Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, 2f73f6c сказал:

Я сейчас не могу проверить работу CBilling на приложение https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/  , поскольку моя клавиатура в браузере 

не переключается на кириллицу, а скопировать строку браузера мне пока тоже не удалось.

Поверте, все намного проще чем Вы думаете! У меня есть знакомый в Германии (тоже пользователь этого сервиса), которому я в он-лайн режиме (Вайбер) помогал настраивать CBilling и не только его! И все прекрасно работает у него. Не надо ничего копировать и пользоваться какой либо клавиатурой. Достаточно иметь Гугл аккаунт, его облачный диск, установленный на телевизоре проводник, ну и конечно что то типа компьютера))

Есть желание, пишите мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. При начальной установке я использовал именно эти настройки. Но в октябре у меня начались проблемы с буферизацией,

очевидно из-за нестабильной работы серверов. Сейчас в CBilling все работает, даже архив и медиатека!!

Посмотрим, как будет завтра днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2019 в 01:17, Ronin76 сказал:

Нужно просто выключить жабу, "великого юзверя ака ломателя систем" и купить плеер MX Player Pro и указать его в настройках.
Все болезни ввиде затыков, вставаний, валяний и приставляний должно снять как рукой. Пройдено

жаба никогда не давила
виму медиа плеэр тоже не бесплатный
и его мне здесь порекомендовали

а мх плаер я пробывал, там вообще полная жо..
одни затыки были

я уже думаю, может мой телек не тянет и слабоват для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lemi.seti сказал:

я уже думаю, может мой телек не тянет и слабоват для этого

Что у Вас не получается? Или что с просмотром не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, какие настройки глянуть, после переустановки приложения перестал работать таймшифт, он вроде включается, но на начало передачи не переходит.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, j169k сказал:

спасибо.

Не будет пока работать тайм -шифт с настройками через публичный ключ. Если хотите, можете настроить Навигатор через Сталкер портал, там все работает.

 

У кого не работает Навигатор через публичный ключ, можете настроить просмотр через Сталкер портал

1 Настройки--провайдер--добавить провайдера--Типичный сервер/portal

2 Выбираем Stalker portal--вводим URL адрес сталкера, логин и пароль от ВАшего биллинга.

3 применить.

Также в настройках--расширенные настройки--выставить галку Показывать быстрое переключение провайдеров.

В главном меню появится Переключить провайдера, там надо выбрать Сталкер портал.

Ссылка на сталкер портал, которую надо вводить (URL)  http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hlopok сказал:

Не будет пока работать тайм -шифт с настройками через публичный ключ. Если хотите, можете настроить Навигатор через Сталкер портал, там все работает.

 

У кого не работает Навигатор через публичный ключ, можете настроить просмотр через Сталкер портал

1 Настройки--провайдер--добавить провайдера--Типичный сервер/portal

2 Выбираем Stalker portal--вводим URL адрес сталкера, логин и пароль от ВАшего биллинга.

3 применить.

Также в настройках--расширенные настройки--выставить галку Показывать быстрое переключение провайдеров.

В главном меню появится Переключить провайдера, там надо выбрать Сталкер портал.

Ссылка на сталкер портал, которую надо вводить (URL)  http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на многих белорусских каналах нет архива, например ОНТ Беларусь - это у всех так или это проблема ОТТ Навигатора? Да и в Российских каналах архив вовсе не на 5 дней, а на 3-4 дня....  Почему так?  Установил недавно, может чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gomel3d сказал:

Подскажите, на многих белорусских каналах нет архива, например ОНТ Беларусь - это у всех так или это проблема ОТТ Навигатора? Да и в Российских каналах архив вовсе не на 5 дней, а на 3-4 дня....  Почему так?  Установил недавно, может чего то не знаю?

Архив есть только на Беларусь 1 и Беларусь 5. Везде архив на 5 суток. В данный момент начало с 22.10. Отт-навигатором не пользуюсь, но многие отписывались, что в нём с архивом какие-то проблемы.

Спойлер

1.thumb.png.061c8acff96032db85882725607612b4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gomel3d сказал:

брал на 4pda вчера.

Ну тогда архив еще подтянется. А вообще то, желательно ставить с Гугл-плей. Можете так же попробовать через Сталкер портал настроить просмотр. Инструкция чуть выше в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2019 в 22:12, hlopok сказал:

Что у Вас не получается? Или что с просмотром не так?

у меня на экране сыпится картинка снизу.
и сыпится она больше, елси картинка перемещается наверх.
и если я например посмотрел нетфликс, то сыпится больше, чем если перестартовать телевизор.
на другом провайдере такого нет, но у них софт свой.
вот я и думаю что наверно железо не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл из другой темы. Около месяца назад из меню, таинственным образом, исчез архив.

Подскажите, как его вернуть?

 

UPD. Проблема решилась установкой новой версии. Может кому-то понадобится.

Изменено пользователем JohnyCoaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JohnyCoaly сказал:

UPD. Проблема решилась установкой новой версии. Может кому-то понадобится.

Если бы Вы изначально написали бы в этой теме, а еще лучше прочитали бы последние 2-3 страницы, то не мучились бы целый месяц в поисках решения, которое уже давно было решено. И я это изначально знал что у Вас проблема в  старой версии навигатора, просто не хотелось бы засорять чужую тему ответом который не относится к плееру от  alex_qr. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за ерунда с архивом на ОРТ (& 1HD) воскресенье куда-то пропало! Ещё вчера в 23.00 было на месте, а сегодня из суб- одна передача, а вск и вовсе нету! (1551 & 1542 картина одна)

На эмуляторе всё ок и на Е2 тоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь понять что происходит с архивом на навигаторе. А вот ваш вопрос на мой вопрос, вообще не догоняю! 

Сегодня какой день? - Среда. Какая "программа передач"?? Я спрашиваю о том есть ли у ребят кот. смотрят выш сервис, АРХИВ на воскресенье, канала первый hd на навигаторе? (тк уже я сам написал выше в др. приложениях он доступен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, skystardream сказал:

Сегодня какой день? - Среда. Какая "программа передач"??

Обычная. Я имел ввиду у вас есть EPG на воскресенье или нет? Или есть EPG, но не включаются передачи? Я что-то сверхъестественное спросил, что вы так это воспринимаете..

У меня программа передач только с понедельника и ответ разработчика по этой проблеме такой, что если приложение не использовать или использовать очень редко ( как я, только для проверки)- то EPG будет урезанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но что это за ответ от разработчика??! В программе есть функция, удалить и перезагрузить epg... Во вторых как я уде говорил, вчера ночью смотрел передачи субботние и всё было хорошо. УТРОМ хотел досмотреть "уснувший пассажир" (в архиве вск утро) воскресенья вообще не было! С пнд сразу шла суб причём с одной единственной передачей в архиве. 

Короче я так понимаю кривизна земли кот связана с тем что я использую автообновляемый плейлист в настройках или ещё чего похлеще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skystardream сказал:

Вы меня конечно извините, но что это за ответ от разработчика??!

Вы спросили, я вам ответил. Почему вы претензии пишите мне я не понимаю и еще в таком тоне всегда. Я написал это приложение?  Или в первом посте темы нет ссылки на 4pda где можно задать свои вопросы, если вас что-то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, skystardream сказал:

Короче я так понимаю кривизна земли кот связана с тем что я использую автообновляемый плейлист в настройках или ещё чего похлеще... 

Попробуйте другое приложение. Если там с архивами будет всё в порядке, значит, проблема в Навигаторе ОТТ (в плане архивов не блещет стабильностью), тогда спрашивайте у разраба в ветке на 4pda. На Ott-play у меня архивы доступны с пятничного вечера. Хотя у меня и на Навигаторе ОТТ тоже все архивы на месте. Только что включил "Уснувший пассажир" - всё работает.

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, skystardream сказал:

УТРОМ хотел досмотреть "уснувший пассажир" (в архиве вск утро)

Все работает, сейчас включил воскресные передачи, в т.ч. этого пассажира. На данный момент архив доступен от 8 ноября, пятница, с программы Время в 21.00 по 21.30.

25 минут назад, djalexxx200 сказал:

(в плане архивов не блещет стабильностью),

Проблемы были с архивом на предыдущей версии Навигатора. На крайней с маркета все в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус давайте фигнёй страдать:

7 часов назад, Navigator сказал:

Вы спросили, я вам ответил

Вообще не понял зачем вы в этой теме поспешили мне дать ответ раз как вы и сами написали этой программой пользуетесь редко. 

 

7 часов назад, Navigator сказал:

ссылки на 4pda где можно задать свои вопросы

Ааа теперь значится я там должен задавать свои вопросы... Ясно, учтим %) 

7 часов назад, djalexxx200 сказал:

Попробуйте другое приложение. Если там с архивами будет всё в 

Спасибо за совет дорогой, но в след раз прежде чем посоветовать потрудитесь прочитать текст буквально двумя постами выше!!

7 часов назад, hlopok сказал:

Проблемы были с архивом на предыдущей версии Навигатора. На крайней с маркета все в норме. 

Как обычно и как всегда. Во первых начнём с того что на маркете "крайняя" 1542... У меня на тел действительно крайняя 1551, и я хотел запостить скриншот но там видимо уже начались зачистки от разработчика (или хз) но дальше понедельника просто архив навигатор мне не даёт (на 1HD). 

Вобщем спасибо всем за участие, я просто хотел узнать есть ли проблемы у других пользователей архива cbilling НА НАВИГАТОРЕ, а меня культурно отправили на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас вкл навигатор 1542 на мибоксе (там где всё и начиналось) и архив там начинается с субботы - как и должно быть! Одна большая петрушка короче!! (тк я ничего не трогал, кэш не чистил и epg не перезагружал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, skystardream сказал:

Нус давайте фигнёй страдать:

Не будете фигней вы здесь страдать, я предупреждать больше не буду.  Прежде чем вам ответить я уточнил из-за чего такое может быть и если вас не устраивает кто вам ответил- уточняйте у разработчика, а не пытаетесь умничать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, skystardream сказал:

Во первых начнём с того что на маркете "крайняя" 1542...

Совершенно верно, это стабильная (релиз) В ней архив отлично работает.

 

6 часов назад, skystardream сказал:

У меня на тел действительно крайняя 1551,

А это уже бета версия, и автор проги творит с ней что хочет)) И эта версия для тех, кто подписался на тестирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, skystardream сказал:

Спасибо за совет дорогой, но в след раз прежде чем посоветовать потрудитесь прочитать текст буквально двумя постами выше!!

Извините, что не слежу за вашими постами. Вам два человека написали, что на версии с маркета архивы на месте. Никогда не нужно гнаться за большими циферками в версии. Поставили бету и удивляетесь, почему не работает. Я и написал, если на других приложениях работает, значит, проблема в Навигаторе ОТТ, поэтому спросите напрямую разработчика: ему же лучше знать, в чём причина. 

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...