/HD...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Для просмотра Platforma HD Вам нужен ресивер с поддержкой MPEG-4/HD...

но там есть sd каналы как с ними?
Опубликовано

но там есть sd каналы как с ними?

Все каналы Платформы HD/DV идут в стандарте DVB-S2. Твой evo 700 его просто напросто не знает. Он работает только с DVB-S. Так что увы на этом ресе не получится...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Все каналы Платформы HD/DV идут в стандарте DVB-S2. Твой evo 700 его просто напросто не знает. Он работает только с DVB-S. Так что увы на этом ресе не получится...Изображение

спасибо за быстрый ответ
Опубликовано

Eurobird 9. 9E

Телеканал "Zee TV Russia" Временно идёт открыто на 11843 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A"

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Kabelkiosk: Новая передача началась DVB-S2 Conax & VideoGuard: Sport 1 Germany (Германия) на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:411 PID:1857/1859 Немецкий.

DSF - Deutsches Sport Fernsehen отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:411 PID:1857/1859 Немецкий)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Передача Zee TV теперь закодирована на Irdeto 2 (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10604 PID:910/911 Хинди).

Передача Zee Russia теперь закодирована на Irdeto 2 (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10616 PID:801/802 Хинди).

Передача Zee Cinema теперь закодирована на Irdeto 2 (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10624 PID:915/916 Хинди).

Zee TV (Англия) передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10604 PID:910/911 Хинди).

Zee Russia (Индия) передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10616 PID:801/802 Хинди).

Zee Cinema (Англия) передача теперь без кода (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10624 PID:915/916 Хинди).

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9. 9E

Телеканал "Sun TV" Временно идёт открыто на 11996 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A"

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Не кажет MTVNHD. У всех так или только у меня? Ключики приходят нормально.В чём проблема? Пробовал пересканировать-не помогает.

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Передача Sundance Channel теперь закодирована на Viaccess 4.0 (12092.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:20113 PID:4220[MPEG-4] /4221 Английский).

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eurobird 9A, 9°E

Передача TVN International Europe (Польша) передача теперь без кода (12360.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:620 PID:1201/1202 Польский).

http://ru.kingofsat.net/

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

сегодня проверил возможность приема 13е,получилось,добился на своем тазике 80 % скажите,если 13е поймал,9е тоже есть вероятность поймать(дома там стоят) они ведь недалеко друг от друга? заранее спасибо Изображение

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Опубликовано

сегодня проверил возможность приема 13е,получилось,добился на своем тазике 80 % скажите,если 13е поймал,9е тоже есть вероятность поймать(дома там стоят) они ведь недалеко друг от друга? заранее спасибо Изображение

Конечно вам реально смотреть Eurobird 9a (9.0°East)...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...