Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, linty сказал:

я см через ForkPlayer это что недопустимо

лист был использован на разных устр-вах с андроидом, а это точно не тв LG, на котором просто не может быть андроида, если у Вас нет приставки на андроиде или любого др устр-ва с андроидом и Вы точно не использовали лист на TiviMate и Televizo, значит при помощи ForkPlayer Ваши данные утекли в сеть, именно поэтому мы категорически не рекомендуем использовать это приложение, если все так, как я предположил, меняйте ключи в биллинге и не используйте больше ForkPlayer 

6 минут назад, DSP сказал:

Спасибо большое

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде я свой плейлист нигде не использую  только на тел LG единственное в двух вариантах как писал выше а затыки  могут из за этого быть особенно на каналах в ориг качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, linty сказал:

На андроиде я свой плейлист нигде не использую

выше написал, что надо сделать, иначе у Вас теперь не то что "затыки", вообще ничего работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно Публ кл менять и перезагружать плейлист а ДНС для ForkPlayer тоже убрать в сетевых настройках и поставить атоматический ДНС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, linty сказал:

ДНС для ForkPlayer тоже убрать в сетевых настройках и поставить атоматический ДНС ?

можно просто не использовать с нашим сервисом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linty сказал:

т е просто не использовать на форке плейлист с нов кл 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Опять возникла проблема не работают каналы,опять пишет что остановлено,вроде вчера вы мне помогли и всё заработало,но сейчас пришёл домой с работы,включил и не работает,впн не включал, помогите пожалуйста,лог 0e13091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DSP сказал:

помогите пожалуйста,лог 0e13091

Вы 6-й сервер сознательно установили в настройках пакета? Он у вас доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Вы 6-й сервер сознательно установили в настройках пакета? Он у вас доступен?

Ну по крайней мере до проблем возникшие несколько дней назад у меня стоял всегда 6 сервер,да я сознательно его поставил,я сегодня заметил в настройках что стоял 8 сервер,но каналы уже не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DSP сказал:

Ну по крайней мере до проблем возникшие несколько дней назад у меня стоял всегда 6 сервер,да я сознательно его поставил,я сегодня заметил в настройках что стоял 8 сервер,но каналы уже не работали

ВЫ смотрели с 8 сервера, плейлист обновите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

ВЫ смотрели с 8 сервера, плейлист обновите

Обновил, всё заработало,но хорошо пускай 8 сервер,но я когда сегодня включил каналы то они не работали,я ничего не трогал,это я только после этого поставил на 6 сервер,думал может что то поменяется,т.е. очень странно на 8 сервере не работали,а сейчас заработал. Ладно в любом случае спасибо, сейчас пока всё работает )) посмотрим что будет завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проверьте пожалуйста канал карусель HD..сегодня с утра зависания, фризы, возврат на несколько секунд назад..логин 056bc22, сервер 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Proksii сказал:

проверьте пожалуйста канал карусель HD..

Есть проблема у поставщика с ним, пытается решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Какая та шляпа не понятная,опять не показывают каналы,вчера с вашей помощью всё заработало,но сегодня пришел с работы,включил и опять не показывает, пишет остановлено,так было вчера и позавчера,после вашей помощи каналы начинают работать но проходит какое-то время (в моем случаи,утром ещё показывает,вечером уже нет) и снова проблема,в настройках ничего не трогал, ничего не включал, помогите пожалуйста,каждый день вас тревожить чтобы включить не хочется,лог 0e13091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DSP сказал:

в настройках ничего не трогал, ничего не включал, помогите пожалуйста,каждый день вас тревожить чтобы включить не хочется,лог 0e13091

Вам куда написать IP, с каких сегодня смотрели ваш плейлист?  Ростелеком, Теле2, BALTKOM 

Разберитесь с доступом к вашему плейлисту, вас банит биллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Geroy сказал:

ВПН включили ?

Нет не включал,как мне сказали что ваш сервис не работает через впн                    

11 минут назад, Navigator сказал:

Вам куда написать IP, с каких сегодня смотрели ваш плейлист?  Ростелеком, Теле2, BALTKOM 

Разберитесь с доступом к вашему плейлисту, вас банит биллинг

Я извиняюсь но я немного не понял,каким образом разобраться с доступом к плейлисту? Объясните чайнику )

 

Я так понимаю что меня банит мой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSP сказал:

разобраться с доступом к плейлисту?

У вас просмотр шел с московских IP, если не включали ВПН то напрашивается вопрос кто тогда смотрит?

Если не вы, то меняете пароль на почте, потом в биллинге и меняете ключи доступа, обновляете настройки в приложении для iptv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Geroy сказал:

У вас просмотр шел с московских IP, если не включали ВПН то напрашивается вопрос кто тогда смотрит?

Если не вы, то меняете пароль на почте, потом в биллинге и меняете ключи доступа, обновляете настройки в приложении для iptv.

Понятие не имею кто смотрит 

Хорошо я попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 22:07, Bacardi сказал:

каналы Bt sport переехали только на премиум, да так, что продублировались в плейлисте. я Уже возрадовался что каналы Be in спорт вернулись, но к сожалению нет. Это 8 каналов Bt Sport :-)))))

4 это линейные; остальные это BT Sport extra; есть ли на них архив и нет ли в планах добавить BT Sport Ultimate 4K 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GaryMoore сказал:

есть ли на них архив и нет ли в планах добавить BT Sport Ultimate 4K 

Архив есть, а планы наши зависят от наличия стабильных источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте.

Никогда не было особых проблем с вами.

Но сейчас,  уже  пару недель как,  нет звука на доброй половине каналов.   Проверьте пожалуйста.

 a2110dc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mick1250 сказал:

Но сейчас,  уже  пару недель как,  нет звука на доброй половине каналов.   Проверьте пожалуйста.

Проверить что именно? Вы не указали ни на чем смотрите, ни на каких каналах у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Проверить что именно? Вы не указали ни на чем смотрите, ни на каких каналах у вас проблема.

 Смотрю на ТВ приставке X96max  через OTT Navigator. 

Каналов без звука много.  К примеру 1-й канал общероссийский без звука, а 2-й Вести со звуком.

Так же без звука 52 канал Кинопремьера и 53, 54 и ещё куча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mick1250 сказал:

Смотрю на ТВ приставке X96max  через OTT Navigator. 

Версия приложения какая? Как настраивали просмотр, по ссылке или по провайдеру? Кодеки, звуковые дорожки пробовали менять на проблемных каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Версия приложения какая? Как настраивали просмотр, по ссылке или по провайдеру? Кодеки, звуковые дорожки пробовали менять на проблемных каналах?

v 1.6.8.3

Адрес плейлиста вставлял в Навигатор.

Всё всегда работало и не было проблем. Ничего не менял, нигде в настройках не ковырялся.

Просто исчез звук сам по себе.  Возможно ОТТ Навигатор виноват. Изменилась у них фоновая картинка интерфейса.

Видимо другое приложение попробовать нужно.

Ещё заметил, что фильм без звука, а в перерыве на рекламу звук появляется, а изображение замирает. Фигня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...