Перейти к содержанию

pippo69

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3721 просмотр профиля
  1. Принято) придется самому смотреть прекрасные каналы))))
  2. Многие клиенты жалуются на зависание общероссийских каналов. Плеер в основном ott play foss. Ну других жанрах идет без проблем. Смотрят в РБ сервер в основном Россия. С понедельника или вторника звонки и сообщения.
  3. Добрый день. Может кто знает как обойти блокировку cosmos tv. Блокируют просмотр на всех плеерах.
  4. Ott play запускается на Белтелеком?
  5. У меня больше X-ста, клиентов на обслуживании. На смартах ставлю ott play, ott play foss и drm. На android доработанный ott play с выбором серверов и ott navigator. Уже вроде стало запускаться. Только drm пока висит. Вообще было бы хорошо независимый player от cbilling хотя бы на Android с выбором серверов и медиатекой.
  6. Ott play с мобильного МТС запускается.
  7. На Android приставках + ott play не запускается через media statin x, даже если ставишь dns 1.1.1.1 Ott play foss запускается через media station x
  8. Добрый день. У всех висит ott-play, ott-play foss и drm на Белтелеком?
  9. Уже вроде отпустило на всех плеерах, но ничего непонятно из-за чего. Много сообщений и звонков абонентов Белтелеком. Просто перезапустите штатный плеер и должно работать.
  10. Ott-play Белтелеком у всех не работает?
  11. Молодое поколение с пониманием относится, взрослое готово смотреть ilook с зависаниями, но на русском. Каждый 5 спрашивает про okko. Но спасибо за ответ.
  12. Добрый день, дайте пожалуйста ответ по Okko? Ждать или нет? Многие клиенты уходят….
  13. Хотелось бы сортировку «по окончанию подписки» и количество дней остаток.
  14. Доброго времени суток. Подскажите плеер с возможностью замены сервера через пульт, с общероссийскими каналами. Менять сервера 170 клиентам нет возможности. Может есть в планах создания собственного плеера?
  15. С радостью и смотрели бы. Но у всех такая история. На других провайдерах все запускается.
×
×
  • Создать...