Свиря Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 точно , не обратил внимание , на подпись чего то в друг! :unsure: :blush: При таком фиде , как то "дырка" скучно сморится , между 4W и 5Е , нужно 1W замостить , для красоты картины!ИМХО :D Так у меня так и есть... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wert2 Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Так у меня так и есть...Дима я про фид: arion75 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Aminsk Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 У меня 9е в фокусе 90см тарелки, по бокам 5е - 1w, а с другой сторны - 13е и 19е. Конвертеры самые обычные. На сигнал нареканий нет ни на одном спутнике, правда тор и астру я не смотрю. Конвертеры самые обычные, поставил все чисто из интереса. Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
arion75 Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 Что за тарелочка??И как с сигналом??С сигналом всё в шоколаде.Будет время сделаю скрины со шкалой сигнала по всем 5-ти позициям.Только на 13Е понизился на процентов 5.Для меня это не существенно.Ранше стоял и 1W. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Свиря Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 На канале feed 2 висит матрас с анонсом футбольной трансляции Зенит-Томь... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 На канале feed 2 висит матрас с анонсом футбольной трансляции Зенит-Томь..."матрас""висит" - надписей уже нет никаких,ни на одном... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
arion75 Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 (изменено) Фоткнул мобилой.В фокусе 5Е.Прилагаю скрины с уровнем сигнала.Стоит учесть что по ХД-опену 82% максимум.Ippolitovich не даст соврать.Транспондеры взял посильнее. Изменено 11 сентября, 2010 пользователем arion75 Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Ippolitovich Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 (изменено) Стоит учесть что по ХД-опену 82% максимум.Ippolitovich не даст соврать. верно- 82% на s-5 =100% на х-540 Изменено 11 сентября, 2010 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 (изменено) верно- 82% на s-5А вот и нет.Сам лично у себя вчера наблюдал 83%.Сегодня если увижу-выложу фото.. Изменено 13 сентября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 Свиря не у меня 83 - не было... а вот 82% = 100% - в этом уверен - подключены s-5 и х-540 на несколько твин-конвертеров...проверен каждый транспондер...специально "игрался" и сравнивал- искал закономерность процентной шкалы... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Телеканал "13th Street Universal Polska" Появился на 11727 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Viaccess4.0. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 Свиря Дружище! не дублируй ерунды - никуда канал "халмарк" не уходил - вещает и сейчас! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 (изменено) Свиря Дружище! не дублируй ерунды - никуда канал "халмарк" не уходил - вещает и сейчас! Олег дружище да я о "халмарк" и не писал.А инфу про телеканал "13th Street Universal Polska" взял тута...если не прав просьба удалить сообщение... Изменено 13 сентября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 Свиря значит они пишут сами ничего не проверив...а т.к. я большой поклонник цифры+,то тут же посмотрел и даже отсканировал по новой и на 9 и на 13- халмарк как был так и остался - нового ничего не добавилось и не изменилось. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 (изменено) Олег обещал найти сигнал по ХД-опену больше 82%.И нашел этот сигнал-84%(Если присмотрется на фото то можно увидеть с какого спутника сигнал и какого провайдера).Прикрепляю фото... Изменено 13 сентября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
mars Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Свиря если не ошибаюсь это у тебя на нтв+ такой сигнал?и что он у тебя на тазике 60см? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Свиря Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Свиря если не ошибаюсь это у тебя на нтв+ такой сигнал?и что он у тебя на тазике 60см? Да с 36 гр. но с Триколора(тазик 60 см.).А на 9 гр. на каналах Платформы сигнал у меня 78-80%, но для мультика это нормальный сигнал... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Олег обещал найти сигнал по ХД-опену больше 82%.И нашел этот сигнал-84%(Если присмотрется на фото то можно увидеть с какого спутника сигнал и какого провайдера).Прикрепляю фото... ух ты! :excl: 84% и там и там... ха! специально проверил на большой шкале и я - канал тв- 3 ,на маленьком индикаторе - 81% а на большом тоже 84%.... :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Телеканал "13th Street Universal Polska" Появился на 11727 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Viaccess4.0. sorry :blush: сегодня канал Hallmark сменил название на 13th Street Universal Polska ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
footballman Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Ippolitovich Рад снова приветствовать Вас! Уважаемій Иполитовмч! Во многих пакетах появились каналы под разными названиями, но суть одна - Премьр лдига (Англия). В шаре никто єти каналы не предлагает. Но вот на 10 е есть канал под названием PL TV с кодировкой Бисс. Не встречали ли Вы ключ к этому каналу? Если да , то дайте пожалуйста ссылку на ключ. Спасибо за ответ.
p_andriy Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Вчера вечером да и сегодня утром на канале feed1 крутят хокей и значок в углу КХЛ. Есть надежда на КХЛ ХД :rolleyes: Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix) 0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е
Свиря Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Но вот на 10 е есть канал под названием PL TV с кодировкой Бисс. Не встречали ли Вы ключ к этому каналу? Если да , то дайте пожалуйста ссылку на ключ. Спасибо за ответ.Добавлю,что канал Premier League TV вещает в MPEG-4/HD.Кодирован в BISS.Ключ нам неизвестен... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 16 сентября, 2010 Автор Опубликовано 16 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E HD 1 передаёт через DVB-S на 11747.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1770 PID:1771[MPEG-4] /1772 (Открытый). 3DSwitch.tv отключили на 11747.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1770 PID:1771[MPEG-4] /1772 Итальянский). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 18 сентября, 2010 Автор Опубликовано 18 сентября, 2010 (изменено) Eurobird 9A, 9°E Fox Sports Europe в тесте на 11881.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3510 PID:2010[MPEG-4]/3010 Английский (Открытый). Изменено 18 сентября, 2010 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 21 сентября, 2010 Опубликовано 21 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Тесты '3D SG' ушли с 11747H. 'HD 1' появился на 11747H (европейский луч), MPEG-4/HD/3D/открыто, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 21 сентября, 2010 Опубликовано 21 сентября, 2010 'HD 1' появился на 11747H (европейский луч), MPEG-4/HD/3D/открыто, SR 27500, FEC 3/4.похоже "музыкалка"...концерт идёт... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 21 сентября, 2010 Опубликовано 21 сентября, 2010 вот ия настроился на 9 ,правда 1,20 в лоб и сигнал81-82 по скаю 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
stalxaker Опубликовано 21 сентября, 2010 Опубликовано 21 сентября, 2010 вот ия настроился на 9 ,правда 1,20 в лоб и сигнал81-82 по скаюУ меня тоже на 1.2 в Свердловской обл., вытянул 75-80, а где вы проживаете? AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)
cori71 Опубликовано 21 сентября, 2010 Опубликовано 21 сентября, 2010 костромская 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 21 сентября, 2010 Опубликовано 21 сентября, 2010 cori71 вот ия настроился на 9 ,правда 1,20 в лоб и сигнал81-82 по скаю82%=100% по нормальной шкале. поздравляю! я поставил 60 см - сигнал 70% ;) даже в хороший дождь си гнал снижается всего до 60%,что для hd каналов вполне достаточно... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти