arion75 Опубликовано 25 марта, 2011 Опубликовано 25 марта, 2011 Свиря 1.20 хорошо пойдёт для мультифида: 4W-1W-4,8E-9E-13E. И запас на погоду отличный. Ещё можно и 19Е довесить. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
tagan Опубликовано 25 марта, 2011 Опубликовано 25 марта, 2011 Совершенно с Вами согласен, а запас по погоде просто отличный Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
radioden Опубликовано 25 марта, 2011 Опубликовано 25 марта, 2011 всё настроил! смотрю теперь в ШДИ ! только вот что-то такие каналы как Кинопоказ не впечетляют качеством HD... Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.
tagan Опубликовано 25 марта, 2011 Опубликовано 25 марта, 2011 Не пойму чем именно тебя не впечатляет картинка просто супер Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
radioden Опубликовано 25 марта, 2011 Опубликовано 25 марта, 2011 Не пойму чем именно тебя не впечатляет картинка просто супер почему-то именно эти каналы идут хуже других HD-каналов Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.
Alex2003 Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 Подскажите а в Испании Платформу можно словить и на какую тарелку.
viktor-vudu Опубликовано 29 марта, 2011 Автор Опубликовано 29 марта, 2011 (изменено) Alex2003 Подскажите а в Испании Платформу можно словить и на какую тарелку.Тебе сюда http://www.lyngsat.com/ там смотри карты поверхности светят или нет луч на твою страну Изменено 29 марта, 2011 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
tagan Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 В Испании Платформу можно словить на тарелку 0.9 Зона охвата ЕВРОПА Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
tagan Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 Подскажите а в Испании Платформу можно словить и на какую тарелку.Alex2003 зайди на timurland.org там есть такая тема Русское телевидение в Испании Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Mr.RUS Опубликовано 30 марта, 2011 Опубликовано 30 марта, 2011 (изменено) http://1tvch.ru/news.php?id=166 -канал из разряда никакой Изменено 30 марта, 2011 пользователем Mr.RUS projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Свиря Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Look TV (Россия)' появился на 12207H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 2/3. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Look TV (Россия)' появился на 12207H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 2/3. канал типа "кухня тв"- женский... <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 канал типа "кухня тв"- женский... <_<Посмотрим , что они там готовят , я и сам люблю готовить :wub: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
ingo Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 "Карусель International" ушёл с 11900H. Канал доступен в MPEG-4 на 11919V. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Duna I' ушёл с 12074V, теперь доступен на 11958V. Телеканал 'Music Plus' появился на 12074V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 27500, FEC 3/4. Телеканал 'RTB Virgilio' ушёл с 11747H. Телеканал 'Walf TV' временно идёт открыто на 11938H (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 11881 v 27500 dvb s2 канал High tv 3D (svc_3512 service) открыто openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
inzer Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 11881 v 27500 dvb s2 канал High tv 3D (svc_3512 service) открытов каком формате 3D идет? в таком же что и 3D PANASONIC от плюсов? GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
arion75 Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 в каком формате 3D идет? в таком же что и 3D PANASONIC от плюсов?Ну да.На обычном тв две картинки. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Mr.RUS Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 проверьте пож кто может время епг на первом канале-у меня почемуто на час отстает-на всех остальных каналах все правильно projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Вася-Пупкин Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 Mr.RUS Что-то у них там явно есть сбой, идет киношка, а в ЕПГ отображается название передачи, это на данный момент.
Свиря Опубликовано 6 апреля, 2011 Опубликовано 6 апреля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'DanceTrippin TV' появился на 11747H (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. Телеканал 'Eurosport 2 North-East' временно идёт открыто на 11843V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 6 апреля, 2011 Опубликовано 6 апреля, 2011 музыкалка DanceTrippin TV на 11747 H 27500 появился открыто ...на любителя наполнение openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 6 апреля, 2011 Опубликовано 6 апреля, 2011 puteez ..на любителя наполнение :lol: "техно"для "обкуренных" подростков,которым "по барабану" мелодия- лишь бы было - бац-бум-бац... :D :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 6 апреля, 2011 Опубликовано 6 апреля, 2011 музыкалка DanceTrippin TV на 11747 H 27500 появился открыто ...на любителя наполнение посмотрел тоже полная ерунда Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
tagan Опубликовано 6 апреля, 2011 Опубликовано 6 апреля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Eurosport 2 North-East' временно идёт открыто на 11843V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. Телеканал 'Eurosport 2 North-East закрыт на 11843V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. халява закончилась Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Свиря Опубликовано 7 апреля, 2011 Опубликовано 7 апреля, 2011 Eurobird 9A, 9°E Телеканал "Music Plus" Временно идёт открыто на 12073 V 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A". – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Mr.RUS Опубликовано 7 апреля, 2011 Опубликовано 7 апреля, 2011 спорт 1 хд щас показывает у кого то? projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
puteez Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 Mr.RUS скорее всего неактуально сейчас но он работает Fashion One HD' ушёл с 11938 H 27500 теперь только на 12034 V 27500 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 спорт 1 хд щас показывает у кого то?нормально работает. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Mr.RUS Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 Mr.RUS скорее всего неактуально сейчас но он работает Fashion One HD' ушёл с 11938 H 27500 теперь только на 12034 V 27500 не понял что значит "скорее всего неактуально сейчас" ? projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти