Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vitas# сказал:

«Язык в настройках приложения смените

Settings--Visual style--cамая первая строка сменить язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2019 в 14:50, lemi.seti сказал:

может с кодеками ещё можно что выставить
какая разница между хардварными, софтварными и внешний плэер?
у меня пока стоит по умолчанию для провайдера, а это какой конкретно?

Нужно просто выключить жабу, "великого юзверя ака ломателя систем" и купить плеер MX Player Pro и указать его в настройках.
Все болезни ввиде затыков, вставаний, валяний и приставляний должно снять как рукой. Пройдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане и ув. коллеги по цифровому телемиру, хочу спросить мнение и совета здесь, дабы не плодить темы да не ломать поиск форума. Суть.
Хочу подновить гардероб. Дюймов на 60+ ...  Чтоб и картинка как тряпочкой протерли и потроха чтоб все жужжало и пело.  Под Отт Нави и Сбиллинг. Кто что бы купил в данном конфиге? Или как бы обыграл данную хотелку? Без фанатизьма конечно, но чтоб как у людей.
Никаких бюджетов не называю, ибо всё сейчас можно утрясти и в сотню+ рублей. Хотелось бы только мнений с моделями теликов, обоснованная критика почему нет и прочие фанфары той или иной конфигурации и связки - телевизор 3в1, тв+приставка, тв+приставка+тарелка+кабельное+сушилка и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ronin76 сказал:

Граждане и ув. коллеги по цифровому телемиру, хочу спросить мнение и совета здесь, дабы не плодить темы да не ломать поиск форума. Суть.
Хочу подновить гардероб. Дюймов на 60+ ...  Чтоб и картинка как тряпочкой протерли и потроха чтоб все жужжало и пело.  Под Отт Нави и Сбиллинг. Кто что бы купил в данном конфиге? Или как бы обыграл данную хотелку? Без фанатизьма конечно, но чтоб как у людей.
Никаких бюджетов не называю, ибо всё сейчас можно утрясти и в сотню+ рублей. Хотелось бы только мнений с моделями теликов, обоснованная критика почему нет и прочие фанфары той или иной конфигурации и связки - телевизор 3в1, тв+приставка, тв+приставка+тарелка+кабельное+сушилка и тд

Я буквально 5 дней назад купил Sony 950G на 65 дюймов. Выбрал я его как раз из-за того, что наряду с высоким качеством изображения, он работает на Android 8. Установил OTT Navigator, CBilling - работает замечательно, вместе а архивом и телетекой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ronin76 сказал:

Под Отт Нави и Сбиллинг. Кто что бы купил в данном конфиге?

Смотри в сторону Sony, за этот бюджет, можно выбрать шикарный телек)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Деякі канали наш кинороман НD наше крутое HD  шокирующее HD и деяки HD канали бликает картинка як бути подскажить пожалуста? Юра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hlopok сказал:

Яке устройство, пакет, и чому  Вы смотрите через внешний плеер?

Чувак еще до февраля месяца писал на русском на этом форуме, а щас высрался на суржике)  Для чего вообще отвечать на заведомо фуфельные провокации? Ведь вроде и камбоджийцу понятно, что язык форум русский. И даже угандиец постарается здесь написать латиницей, но в транслитерации с русским.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hlopok сказал:

Злой ты )))))

Ну а чо он(с)  Сидит тут аж с 09г, всё было нормально, писалось на всеми понятном языке на безупречном русском и без ошибок. И вот те нате.. якi, такi, дупы и зрады с перемогами полетели..

Изменено пользователем Ronin76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nevigator сказал:

Через встроений ott navigator плеер смотрю

Это не встроенный плеер навигатора.

 

7 минут назад, nevigator сказал:

А через який плеєр краще дивиться?

Внимательно первый пост темы прочитайте, и правильно настройте приложение. И все будет прекрасно работать. 

Какая версия Навигатора, и откуда скачивали ее?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hlopok сказал:

Это не встроенный плеер навигатора.

 

Внимательно первый пост темы прочитайте, и правильно настройте приложение. И все будет прекрасно работать. 

Какая версия Навигатора, и откуда скачивали ее?

 

 

На венгерском ему отвечай, поддержи почин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ronin76 сказал:

поддержи почин

Бред не неси, это уже не смешно. С каких это пор, ты националистом заделался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hlopok сказал:

Бред не неси, это уже не смешно. С каких это пор, ты националистом заделался? 

Да какой нафиг наци) окстись, бро
Просто не понимаю таких персонажей, честно. Лезть с вопросами, каверкать неумело даже то, что пытаешься подделать, хотя еще полгода назад всё писалось на чистейшем путинском? Что бы что?
Хотя погодь) Он продолжает писать на этой ереси, зная что ты с Крыма и будешь отвечать!  )))  Короче он нас сделал)
Шучу. Бесит просто. Хочешь выделиться - пиши маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nevigator сказал:

Плей маркета, спасибо все канали, вже нормально роблять

Спасибі, все канали вже нормально працюють
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, где в навигаторе 1.5.4.2 настройки звука? А то у меня на приставке mxq pro 4k через этот навигатор некоторые каналы идут буз звука. В бета-версии 1.5.3.7 такая фишка в меню есть, но не грузитсятелепрограмма, а версии 1.5.42 телепрограмма грузится, но не нашел настроек звука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nzdg сказал:

некоторые каналы идут буз звука.

Какие настройки кодеков выставлены, как в первом посте этой темы, или лично от себя? И какие именно каналы?

35 минут назад, nzdg сказал:

 В бета-версии 1.5.3.7 такая фишка в меню есть

Это сырая версия приложения, поэтому многие жалуются на отсутствие EPG. Скоро будет релиз, надеюсь все поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто мне объяснить настройки чтобы timeshift работал??! Версия 1538. На дриме работает всё, а вот в приложении с тех пор как какие-то там изменения сделали на серверах, текущая передача не идёт (не то что не перематывается, а просто не запускается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, skystardream сказал:

астройки чтобы timeshift работал??

Поставь с Маркета нормальную версию 1.5.2.4 (релиз) Все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Всё сноси, настраивай заново (+ в этих последних версиях список каналов меньше шривтом и больше "видно") Да и где я "с маркета" возьму старую версию(?) там только актуальные есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystardream сказал:

Да ну... Всё сноси, настраивай заново

Это занимает максимум 5 минут.

1 час назад, skystardream сказал:

+ в этих последних версиях список каналов меньше шривтом и больше "видно

Это бета-версии, когда все пройдет обкатку, автор этого приложения, на основе этих бета-версий, выложит релиз. Хотите получать через маркет последние версии бетки,..не вопрос. Обратитесь к автору, он запишет Вас на тестирование. Только имейте ввиду, ..вот ответ автора по этому вопросу..

Но не забывайте, что вероятность что-то поломать на бетках на порядки выше чем на релизных версиях.

1 час назад, skystardream сказал:

Да и где я "с маркета" возьму старую версию(?) там только актуальные есть!

В маркете, последняя актуальная версия релиза, это 1.5.2.4, новей пока нет. Если Вы не подписаны на бета-тестирование, Вам не могут приходить обновление актуальных бета версий. Надеюсь, Вы не путаете Play Маркет с форумом 4PDA где выкладываются последние бетки. К стате, последняя версия бетки 1.5.3.9, ее еще нет на форуме, но вроде epg там поправили.

И последнее,, Вы просили помочь решить это.

18 часов назад, skystardream сказал:

чтобы timeshift работал

Я вам дал ответ на работающее решение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hlopok сказал:

Это бета-версии, когда все пройдет обкатку, автор этого приложения, на основе этих бета-версий, выложит релиз

Не хотелось с вами вступать в перепалку... Ни на какие бэта я не подписывался...

Но порой вы тоже такое напишите. Что на тел что на мибоксе:

Current Version
1.5.3.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, skystardream сказал:

Не хотелось с вами вступать в перепалку

Какая перепалка? Не в коем случае я не думал с Вами спорить.

10 минут назад, skystardream сказал:

Что на тел что на мибоксе:

Ну походу автор запустил эту версию в релиз. У меня пока нет обновления на нее, хотя честно говоря очень жду, т.к. хотелось бы надеяться,что в этой версии наконец то решен вопрос со звуком 5.1. 

15 минут назад, skystardream сказал:

1.5.3.9

Тайм шифт заработал на этой версии у Вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...