mars Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Eurobird 9. 9E Телеканал "Disney South East Europe" Появился на 11727 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Cryptoworks это тот же канал что на хотбёде или есть различия? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Ippolitovich Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 mars это тот же канал что на хотбёде или есть различия?если есть различия,то только из за рекламы... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 17 декабря, 2009 Автор Опубликовано 17 декабря, 2009 Eurobird 9. 9E Телеканал "Zee TV Russia" Появился на 11843 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Телеканал "Zee TV Russia" Появился на 12245 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 17 декабря, 2009 Автор Опубликовано 17 декабря, 2009 Eurobird 9. 9E Пакет телеканалов "Sony Pictures" Появился на 12169 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Viaccess3.0, Videoguard, PowerVu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 20 декабря, 2009 Автор Опубликовано 20 декабря, 2009 Eurobird 9A, 9°E Передача AXN Deutschland теперь закодирована на Viaccess 2.6 (12168.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1812 PID:400/401 Немецкий,402 Английский). Передача SET Africa теперь закодирована на Viaccess 2.6 (12168.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1851 PID:540/541 Английский). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
davidof9 Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 здраствуйте поставил антену на евроберд 9 рессивер катрейн 910 сигнал хороший где люкс хд например а вот платформу ни одну чистоту не сканирует сигнал ноль что может быть
Ippolitovich Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 davidof9 за слабый сигнал.- увеличивай размер тарелки. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
nika1206 Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 здраствуйте поставил антену на евроберд 9 рессивер катрейн 910 сигнал хороший где люкс хд например а вот платформу ни одну чистоту не сканирует сигнал ноль что может бытьТам DVB-S2 Orton 9500HD, U2C S+, OpenBox800, SkyStar2,TV LG47660S 96C+90C-1.50m;90Ku+85Ku+75Ku-1.00m; 60Ku+55Ku+49C+42Ku-1.20m; 53Ku+46Кu+36Ku- 1.20m; 13Ku+5Ku+0,8Ku+4Ku(W)-0.9m; 1Ku(W)-75Ku-поворотка1,50m.
uragan111 Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 Там DVB-S2Это вопрос или...??? Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
Ippolitovich Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 nika1206 Там DVB-S2и что? сигнал хороший где люкс хд например ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
AMB Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 ippolitovich прошел по указанным ссылкам, чтобы залить готовый список каналов с 9Е, скачал, но при распаковке архивного файла пишет, что zip файл поврежден.
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 ippolitovich прошел по указанным ссылкам, чтобы залить готовый список каналов с 9Е, скачал, но при распаковке архивного файла пишет, что zip файл поврежден. Ага тоже самое!!! Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
viktor-vudu Опубликовано 23 декабря, 2009 Автор Опубликовано 23 декабря, 2009 Eurobird 9. 9E Телеканал "Raitalia 3" Появился на 11938 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Viaccess2.5 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 23 декабря, 2009 Автор Опубликовано 23 декабря, 2009 Eurobird 9. 9E Телеканал "River Broadcasting Network" Появился на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
mars Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 пакет hello hd идёт открыто-качество супер dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
viktor-vudu Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 Eurobird 9A, 9°E TV Lanka Channel 2 (Шри-Ланка) передача теперь без кода (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:12 PID:1460/1420 Синхалайский). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
inzer Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 транспондер 11747 Н 27500 3/4 идет в стандарте DVB-S mpeg2, на нем есть канал 3D tests он идет в формате mpeg4 HD, смогу ли я на рессивере mpeg2 с транскодирующим кам модулем neotion mpeg4 смотреть этот канал, или нужно что бы рессивер mpeg2 поддерживал еще и HD? GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
viktor-vudu Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 inzer транспондер 11747 Н 27500 3/4 идет в стандарте DVB-S mpeg2, на нем есть канал 3D tests он идет в формате mpeg4 HD, смогу ли я на рессивере mpeg2 с транскодирующим кам модулем neotion mpeg4 смотреть этот канал, или нужно что бы рессивер mpeg2 поддерживал еще и HD?Ну так ты хоть укажи,что у тебя за ресивер? Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
inzer Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 рессивер ДРЕ 7300 с модулем neotion mpeg4, пакет с 40Е mpeg4 идет без проблем GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
viktor-vudu Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 inzer рессивер ДРЕ 7300 с модулем neotion mpeg4, пакет с 40Е mpeg4 идет без проблемНу если ты имеешь виду канал который вещается в HD то на твоём ресивере не вариант смотреть! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
inzer Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 я просто хотел проверить, что это за 3D? стоит ли тарелку крутить GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
viktor-vudu Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 inzer я просто хотел проверить, что это за 3D? стоит ли тарелку крутитьНе могу сказать т.к увы нету у меня этого спутника... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Mark-21 Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 я просто хотел проверить, что это за 3D? стоит ли тарелку крутитьНе стоит. Там показывают 2 изображения- сжатое слева направо до такой степени, что рядом с ним помещается еще одно на вид такое же. До такой степени сжато, что смотреть обычным способом невозможно. А спец очки я так понял еще не продаются. DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500 3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.
inzer Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Не стоит. Там показывают 2 изображения- сжатое слева направо до такой степени, что рядом с ним помещается еще одно на вид такое же. До такой степени сжато, что смотреть обычным способом невозможно. А спец очки я так понял еще не продаются. а ты каким рессивером этот канал смотришь? GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
viktor-vudu Опубликовано 26 декабря, 2009 Автор Опубликовано 26 декабря, 2009 inzer а ты каким рессивером этот канал смотришь?В подписи же его ресивер написан OPTIKUM 9500 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
mars Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 я просто хотел проверить, что это за 3D? стоит ли тарелку крутитьне стоит-это тестовый канал,там пока ничего нет dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Ippolitovich Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Не стоит. Там показывают 2 изображения- сжатое слева направо до такой степени, что рядом с ним помещается еще одно на вид такое же. До такой степени сжато, что смотреть обычным способом невозможно. А спец очки я так понял еще не продаются. подходят обычные,даже "бумажные" так называемые "стерео очки"...эффект грандиозный(даже дома),но желательно конечно же иметь большой экран... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 29 декабря, 2009 Автор Опубликовано 29 декабря, 2009 Eurobird 9. 9E Телеканал "Karaoke" Появился на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Irdeto2 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 9 января, 2010 Автор Опубликовано 9 января, 2010 Eurobird 9A, 9°E Тест-таблица Top TV (UAE) началась на 11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:10606 PID:561/562 (Открытый). Тест-таблица Top TV (UAE) началась на 12245.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:10606 PID:561/562 (Открытый). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 10 января, 2010 Автор Опубликовано 10 января, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Bag TV" Появился на 11823 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти