wert2 Опубликовано 6 февраля, 2011 Опубликовано 6 февраля, 2011 wert2 Ну и сколько % ..я так понимаю узкий евроскай поцепил п.с. А те 2 канала с Hello hd еще пока идут... puteez Да все верно!узкий евроскай :rolleyes: сигнал на платформе 78%... С с Hello hd не знаю , еще не сканировал! SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
nika1206 Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Hello HD: FilmBox Extra (Чехословакия) передача теперь без кода (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6801 PID:4112/4113 Венгерский). Hello HD: Filmbox HD (Польша) передача теперь без кода (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6899 PID:6544[MPEG-4] /6545 Английский,6546 Венгерский). Прописалось 26 ТВ к. Сигнал -50/88 по Orton 9500. Кодировка Conax, 3-и канала открытые 1-н из них в HD - качество как и на Платформе -язык Венгерский - Dolby. Есть ещё 3-й канал -Duna Tv. Провайдер - eVision. Orton 9500HD, U2C S+, OpenBox800, SkyStar2,TV LG47660S 96C+90C-1.50m;90Ku+85Ku+75Ku-1.00m; 60Ku+55Ku+49C+42Ku-1.20m; 53Ku+46Кu+36Ku- 1.20m; 13Ku+5Ku+0,8Ku+4Ku(W)-0.9m; 1Ku(W)-75Ku-поворотка1,50m.
puteez Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 puteez Да все верно!узкий евроскай :rolleyes: сигнал на платформе 78%... Понятно..у меня узк.инверто на 0.90..значить мне можно пару процентов еще подстроить openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
arion75 Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 Понятно..у меня узк.инверто на 0.90..значить мне можно пару процентов еще подстроитьУ меня 79-80% по С5-му. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 У меня 79-80% по С5-му.Ну я и говорю что надо чуть точней подстроить а то я по бырику поцепил))))) так на кинопоказ хд всеволиш 73...надо добавить openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Hello HD: FilmBox Extra (Чехословакия) передача теперь без кода (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6801 PID:4112/4113 Венгерский). Hello HD: Filmbox HD (Польша) передача теперь без кода (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6899 PID:6544[MPEG-4] /6545 Английский,6546 Венгерский). на 60 см - увы - нет сигнала... <_< видать,тарелочка маловата...хотя посмотрим в солнечную погодку- сейчас густой мокрый снег валит... да,и прикол обнаружил - сменил поляризацию на "горизонталь" и сигнал появился :blink: - прописалась порнуха! ^_^ правда почему то с транспондера 12054 H... неужели такая большая разбежка у ресивера???? :wacko: обычно не более 5-ти MHz и сигнал пропадает,а тут аж 20 !!!и главное- включение канала- моментально,не так как раньше,если смещена частота,то чем больше смещена тем дольше "думает"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
puteez Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 Не такой фокус у меня не проходит..все как положено. Да и кстати каналы уже в конаксе openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 puteez Не такой фокус у меня не проходит..все как положено. -------------------- openbox 540 вот об этом и пишу,что были модели 300/800/540 - только 5 MHz... а на s-8 ...спокойно 20 MHz "съел"...))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 (изменено) Ну я и говорю что надо чуть точней подстроить а то я по бырику поцепил))))) так на кинопоказ хд всеволиш 73...надо добавить puteez А у тебя что Евроскай или Инверто тонкий?? Я особо не закорачивался , я на этом спутнике только Платформу отсканировал и забыл.....больше по сути нечего на этой позиции смотреть! :rolleyes: Изменено 7 февраля, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 А у тебя что Евроскай или Инверто тонкий??У меня на этом спутнике-Inverto... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E FilmBox Extra (Чехословакия) вновь кодируется в Conax на 12074V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Conax, SR 27500, FEC 3/4. Filmbox HD (Польша) вновь кодируется в Conax на 12074V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Conax, SR 27500, FEC 3/4. 'Astrocanal TV' ушёл с 12092H. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 puteez вот об этом и пишу,что были модели 300/800/540 - только 5 MHz... а на s-8 ...спокойно 20 MHz "съел"...))) Так как там хд так я и проверял на с5 ..причем тут мой 540 П.с. wert2 у меня инверто за 70грв. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 puteez Так как там хд так я и проверял на с5 ..причем тут мой 540сорри - не заметил...))) ты бы его первым в подписи поставил... ;) p.s. сейчас подумал- а ведь 540-й даже сигнала "не увидел бы"... :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Andrei605 Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Кто принимает вместе с 9Е еще и 10Е одним конвертером - проверьте, плиз, каков уровень сигнала на частоте 11126 H DVB-S2/8PSK 7120 3/4 BBC Knowledge HD PolandКак-то мой вопрос остался незамеченным... РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
