Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Mr.RUS

Ну 11 марта ещё не закончилось! Изображение

в принципе да.нужно еще учесть что у платформы в этой ситуации со спорт1хд 11 марта может закончится например 11 мая

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Опубликовано

Сигнал 71% по дриму 800 тарелка 0.9 Харьков.

Тогда не понятно почему у меня нет сигнала, а ведь, например с транспондеров 12054 H

DVB-S2/8PSK или 12303 V DVB-S2/8PSK, сигнал хорший, все каналы показывают, картинка не сыпет.

Опубликовано
'Duna II Autonómia TV', 'Duna TV', 'Duna TV HD' появились на 11958 V, sr 27500, fec 3/4, открыто

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

Тогда не понятно почему у меня нет сигнала, а ведь, например с транспондеров 12054 H

DVB-S2/8PSK или 12303 V DVB-S2/8PSK, сигнал хорший, все каналы показывают, картинка не сыпет.

на этом транспондере сигнал немного слабее тех, которые вы перечислили процентов на 5.

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Опубликовано

я так понял обещанная платформой профилактика на канале спорт1 хд ничего не исправила-канал так и показывает безобразно-хд и близко нет-обещали закончить профилактику 11 марта

А откуда ,этот канал идет в "оригинале" может с Рикора, там уних дефицит с емкостью каналы зажаты похлеще 3кала , может в этом проблема?

з.ы.

видимо по "политическим" причинам на +++ этот канал не появится, а в хорошем качестве принимать его охота скоро старт F1

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Опубликовано (изменено)

я так понял обещанная платформой профилактика на канале спорт1 хд ничего не исправила-канал так и показывает безобразно-хд и близко нет-обещали закончить профилактику 11 марта

Скоро закончится ЧМ по биатлону который проходит в России и который снимается СД-шными камерами.А канал спорт1 ведёт их трансляцию.Думаю что после этих событий восстановлят в штатном режиме.ИМХО. Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Тогда не понятно почему у меня нет сигнала, а ведь, например с транспондеров 12054 H

DVB-S2/8PSK или 12303 V DVB-S2/8PSK, сигнал хорший, все каналы показывают, картинка не сыпет.

виновен твой мотоподвес-неправильно становится на 9°е-неточно.

(подгони щелчками)и сигнал появится.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Я живу на Урале, у нас ставят не менее 1.2 и у меня стоит 1.2. В сильный дождь у мну сигнала нет, а так всё норм. А у тебя на 0.9 сигнал будет на грани даже в солнечную погоду, ставь 1.2 и не парься.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Опубликовано

Скажите, возможно принимать платформу хд на тарелку 0.9 ? Живу на Урале

вот карта покрытия

Изображение

выше верно подсказали - не менее 1,20...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

я так понял что на платформе уже нет канала спорт1HD а есть посредственный спорт1SD

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Опубликовано

я так понял что на платформе уже нет канала спорт1HD а есть посредственный спорт1SD

Или по другому, качество спорт1HD на платформе лучше, чем спорт1(транслируется как SDканал) на радуге

GI-S890HD, Dr.HD F15 /90*©+85*+36*+13*

Опубликовано

Mr.RUS

я так понял что на платформе уже нет канала спорт1HD а есть посредственный спорт1SD

Нет, он там есть, просто у канала временно проблемы технические, как только наладят будет качество в HD

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

Mr.RUS

Нет, он там есть, просто у канала временно проблемы технические, как только наладят будет качество в HD

я в курсе-проблема должна была решиться 11марта-а сегодня 13 марта-поэтому у платформы нет канала спорт 1хд или пусть правильно информируют абонентов. например так-технические проблемы на канале спорт1хд решатся неизвестно когда Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Опубликовано

Mr.RUS

проблема должна была решиться 11марта-а сегодня 13 марта-

наверное ты забыл,в какой стране живёшь??? было же 8-е марта! аж три дня пьянки!и 2 литовского праздника- "похмелёниса"! :lol:

вот и не успели...как всегда...некому было...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Хочу перекрутить антенну 90см з 90Е на 9Е. Два вопроса, по какому транс. ловить сигнал и нужно менять головку на такую как на 36Е или подойдет простая?

Skygate HD Plus
Openbox X-810
Vu+ Ultimo
4W+5E+13E(0.9) 36E+31.5E(0.9) 75E(0.9) 85+90 (0.9)

Опубликовано (изменено)

Хочу перекрутить антенну 90см з 90Е на 9Е. Два вопроса, по какому транс. ловить сигнал и нужно менять головку на такую как на 36Е или подойдет простая?

Я ловил по 12207H27500...голову менять не нужно (опять же нужно смотреть карту покрытия относительно твоей местности).....голову поменять можешь, если тазик 1,8 м будет

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Хочу перекрутить антенну 90см з 90Е на 9Е. Два вопроса, по какому транс. ловить сигнал и нужно менять головку на такую как на 36Е или подойдет простая?

Я настраиваю Eurobird 9A at 9.0°E по 11843 V 27500-3/4.Голова универсальная.... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

хотел бы повторить вопрос-показывает ли в данный момент спорт1хд? просто скажите да или нет

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Опубликовано

хотел бы повторить вопрос-показывает ли в данный момент спорт1хд? просто скажите да или нет

Да показывает но качество такое же никакое

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Опубликовано
блин-вы хоть смотрите в какой мы теме-зачем мне ссылка на то когда пойдет футбол хд с плюсов-я хоть где то упомянул футбол хд с плюсов-мы вообще находимся в теме 9е-обратите на это внимание

Да показывает но качество такое же никакое

спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Опубликовано

dvaid

Хочу перекрутить антенну 90см з 90Е на 9Е. Два вопроса, по какому транс. ловить сигнал и нужно менять головку на такую как на 36Е или подойдет простая?

Я реомендую для настройки 9Е транспондер 11996 V, SR 27500, FEC 3/4. Почему? Потому что на 9Е и 13Е очень похожий частотный план, и многие впервые пытаясь выловить 9Е попадают на 13Е и недоумевают, говорят: я настроился, а каналы не те...Изображение А данный транспондер есть только на 9Е, так что с другими спутниками неспутаешь. Конвертер обычный универсальный нужен, т.е. тот который у тебя и стоИт. Удачи. Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

Сигнал 55% больше не ловиться((. А какой частоте Fashion HD?

Изменено пользователем Ippolitovich

Skygate HD Plus
Openbox X-810
Vu+ Ultimo
4W+5E+13E(0.9) 36E+31.5E(0.9) 75E(0.9) 85+90 (0.9)

Опубликовано (изменено)

dvaid

На 12034 v 27500 fashion one hd

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

dvaid

Сигнал 55% больше не ловиться((

всё зависит от места жительства...

если в плохую погоду будут пропадать hd каналы,придётся увеличить до 1,20

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Eurobird 9A 9*E Karusel Int появился на 11919 V 27500 3/4 откр. Если кому интерересно.

А разве он уходил оттуда?

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Опубликовано

Andrei605

А разве он уходил оттуда?

Он просто есть на 11900 Н, SR 27500, FEC 3/4 Отсюда не уходил.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...