Перейти к содержанию

pippo69

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pippo69

  1. Принято) придется самому смотреть прекрасные каналы))))
  2. Многие клиенты жалуются на зависание общероссийских каналов. Плеер в основном ott play foss. Ну других жанрах идет без проблем. Смотрят в РБ сервер в основном Россия. С понедельника или вторника звонки и сообщения.
  3. Добрый день. Может кто знает как обойти блокировку cosmos tv. Блокируют просмотр на всех плеерах.
  4. Ott play запускается на Белтелеком?
  5. У меня больше X-ста, клиентов на обслуживании. На смартах ставлю ott play, ott play foss и drm. На android доработанный ott play с выбором серверов и ott navigator. Уже вроде стало запускаться. Только drm пока висит. Вообще было бы хорошо независимый player от cbilling хотя бы на Android с выбором серверов и медиатекой.
  6. Ott play с мобильного МТС запускается.
  7. На Android приставках + ott play не запускается через media statin x, даже если ставишь dns 1.1.1.1 Ott play foss запускается через media station x
  8. Добрый день. У всех висит ott-play, ott-play foss и drm на Белтелеком?
  9. Уже вроде отпустило на всех плеерах, но ничего непонятно из-за чего. Много сообщений и звонков абонентов Белтелеком. Просто перезапустите штатный плеер и должно работать.
  10. Ott-play Белтелеком у всех не работает?
  11. Молодое поколение с пониманием относится, взрослое готово смотреть ilook с зависаниями, но на русском. Каждый 5 спрашивает про okko. Но спасибо за ответ.
  12. Добрый день, дайте пожалуйста ответ по Okko? Ждать или нет? Многие клиенты уходят….
  13. Хотелось бы сортировку «по окончанию подписки» и количество дней остаток.
  14. Доброго времени суток. Подскажите плеер с возможностью замены сервера через пульт, с общероссийскими каналами. Менять сервера 170 клиентам нет возможности. Может есть в планах создания собственного плеера?
  15. С радостью и смотрели бы. Но у всех такая история. На других провайдерах все запускается.
  16. Добрый день. Второй день проблемы с ott-play by foss с загрузкой каналов и просмотром. До этого 170 человек смотрело, особо не жаловались. Что теперь делать?
  17. Добрый день. Super tennis вернется???
  18. Ott play foss Поиск по прежнему не работает
  19. Добрый день. Ott play. Пропало много категорий. Что-то произошло? В медиатеке пропал поиск (
  20. Работает в Беларуси или нет? И один и второй пробовал, не запускается. Пишет сервис недоступен.
  21. Не хватает польских каналов, много клиентов спрашивает. Планируется ли в дальнейшем добавление данной категории?
  22. Добрый день. Можете расписать по скоростным требованиям к sd, hd, uhd каналам. Много жалоб от клиентов по просмотру в последнее время.
  23. Добрый день. Подскажите есть ли в планах добавление грузинских каналов?
×
×
  • Создать...