puteez Опубликовано 9 февраля, 2011 Опубликовано 9 февраля, 2011 Andrei605 Проверял еще раньше и не только этот транс, нет ничего с 10* вот и неписал, наверное так и у других так как делаеться приоритет в сторону платформы хд openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 9 февраля, 2011 Опубликовано 9 февраля, 2011 Как-то мой вопрос остался незамеченным...Я вытягивал на максимум Platforma HD,поэтому за 10.0°E-Eutelsat W2A не гнался... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 9 февраля, 2011 Опубликовано 9 февраля, 2011 Как-то мой вопрос остался незамеченным...у меня на 60 см всего три транспондера/канала и те - "нерусские".. про DVB-S2 на мой размер даже речи быть не может- просто нет сигнала... Я вытягивал на максимум Platforma HD,поэтому за 10.0°E-Eutelsat W2A не гнался... <_< :lol: ты просто отсканируй- ради принципа,на настройке на 9°е ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
arion75 Опубликовано 9 февраля, 2011 Опубликовано 9 февраля, 2011 Как-то мой вопрос остался незамеченным...У меня по нулям на 9Е. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
viktor-vudu Опубликовано 10 февраля, 2011 Автор Опубликовано 10 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Kabelkiosk: C-Music (Германия) передача теперь без кода (12360.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:613 PID:1131/1132 Немецкий). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 11 февраля, 2011 Опубликовано 11 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал "Yaarl TV" Появился на 11938 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
душман Опубликовано 11 февраля, 2011 Опубликовано 11 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9.0°E 'C Music TV' вновь кодируется в Conax / Videoguard на 12360H (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Свиря Опубликовано 12 февраля, 2011 Опубликовано 12 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Bon Gusto' появился на 12130H (европейский луч), Conax / Videoguard, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 15 февраля, 2011 Опубликовано 15 февраля, 2011 на 11919, V 27500 появился канал Kidsco вещание открыто , аудио дорожка англ. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 15 февраля, 2011 Опубликовано 15 февраля, 2011 на 11919, V 27500 появился канал Kidsco вещание открыто , аудио дорожка англ.что не нашёл я там такого канала... :unsure: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
puteez Опубликовано 15 февраля, 2011 Опубликовано 15 февраля, 2011 Ippolitovich только хотел оредактировать свое сообщения ... ошибка канала выдает Kidsco удалил его -просканировал а его уже тю- тю ...ишла передача про змей openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
cori71 Опубликовано 15 февраля, 2011 Опубликовано 15 февраля, 2011 по Kidsco про змей <_< 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Свиря Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Тест карта "Intralot TV" Появилась на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 17 февраля, 2011 Автор Опубликовано 17 февраля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Kabelkiosk & Sky Deutschland: Новая передача началась DVB-S2 BetaCrypt & Conax & Nagravision 3 & VideoGuard: QVC Plus (Германия) на 11785.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:212 PID:2113/2114 Немецкий. TVBS Europe (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1 PID:4609/4610 Китайский,4611 Английский). TVBN (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2 PID:4865/4866 Китайский). TVB Junior (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3 PID:5121/5122 Китайский,5123 Английский). TVB Premium Drama (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4 PID:5377/5378 Китайский,5379 Английский). TVB Lifestyle (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:5633/5634 Китайский,5635). Rush HD отключён на 12360.00MHz, pol.H (DVB-S SID:618 PID:1181/1182 Английский) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
chst Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 подскажите какой уровень сигнал можно добиться на Eurobird 9а? Место обитания - краснодарский край. сейчас по шкале скувей классик 67%(тарель сам ставил), подскажите до 80 можно добить?нужны только ХД-транспордеры Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
pilya Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 Думаю,что реально.Смотрю в Марселе,у меня около 90%. 85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти