Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Navigator сказал:

Нужно было проверить вообще на другом устройстве, отключив те, на каких смотрели и была проблема.

смотрел только на тв самсунг, потом когда вы сказали чтобы без асуса я выключил тв и подключил ПК к мобильному телефону и включил вэбплеер. вы сказали что проблема осталась таже. тогда я сменил все пороли и настройки IPTV и запустил опять на ПК веб плеер но через асус проблема осталась тяже. видимо проблема не у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sanek93 сказал:

видимо проблема не у меня 

А где она тогда? Могу вам показать логи вашего просмотра в личку. Мы вместо вас не смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanek93 сказал:

что я там увижу? IP адреса? или MAC адреса?

IP адреса, каналы, время включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanek93 сказал:

что я там увижу?

там много левых ip и включение каналов разных не тех что включаете вы как бы со своего ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

там много левых ip и включение каналов разных не тех что включаете вы как бы со своего ip

у меня к дому подходит оптика и провайдер даёт мне IPTV может это как то влиять? но тогда не понятно почему не работает через мобильный инет?

1 минуту назад, Navigator сказал:

Только в личку

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sanek93 сказал:

доброе утро, что мне делать? так и не работает тв. 

Разбираться что у вас на компе или в роутере перенаправляет запросы через американские сервера, если в тех логах, что вам показали были включенные вами каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanek93 сказал:

можно мне лог за сегодня скинуть?

Можно, но сутками через каждых 10 минут мы для вас этого делать не можем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Разбираться что у вас на компе или в роутере перенаправляет запросы через американские сервера, если в тех логах, что вам показали были включенные вами каналы.

у меня кардшаринг работал через этот роутер и проблем не было, сейчас на телеке удалил все приложения кроме smart stb. и запустил IPTV через тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanek93 сказал:

у меня кардшаринг работал через этот роутер и проблем не было, сейчас на телеке удалил все приложения кроме smart stb. и запустил IPTV через тв.

Я вам скинул лог. Повторюсь, проблема на вашей стороне ( вашего роутера компьютера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы заработало примерно 12:00-14:20 был один затык примерно в 14:15. толи из-за просадки инета или из-за второго подключения. я ни чего не делал заработало само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sanek93 сказал:

вроде бы заработало примерно 12:00-14:20 был один затык примерно в 14:15. толи из-за просадки инета или из-за второго подключения. я ни чего не делал заработало само по себе.

тем не менее проблема осталась, "затык" был именно из-за все той же проблемы с "левыми" ip, но с 11 до 14 их вообще не было, так что Вам по прежнему надо разбираться с роутером, другого варианта решения проблемы нет.
В крайнем случае найдите где-нибудь для пробы любой другой роутер (не асус) и проверьте как будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nema сказал:

тем не менее проблема осталась, "затык" был именно из-за все той же проблемы с "левыми" ip, но с 11 до 14 их вообще не было, так что Вам по прежнему надо разбираться с роутером, другого варианта решения проблемы нет.
В крайнем случае найдите где-нибудь для пробы любой другой роутер (не асус) и проверьте как будет работать

да опять началось, притом что у меня работает ТВ,один ПК, и пару телефонов на IOS. IPTV установлено только на ТВ, на ТВ удалены все приложения кроме smart stb на котором пытаюсь смотреть. помимо этого был сменён на тв DNS 51.38.147.71 на 54.38.133.187 ( без ivi )7. но проблема осталась. это мне напоминает недавний разговор с оператором мегафона которая говорит что проблема у меня, а на самом деле у них на базовой станции кончилось топливо в генераторе.

2 часа назад, nema сказал:

так что Вам по прежнему надо разбираться с роутером

вчера через мобильный интернет(что исключает мой роутер) проблема оставалось таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sanek93 сказал:

это мне напоминает недавний разговор с оператором мегафона которая говорит что проблема у меня, а на самом деле у них на базовой

Вы видите здесь другие подобные жалобы от пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логам видно что с одного устройства но с разных IP происходит левый вход можно ли с вашей стороны заблокировать доступ по mac адресу это устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanek93 сказал:

это мне напоминает недавний разговор с оператором мегафона которая говорит что проблема у меня, а на самом деле у них на базовой станции кончилось топливо в генераторе.

если бы проблема была на нашей стороне, как думаете только Вы бы об этом писали? Мы не будем ничего доказывать, т.к. в этом нет смысла, верить нам или нет, дело Ваше, но пока не попробуете те варианты, что предлагали выше ничего не изменится, в этом можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы видите здесь другие подобные жалобы от пользователей?

у меня нет жалоб и даже на оборот мне нравится что вы хоть как-то пытались помочь, но у меня не работает IPTV и я не вижу проблемы со своей стороны. хотя вы утверждаете что проблема у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

У меня похожая проблема. На Xiaomi Mi box переодически(5-10 мин) на iptv зависают каналы. Телевизор не так часто смотрю, поэтому сложно сказам когда проблема началась, но примерно месяц-полтора назад все нормально было. Глобально никакие настройки не менял. Сервера пробиваются- скорость норм. Подскажите где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanek93 сказал:

оказывается проблема не только у меня

А вы знаете причину проблемы у пользователя! Хватит флудить, останавливайте пакет и смотрите НТВ+, если вы такой Фома неверующий.

3 минуты назад, dhedonist сказал:

У меня похожая проблема. На Xiaomi Mi box переодически(5-10 мин) на iptv зависают каналы. Телевизор не так часто смотрю, поэтому сложно сказам когда проблема началась, но примерно месяц-полтора назад все нормально было. Глобально никакие настройки не менял. Сервера пробиваются- скорость норм. Подскажите где копать?

Логин ваш указывайте и показывайте тесты скорости к серверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

А вы знаете причину проблемы у пользователя! Хватит флудить, останавливайте пакет и смотрите НТВ+, если вы такой Фома неверующий

Значит я делаю так как вы говорите и ни чего не получается и я ещё и Фома не верующий!? А вы мне значит верите? Или вы просто решили свою проблему скинуть на меня? И в чём флуд? Я вроде описываю свою проблему и действия которые вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sanek93 сказал:

А вы мне значит верите?

нам это не нужно, мы видим Ваши логи

9 минут назад, sanek93 сказал:

Или вы просто решили свою проблему скинуть на меня?

мы уже просто не знаем как до Вас донести, что проблема в Вашем роутере, исключите его из цепи, неважно как и увидите разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sanek93 сказал:

И в чём флуд?

Флуд в том, что вы лезете в переписку других пользователей. Этот пользователь зарегистрировался за 20 минут до своего первого  сообщения, не указал вообще никаких данных. Вы уверены, что он вообще смотрит от нас и у него причина проблемы такая же как у вас, что вы его цитируете?

8 минут назад, sanek93 сказал:

Значит я делаю так как вы говорите и ни чего не получается и я ещё и Фома не верующий!?

Неверующий потому, что вы обвиняете нас. Я вам кидал логи два раза, вы вообще посмотрели и ответили мне там, что вот этот канал я смотрю и вот это я переключал, а это нет или вообще все я смотрел. Я вижу ваши логи и пишу вам что вижу, я не вижу что вы делаете и делаете вообще хоть что-то из того, что вам написали. Причину вам назвали и не раз. Либо ваш роутер, либо ваше устройство заворачивает часть трафика через сервера в США и пока это будет, у вас работать не будет нормально пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Либо ваш роутер, либо ваше устройство заворачивает часть трафика

Я же вам писал что сменил провайдера и устройство а проблема осталась, сменил все пороли и Настройки а проблема таже. Сейчас нахожусь в соседнем городе и попытаюсь настроить телефон через третьего уже провайдера и посмотрю как будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...