puteez Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 Телеканал "Русский экстрим" появился в пакете "Триколор ТВ" на 12149 L 27500 DVB-S2 8PSK "Test" ушёл с 12111 L 27500 3/4 Eutelsat 36B ,36е "Objieqtivi TV"(Грузия) появился на 11431 H DVB-S/MPEG-2 1449 3/4,открыто ,евразийский луч openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 6 сентября, 2012 Опубликовано 6 сентября, 2012 (изменено) E36B, 36е Триколор тв "Закон ТВ" ушёл с 11804 L "НТВ ПЛЮС Спорт Плюс" ушёл с 11881 L Изменено 6 сентября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 7 сентября, 2012 Опубликовано 7 сентября, 2012 "Подмосковье" появился на 11977 R 27500 в пакете НТВ+ openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 7 сентября, 2012 Опубликовано 7 сентября, 2012 TV Club (Tricolor TV) вернулся на 12111 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK, кодирован DRE Crypt
Ippolitovich Опубликовано 7 сентября, 2012 Опубликовано 7 сентября, 2012 EUTELSAT 36A/B, 36° е Fut13 в тесте на 12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1311 PID:251/253 Английский (Irdeto 2). EWTN Africa & India отключён на 12034.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1311 PID:251/253 Английский) Телеканал "Подмосковье" появился в пакете "НТВ плюс на 11976 v 27500 DVB-S2 8PSK MPEG-2 Viaccess TV Club (Tricolor TV) вернулся на 12111 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK, кодирован DRE Crypt ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
mixmar Опубликовано 8 сентября, 2012 Опубликовано 8 сентября, 2012 (изменено) Извините, возможно я не тут спрашиваю. У меня антенна диаметром 55 см и настроена на прием со спутников Eutelsat 36 в Центральном регионе. Принимаю все каналы от провайдеров НТВ+ и Триколор. Можно ли еще что ловить с этой позиции не меняя настройки антенны и с этим же конвертором круговой поляризации? И еще, достаточно ли этого размера антенны для приема HD каналов с этих спутников, может на больший диаметр заменить и на какой лучше? Изменено 8 сентября, 2012 пользователем mixmar
minerva172 Опубликовано 8 сентября, 2012 Опубликовано 8 сентября, 2012 Извините, возможно я не тут спрашиваю. У меня антенна диаметром 55 см и настроена на прием со спутников Eutelsat 36 в Центральном регионе. Принимаю все каналы от провайдеров НТВ+ и Триколор. Можно ли еще что ловить с этой позиции не меняя настройки антенны и с этим же конвертором круговой поляризации? И еще, достаточно ли этого размера антенны для приема HD каналов с этих спутников, может на больший диаметр заменить и на какой лучше? Больше нечего не выловишь на эту антенну , для ХД каналов маловато конечно будет , лучше 80-90 см и на такой диаметр ещё можно выловить каналы ЛИдер и Аз тв азербайджанские и ещё казахстанский Каспио Нет можно на круговой , у меня принимаются на 90 см в фиде эти каналы .
Ippolitovich Опубликовано 9 сентября, 2012 Опубликовано 9 сентября, 2012 mixmar У меня антенна диаметром 55 см и настроена на прием со спутников Eutelsat 36 в Центральном регионе. Принимаю все каналы от провайдеров НТВ+ и Триколор. Можно ли еще что ловить с этой позиции не меняя настройки антенны и с этим же конвертором круговой поляризации? И еще, достаточно ли этого размера антенны для приема HD каналов с этих спутников, может на больший диаметр заменить и на какой лучше? 1. на этот конвертер больше ничего не поймаешь - он "круговой" поляризации. 2. нужно увеличить размер тарелки до 90 см. 3. тогда уже до-ставить два "линейных"/"универсальных" в мультифид сбоку и настроить 39°е и 42°е ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 На телеканале Promo (Триколор ТВ) начал вещание телеканал "Дождь." 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK открыто.
golopupa Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 Здравствуйте всем.Уважаемые подскажите, в чём может быть причина-другу установили трико(рес gs-8306,тазик 0,55)HD каналы показывают нормаль,а на остальных сыплет картинку.Сигнал и качество почти под 90%.Друг говорит началось всё после дождя.
uhjpf Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 телеканале Promo(tricolor tv) канал наш футбол. 11881 L 27500 DRE Crypt канал ушёл 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
arion75 Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 Здравствуйте всем.Уважаемые подскажите, в чём может быть причина-другу установили трико(рес gs-8306,тазик 0,55)HD каналы показывают нормаль,а на остальных сыплет картинку.Сигнал и качество почти под 90%.Друг говорит началось всё после дождя. 0.55.Маловат тазик.Запаса на непогоду 0.Попрбуйте точнее настроить тарель. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
golopupa Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) 0.55.Маловат тазик.Запаса на непогоду 0.Попрбуйте точнее настроить тарель. Так сейчас погода отличная и сигнал и качество под 90.HD то кажут нормально.Можа надо покрутить в самом ресе. Изменено 10 сентября, 2012 пользователем golopupa
tanauc Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) Так сейчас погода отличная и сигнал и качество под 90.HD то кажут нормально.Можа надо покрутить в самом ресе. в рес-е не фик крутить,как советовали выше или тарелку точнее настроить или большего диаметра нужно ставить, вообще то нужно точнее указывать свое место положения,Россия большая.На юге и 55 достаточно, а за москвой и 90 бывает мало диаметра тарелки. Изменено 10 сентября, 2012 пользователем tanauc Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
golopupa Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 в рес-е не фик крутить,как советовали выше или тарелку точнее настроить или большего диаметра нужно ставить, вообще то нужно точнее указывать свое место положения,Россия большая.На юге и 55 достаточно, а за москвой и 90 бывает мало диаметра тарелки. А 90% что мало?Я читал на форуме,что под HD надо тазик больше,но HD показывают норм.Ладно я всё понял,но всё равно спасибо.
topol9 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) здравствуйте. настраивал тарель по транспордеру инфоканала нтв+. качество 100%. спустился включил на остальных транспордерах 75% на кинорейсах55% половина шд каналов вообще нет сигнала. может кто знает в чем причина. не понял юмора. может головку набок повернуть Изменено 11 сентября, 2012 пользователем topol9 скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
yustas99 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) Подстроить тарелку по другому трансподеру (12190 L DVB-S SR 20000 FEC 3/4), родителям также лайт настроил по транспордеру инфоканала нтв+, малейшая тучка-нет сигнала. Подстроил по 12207 и все хорошо. А голову крутить на круговой поляризации бессмысленно. Изменено 11 сентября, 2012 пользователем yustas99 Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
topol9 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 да подстроил сигнал на всех транспордерах 100%. на будущее урок не ленится смотреть сигнал на других каналах спутника чтобы повторно не лазить на крышу. скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
Свиря Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E INI - Inspiration Network International отключён на 11785.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4008 PID:865/867 Английский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
uhjpf Опубликовано 14 сентября, 2012 Опубликовано 14 сентября, 2012 Eutelsat 36B , 36°E Триколор ТВ: Amazing Life вернулся на 12111 L 27500 FEC 3/4,открыто 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 14 сентября, 2012 Опубликовано 14 сентября, 2012 Eutelsat 36B , 36°E Триколор ТВ: Amazing Life вернулся на 12111 L 27500 FEC 3/4,открыто Закодирован в DRE-cript. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Канал "Муз ТВ"(который ушел) теперь прописываеться как положено "Ю" на 12437 R ,ну и в пакете лайт тоже openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sodom71 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Доброго вечера гляньте кто канал КХЛ,или меня плющит или картинка стала гораздо лучше хотя разрешение 576. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
inzer Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 (изменено) канал тнт от нтв+ идет открыто, совершенно секретно тоже открыто Изменено 18 сентября, 2012 пользователем inzer GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
uhjpf Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Канал Diva Universal Россия на 36°E 12456 L 27500 3/4 в пакете НТВ Плюс тоже открыто Канал TV5 Monde Europe на 36°E 12245 R 27500 3/4 в пакете НТВ Плюс, НТВ Плюс Украина тоже открыто Канал Европа Плюс ТВ на 36°E 12380 L 27500 3/4 в пакете НТВ Плюс тоже открыто 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 "Совершенно секретно" тоже открыто идет на 12283 R 27500 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 "Совершенно секретно" тоже открыто идет на 12283 R 27500 Канал Diva Universal Россия на 36°E 12456 L 27500 3/4 в пакете НТВ Плюс тоже открыто Канал TV5 Monde Europe на 36°E 12245 R 27500 3/4 в пакете НТВ Плюс, НТВ Плюс Украина тоже открыто Канал Европа Плюс ТВ на 36°E 12380 L 27500 3/4 в пакете НТВ Плюс тоже открыто канал тнт от нтв+ идет открыто, совершенно секретно тоже открыто каналы кодированы 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Свиря Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Iqraa TV отключён на 11862.00MHz, pol.H (DVB-S SID:706 PID:1329/1330 Арабский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
душман Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 (изменено) Eutelsat 36B. 36E Nika TV появился на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. "E36B Russia" Открыто Канал ушел , при повторном сканировании после удаления, не прописывается Изменено 21 сентября, 2012 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uhjpf Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 (изменено) Eutelsat 36B. 36E Nika TV появился на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. "E36B Russia" Открыто Канал ушел , при повторном сканировании после удаления, не прописывается :excl: какой канала ушел, я вот не нашол этот канал ника тв Изменено 21 сентября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти