chst Опубликовано 27 февраля, 2011 Опубликовано 27 февраля, 2011 Битрейт канала может быть хоть и 20 Мегабит/сек, а источник (т.е. видеозапись) который вам транслируют может быть 1,5-2 Мегабита. А вы измеряете только скорость самого канала, а не первоисточника, битрейт которого, известен только техническому персоналу телеканала! Я вам могу видеозапись в разрешении 240х320 пикселов перегнать в 1920х1080 в 20 Мегабит/сек. Ваш телевизор покажет, что разрешение видео 1920х1080, а сам видеоматериал сами понимаете.да это понятно все, вот и неизвестно, что у них произошло, не думаю что АПЛ им в хреновом качестве поставляют, вон по Спорт ХД финал кубка лиги показывали так тут все четко:) Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
arion75 Опубликовано 27 февраля, 2011 Опубликовано 27 февраля, 2011 Может решили сэкономить и стали покупать сд-версию. :blink: Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
chst Опубликовано 27 февраля, 2011 Опубликовано 27 февраля, 2011 Может решили сэкономить и стали покупать сд-версию. :blink:не можешь ср*ть, не мучай жопу, это про ВГТРК. Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Возникла идея,у меня телевизор HD-Ready.Качество на канале не изменилось. Может проблемы у кого тв Full HD? Владельцы HD-Ready отпишитесь,для сравнения. AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
Свиря Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E 'HSE 24 Extra' появился на 11785H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Conax/Videoguard, SR 27500, FEC 2/3. 'Sport Klub Hungary' и 'Universal Channel Hungary' ушли с 12074V. 'Best Of Music' и 'Rock TV' появились на 12074V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
chst Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Возникла идея,у меня телевизор HD-Ready.Качество на канале не изменилось. Может проблемы у кого тв Full HD? Владельцы HD-Ready отпишитесь,для сравнения. у меня ФУЛьный телик. может они решили всех на ХДРеди пересадить:) Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
Mr.RUS Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 (изменено) у меня хд реди сони 40р3000 и дрим 500хд который выдает идеальную картинку и на сд и на хд-на спорт1 хд качество было просто фантастическое-в данный момент включил уиган-манчестер юнайтед-качество жуткое- как посредственный сд канал Изменено 28 февраля, 2011 пользователем Mr.RUS projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
chst Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 у меня хд реди сони 40р3000 и дрим 500хд который выдает идеальную картинку и на сд и на хд-на спорт1 хд качество было просто фантастическое-в данный момент включил уиган-манчестер юнайтед-качество жуткое- как посредственный сд каналво-во и я про тоже:) Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
душман Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Профилактические работы на телеканале «Спорт 1» Уважаемые абоненты! До 11 марта 2011 года, в связи с проведением технических работ в аппаратно-студийном комплексе ВГТРК, возможны изменения в качестве ТВ-сигнала телеканала «Спорт 1». Приносим извинения за временные неудобства. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Mr.RUS Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Профилактические работы на телеканале «Спорт 1» Уважаемые абоненты! До 11 марта 2011 года, в связи с проведением технических работ в аппаратно-студийном комплексе ВГТРК, возможны изменения в качестве ТВ-сигнала телеканала «Спорт 1». Приносим извинения за временные неудобства. спасибо за инфу-очень заметно изменение в качестве картинки projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Ippolitovich Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 ну вот и разобрались... а то у вас "глаз-алмаз"... :lol: ещё не было объявы а вы уже сразу заметили... :D ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
chst Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 (изменено) Привет, запарил меня epg на Спорт1 ХД, одно событие растягивает на всю неделю.Подскажите, что можно сделать? рес скувей классик(v1.08.75) Изменено 1 марта, 2011 пользователем chst Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
arion75 Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 Привет, запарил меня epg на Спорт1 ХД, одно событие растягивает на всю неделю.Подскажите, что можно сделать? рес скувей классик(v1.08.75)Это косяк провайдера.Рес не причём.Может исправляют.Вроде до 11 марта профилактические работы в связи с чем и качество картинки упало. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Mr.RUS Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 Привет, запарил меня epg на Спорт1 ХД, одно событие растягивает на всю неделю.Подскажите, что можно сделать? рес скувей классик(v1.08.75)ничего не делайте-у меня на дриме 500хд то же самое.дело не в боксе и не в имидже-это косяки прова projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
chst Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 ничего не делайте-у меня на дриме 500хд то же самое.дело не в боксе и не в имидже-это косяки проваспасибо Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
