Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, nema сказал:

значит проблема в совместимости, только что проверил в ClouDDy на ПК, все работает, в том числе и архивы, тв какого года у Вас, техам ClouDDy пробовали написать?

ТВ 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey2766 сказал:

ТВ 2015 года.

в этом и проблема это J серия, самая глючная у Самсунгов, т.к. переходная, у самого такой, там вообще ClouDDy череж ж... (ну Вы поняли) работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nema сказал:

в этом и проблема это J серия, самая глючная у Самсунгов, т.к. переходная, у самого такой, там вообще ClouDDy череж ж... (ну Вы поняли) работает

Спасибо за информацию и помощь. Значит надо покупать новый ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey2766 сказал:

Значит надо покупать новый ТВ

можно обойтись не столь радикальными мерами, у меня, например, данный тв отлично работает в кач-ве монитора через тв бокс, в моей подписе есть ссылка на популярные, можете ознакомиться, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nema сказал:

можно обойтись не столь радикальными мерами, у меня, например, данный тв отлично работает в кач-ве монитора через тв бокс, в моей подписе есть ссылка на популярные, можете ознакомиться, если интересно

Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Не работают каналы телевизор LG  UN73506LB . Плеер ottplayer пишет поток не воспроизводится.Так же не работает и на плеере SS-IPTV. Логин ab1b012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, бекк сказал:

Плеер ottplayer пишет поток не воспроизводится

Какая у вас скорость к шестому серверу, пробовали плейлист на сайте плеера удалить и создать новый с новым именем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, бекк сказал:

тоже самое было позавчера вечером и вчера утром . Плейлист удалял и заново прописывал. Вчера вечером и сегодня утром все работало.

Вы не уточнили какая скорость у вас. Просмотр на VLC плеере вы включаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бекк сказал:

так же у меня есть еще аккаунт e675859 на 6 сервере .На нем все показывает нормально

На вопросы ответьте, что вам выше задали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:
6 минут назад, Navigator сказал:

Вы не уточнили какая скорость у вас. Просмотр на VLC плеере вы включаете?

Да включаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, бекк сказал:

Да включаю

Вы включаете одновременно просмотр с разных устройств и разных IP адресов, вас банит сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели так сложно ответить в одном сообщении сразу на вопросы которые вам задают ? А так же пробовали просмотр в другом приложении и на другом устройстве или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Geroy сказал:

Ну неужели так сложно ответить в одном сообщении сразу на вопросы которые вам задают ? А так же пробовали просмотр в другом приложении и на другом устройстве или нет?

Ну я же выше написал что на другом приложении тоже не работает. Скорость сейчас не могу померить.Другого устройства нет.На другом устройстве другой аккаунт тоже на 6 сервере он показывает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, бекк сказал:

другой аккаунт тоже на 6 сервере он показывает нормально

И этот другой аккаунт имеет тот же интернет, такое-же устройство и плеер? 

Вы поймите, что бы понимать причины происходящего нужно начинать с малого, а именно проверить скорость к серверу, попытаться проверить просмотр в том же смартфоне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, бекк сказал:

Ну я же выше написал что на другом приложении тоже не работает. Скорость сейчас не могу померить.Другого устройства нет.На другом устройстве другой аккаунт тоже на 6 сервере он показывает нормально

Ваш плейлист включали с VLC плеера с голландского и ирландских IP. Смените пароль в  биллинге, смените ключ  в настройках пакета и затем плейлист в приложении старый удалите, новый загрузите. И нужен тест скорости с того IP, откуда вы смотрите каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Navigator сказал:

Ваш плейлист включали с VLC плеера с голландского и ирландских IP. Смените пароль в  биллинге, смените ключ  в настройках пакета и затем плейлист в приложении старый удалите, новый загрузите. И нужен тест скорости с того IP, откуда вы смотрите каналы

Подскажите пожалуйста как сменить пароль и ключ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, бекк сказал:

Подскажите пожалуйста как сменить пароль и ключ ?

Пароль- перед входом в биллинг есть опция восстановления пароля, там можно активировать генерацию нового пароля

Ключ- в биллинге в настройках пакета возле публичного ключа есть кнопка с круговыми стрелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 часа уже второй раз по 10-15 минут провалы.

На всякий случай -  ff3748a, сяоми стик, ОТТнавигатор.

Уже стало опять норм. 

 

image.jpeg.dba725904aad24fd14f5dea28e6d332d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей1669 сказал:

За последние 2 часа уже второй раз по 10-15 минут провалы.

Провалы у вас не из-за серверов, а из-за интернет провайдера и трасс от вас к серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Все работает/летает, в т.ч. на компе видео показывает и только телик не идет.

Бывает. У меня же своя особенна трасса к серверам, а то думал, что роутер до заводских настроек сбросить надо, а потом приставку, если это не поможет. )))

Пронесло, но пока писАл, опять началось (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей1669 сказал:

, а то думал, что роутер до заводских настроек сбросить надо, а потом приставку, если это не поможет. )))

Вы свой сарказм оставьте пожалуйста при себе. На серверах никаких проблем не было и нет. Или вы здесь видите сообщения с такой скоростью и пингами к серверам, как у вас? Сервера стоят в разных локациях и как по расписанию на всех одновременно проблема проявляется и только у вас. Хоть бы немного логику включали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм с логикой.

За 6 меясяцев такого не было, чтобы сразу по всем серверам такая картина. Или телик виснет, а остальное работает - переключил сервер, начал работать и телик.

Если на моей стороне проблема, то вместе с теликом и остальным приборам интернета не хватало.

А сейчас все работает кроме телевизора во время этих провалов и переключиться нет на какой сервер - вот и известил вас, а вы поддержали. Спасибо. ))

Приму за норму,  лезть в дебри этого неудобства пока смысла не вижу, но и пройти мимо такого .... не мог. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходные данные:

ТВ iFFalcon Q72 (TCL 635)

выход звука оптика на ресивер Onkyo TX NR525

просмотр пакета Premium через televizo на ТВ

Результаты:

нет вывода звука 5.1. на каналах и медиатеки обозначенных соответствующей многоканальной звуковой дорожкой

PS. С других источников (USB,DLNA)подключенных к этому ТВ - звук через оптику 5.1. идентифицируется и воспроизводится.

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. На телеканале Quadro 4k  меня почти постоянно появляется надпись "буферизация 100%" и после этого пауза в 5 - 6 секунд. Далее просмотр секунд 30 и опять "буферизация 100%"  Потом мин на 5-10 попустит.  Это и в архиве и в прямом эфире наблюдаю.

При том, на других телеканалах 4K качества все ок. В медиатеке в разделе UHD то же все ок. 

Подписка Премиум Приложение OTT Navigator  Пробовал с разных мест на разных приставках. В разное время суток.

Тесты скоростей с сервера S01 (с какого смотрю) меньше 200 мбит сек не было даже в ЧНН.

Раньше смотрел с S08 там была проблема с просмотром медиатеки UHD. Посему ушел на 01 и не пробовал больше с него ничего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...