Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, c3e0e4e сказал:

6

По вашему логину я вижу только переключение каналов после 23-х часов, до этого пол часа не было запросов вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, c3e0e4e сказал:

а как сейчас - не могу посмотреть через оттплеер на сbiling

Плейлист с сайта ottplayer  попробуйте удалить и загрузить наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день, как на канале Премиальное HD (orig) в пакете Премиум пропала дорожка 5.1. В приложениях где-то пишет, что одна дорожка, стерео (Navigator OTT), где-то отображаются две (Ott-play, Navigator OTT на Shield), даже переключается визуально, но по факту идёт стерео поток (просто PCM). На других каналах с 5.1 всё нормально, звук 5.1 транслируется. 

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JB_oo7 сказал:

Второй день, как на канале Премиальное HD (orig) в пакете Премиум пропала дорожка 5.1.

Проверят в чем проблема

PS. Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rutra-3000 сказал:

только у меня на 11м израильском канале нет звука?

Проверят канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятное происходит с плеером от ott-play плеер от Alex ... С утра   никак не дает войти и вообще просто не идентифицирует клиента !

 

Логин - a668293

скрин 3.jpg

скрин 2.jpg

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alex_JUVE сказал:

Что-то не понятное происходит с плеером от ott-play плеер от Alex ... С утра   никак не дает войти и вообще просто не идентифицирует клиента !

 

Логин - a668293

скрин 3.jpg

скрин 2.jpg

Вы бы хоть последний перед вашим пост прочитали

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, действительно, прокомментируйте, почему Ott-play by Alex не может получить данные провайдера, а другие плееры в это же время работают (Navigator OTT, в частности)? Хотя и в том, и в другом регистрация по ключу провайдера (не ссылкой на плейлист). Это технический сбой или что-то другое по отношению к плееру? Не хотелось бы дискриминации плеера, одного из самых удобных и универсальных для любого типа (приставка, телевизор на любой OS).

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex_qr сказал:

Вы бы хоть последний перед вашим пост прочитали

Читал , но как человек не полностью разбирающийся во всех тех.ньюансах - не думал , что это звенья одной цепи..уж извиняйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема устранена, не сработало автопродление оплаты домена. Приносим свои извинения, нужно немного времени чтобы у всех заработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал насчёт РЕН ТВ HD очень часто зависает и появляется настроечная таблица,можно както это поправить?Раньше были такие затыки но не так часто.secam-for-dv.png.ebe633f9041c0562f0ca73fba4ed5e49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oxidus сказал:

можно както это поправить?

Есть проблема с этим каналом, отписали поставщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristinazzzz сказал:

почему каждые 10 секунд начинается буферизация?

В настройках пакета в биллинге тесты скорости к серверам. Проверьте и подберите себе сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы подскажете куда копать?

Логин: 8d9422e , скорость к серверу 75 мбит, 6 сервер, пакет премиум. Смотрю на OttPlayer. и на VLC player.

4к каналы не хотят грузится выше 20 мбит из-за этого буферят, перебирал все сервера, пробовал TS плейлист начинает подгружать больше через этот лист буферизаций пореже и вначале всегда вылетает что поток не воспроизводится потом прогружается... не могу понять почему не хотят нормально грузится скорость ведь позволяет, скорость интернета у меня 90 мбит смотрел ради интереса ролики 4 к с Youtub там скорость подкачки до 75 мбит в пиках и ничего не буферит. Остальные каналы все идут без буферизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xeon-Zero сказал:

OttPlayer телевизор Samsung

А вы проверяли скорость к серверу непосредственно с ТВ и как подключен ТВ по вай-фай или же кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Xeon-Zero сказал:

А можно ли сделать ваш тест, чтоб на загрузку он подольше тестировал,

Нет, на данный момент это невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом, тоже пенял иногда на Cbilling, но чаще всего - проблемы у нас самих. Если у вас ТВ или приставка подключены не по проводу, то всегда вначале тестируйте скорость и именно с самого устройства. У меня оказались настолько забит эфир, что скорость WiFi катастрофически падала на приставку, при этом тестирую скорость на планшете или телефоне - я получал всегда отличные результаты. Это я не к тому что у Cbilling никогда не бывает проблем, но по моему опыту - самый стабильный сервис. Ещё б каналов orig и HD побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kkirill2000 сказал:

Поделюсь своим опытом, тоже пенял иногда на Cbilling, но чаще всего - проблемы у нас самих. Если у вас ТВ или приставка подключены не по проводу, то всегда вначале тестируйте скорость и именно с самого устройства. У меня оказались настолько забит эфир, что скорость WiFi катастрофически падала на приставку, при этом тестирую скорость на планшете или телефоне - я получал всегда отличные результаты. Это я не к тому что у Cbilling никогда не бывает проблем, но по моему опыту - самый стабильный сервис. Ещё б каналов orig и HD побольше 

Тоже хочу сказать по этой теме.

Пока телевизор не подключил по проводу, всегда проявлялись проблемы с потоками и медиатекой, хотя скорость 200 мб/с. Не всегда, но возникали. Только стоило протянуть витую пару к телеку - проблемы сразу же пропали. Вот и всем советую - перед тем, как писать про то, что у вас лагают каналы - продаются готовые патчкорды в магазинах. Подключить меньше минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сервис не в чем не обвиняю:) Думал может посоветуют, что в чем причина может быть. Телевизоры у меня оба на меди, но и по WI-FI тоже прекрасно все работает. Роутер у меня хороший Asus RT-AX88U, мне эти 4к каналы особо то и не нужны, ребенок любит смотреть Love Nuture 4k про животных, По тесту показывает что скорости хватает но каналы 4к буферят, похоже на то что скорость просидает больше но из-за короткого теста точно не определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xeon-Zero сказал:

По тесту показывает что скорости хватает но каналы 4к буферят, похоже на то что скорость просидает больше но из-за короткого теста точно не определить..

На другом устройстве у вас есть возможность проверить просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...