Свиря Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'M6 Suisse' появился на 12245H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Andrei605 Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'M6 Suisse' появился на 12245H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 27500, FEC 3/4. хороший канальчик. Только жаль, что SD версия :( РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Mr.RUS Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 хороший канальчик. Только жаль, что SD версия :(музыкалка? projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
wert2 Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 музыкалка?Да такой , же есть на 7Е SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Seghet Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 музыкалка?Музыки как раз немного :). Основное наполнение - телесериалы,а также фильмы и информационные программы. Ресивер Orton 4060cx plus (1.3.95) 0,9м Харьков: 4w+0,8w|F|+(4,8e+7e)+9е 1,0м Харьков: 13e+16e+19,2е+(23,5e+25,5е)|F|+(28,2e+28,5e)+31,5e+36е
Andrei605 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 Да такой , же есть на 7ЕДа, копия. Но не у всех есть возможность 7Е принимать. Смотрю, что 9Е набирает более-менее не плохой набор каналов SD. Про открытые каналы HD я уж и не говорю :rolleyes: РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
fleet449 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 Да, копия. Но не у всех есть возможность 7Е принимать=Andrei605=запросто-если сп.4.8е стоит в фокусе-и сигнал на нём 100%. -настраиваешь сп.4.8е-немного влево примерно в позиц.5-6е.На сп.4.8е-сигнал будет-75-80% а на сп.7е-45-55%.Проверено-работает нормально.Это кому лень ставить дополнительно мульт или отдел.ант.на 7е. ------------------------------------------------------------------------------ Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
wert2 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 На сп.4.8е-сигнал будет-75-80% а на сп.7е-45-55%.Проверено-работает нормально.Это кому лень ставить дополнительно мульт или отдел.ант.на 7е. ------------------------------------------------------------------------------ fleet449 Приветствую друзяка! У меня точно так и настроено , сигнал на 5Е 81%-82% , на 7Е 5-55% :D SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
fleet449 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 Привет Саня-я бы так и настроил сп.7е-но у меня огорода 20соток земли-есть где развернутся антенам.Итак стоит 8шт.Потеплеет буду мудрить самодельную ант.примерно-3-3.м.-чтобы выловить на 28.2е-луч 2D... ------------------------------------------------------------------------------- Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
Andrei605 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 Привет Саня-я бы так и настроил сп.7е-но у меня огорода 20соток земли-есть где развернутся антенам.Итак стоит 8шт.Потеплеет буду мудрить самодельную ант.примерно-3-3.м.-чтобы выловить на 28.2е-луч 2D... ------------------------------------------------------------------------------- Это будет шоком для Британцев-вещателей Freesat, если вам удастся принять 2D! :lol: РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
werttu Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 Никак немогу совместить на одну головку 9Е и 10Е,хотя раньше вроде получалось...
wert2 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 самодельную ант.примерно-3-3.м.-чтобы выловить на 28.2е-луч 2D... ------------------------------------------------------------------------------- fleet449 Ну от себя , могу пожелать только УДАЧИ! :rolleyes: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
fleet449 Опубликовано 5 марта, 2011 Опубликовано 5 марта, 2011 Это будет шоком для Британцев-вещателей Freesat, если вам удастся принять 2D!-это точно-Поляки то принимают этот луч-на ант.2.4м... Никак немогу совместить на одну головку 9Е и 10Е-обычная настройка-если мульт-станд-4-4-8е\f\-13е-то на сп.10е\9е\-нужна LNB-с диам.23мм.Я себе так и настроил-на 4.8е установил-LNB-c 40мм диам.облучателя.Ребра жесткости мульт.крепежа подрезать и вплотную. -лучше настраивать на сп.10е-\настроечн.част-11346н27500или 11513v30000-сигнал должен быть под 80%-качест\-а затем точнее подстроить например по 11155н1630-1 груз.канал-сигнал должен днём быть-50%\вечером когда начинается трансл.-сигнал падает до 30%\. -после настройки сп.10е-и автоматом пойдёт сп.9е.-на 9е-11727v27500-75% и т.д... ------------------------------------------------------------------------------------ Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
werttu Опубликовано 5 марта, 2011 Опубликовано 5 марта, 2011 Спасибо fleet449!Ну а если я возьму обычною головку(40мм)и подрежу с двух сторон,а Сириус с одной?И есть ли сигнал на MGM 10Е у тебя?И еще:у меня 9Е и 13Е на одном креплении,если совмещу на 10Е,не помешает это 13Е?
Andrei605 Опубликовано 5 марта, 2011 Опубликовано 5 марта, 2011 -это точно-Поляки то принимают этот луч-на ант.2.4м...Ну, мне удалось на 2 м. Но только вертикальную поляризацию. И круглосуточно только самые мощные транспондеры. РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти