puteez Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 (изменено) "Travel Channel" ушел с пакета НТВ+ на 11861 R 27500 "ТЕСТ М" появился на 12073 L 27500. 3/4. DVB-S2 8PSK Изменено 2 мая, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Здравствуйте. Пропал сигнал с тр. 12073 L c 36 градуса и тр. 12303 R 26400 c 9 градуса, и уже давненько. Может кто что знает?
viktor-vudu Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 puteez "ТЕСТ М" появился на 12073 L 27500. 3/4. DVB-S2 8PSKОн постоянно появляется)))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 viktor-vudu я чесно и незамечал :unsure: ,на дриме он как дата канал прописался -значит не серьёзно :D Может кто что знает?Я знаю что все нормально у меня ,когда тарелку подстроил то и сигнал не пропадает и там и сым ;) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 viktor-vudu я чесно и незамечал :unsure: ,на дриме он как дата канал прописался -значит не серьёзно :D Я знаю что все нормально у меня ,когда тарелку подстроил то и сигнал не пропадает и там и сым ;) Не знаю в чём дело? У меня никак не хочет работать тото тр.
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 Меняйте голову! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 (изменено) aaabbb111 Меняйте голову! Ну какая голова ? Когда у него и платформенный транс некажет ОДИН и тр. 12303 R 26400 c 9 градуса,Подстраивать тарелку нужно Изменено 2 мая, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 Меняйте голову! А при чём тут головка, если можно, по подробнее... Другие ХД каналы с 36 в норме?
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 Меняйте голову! А при чём здесь головка, можно по подробнее? Ведь другие ХД каналыв норме...
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Подстраивать тарелку нужнотогда тарелкИ но по 12073 у меня есть свое мнение, доказанное опытным путем! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 тогда тарелкИ но по 12073 у меня есть свое мнение, доказанное опытным путем! А можно узнать Ваше мнение? По другим транспондерам у меня сигнал 70-80% на антену 0,6 м.
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 заменили голову на Inverto Black и проблема исчезла, тем более, что эта проблема довольно распространенная! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 заменили голову на Inverto Black и проблема исчезла, тем более, что эта проблема довольно распространенная! Да и у меня "голова" вроде бы неплохая стоит (Голден Интерстар). Этими головами, в круговой поляризации пользуюсь уже очень давно...
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 хотите верьте, а хотите нет. Если Вам пофиг 6 каналов в HD, кто будет заставлять Вас предпринимать хоть что-нибудь. Невероятно, но факт! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 По другим транспондерам у меня сигнал 70-80% на антену 0,6 м.Тарель что надо :D Если рес опенбокс то для него 70% мало будет для 12073 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 puteez ну проблема не в том, что не ловится, проблема в том, что впоследствии пропадает либо 12073 либо 11823(реже) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Тарель что надо :D Если рес опенбокс то для него 70% мало будет для 12073Всё понял, спасибо. Беру в руки ключ и вперёд... К тому же Триколоровский "Кинопоказ", что только что обнаружил, сейчас идём с сигналом 37% по Openbox S 9.
Ippolitovich Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 Пропал сигнал с тр. 12073 L c 36 градуса и тр. 12303 R 26400 c 9 градуса, и уже давненько. Может кто что знает? на антену 0,6 м. был правильный совет: Подстраивать тарелку нужно верно,надо точнее подстроить,т.к. на позиции 36° два "борта" "А"и"В" и зона покрытия у них немного разная,вот поэтому и нет сигнала на этом транспондере. а вообще ещё лучше - увеличить размер тарелки до 90 см - сигнал будет в любую погоду. у меня "голова" вроде бы неплохая стоит (Голден Интерстар). Этими головами, в круговой поляризации пользуюсь уже очень давно... согласен - бренд отличный,сам только их и ставлю - конвертеры не надо менять - они "не при делах". ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 на позиции 36° два "борта" "А"и"В" и зона покрытия у них немного разная,вот поэтому и нет сигнала на этом транспондере. у меня лочится от 12070 до 12076 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
aaabbb111 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aaabbb111 был правильный совет: верно,надо точнее подстроить,т.к. на позиции 36° два "борта" "А"и"В" и зона покрытия у них немного разная,вот поэтому и нет сигнала на этом транспондере. а вообще ещё лучше - увеличить размер тарелки до 90 см - сигнал будет в любую погоду. согласен - бренд отличный,сам только их и ставлю - конвертеры не надо менять - они "не при делах". Всем спасибо, подстроил антену всего на мм два и всё в порядке!!!
Ippolitovich Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Violator72 у меня лочится от 12070 до 12076 на любом ресивере предусмотрена погрешность частоты,т.е. не обязательно ставить точно частоту,можно "ошибиться" на +5MHz - ресивер сам подстроит частоту. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
aleksdanr Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Да в общем 12073 проблемный транспондер. У меня например не получается настроить одновременный приём 12073 и 11823. Многим помогает замена конвертера, многим хватает подстройки антенны. Много зависит и от географического положения.
puteez Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Всем спасибо, подстроил антену всего на мм два и всё в порядке!!!Я это уже сто раз говорил !! И сам раньше подстраивал по 12073 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 1-4 залы киноакадемии. ушли частоты 11881 l 275000 3/4. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 "Астро ТВ" ушёл с частоты 12054R 27500 3/4 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 aleksdanr Да в общем 12073 проблемный транспондер. У меня например не получается настроить одновременный приём 12073 и 11823. Многим помогает замена конвертера, многим хватает подстройки антенны. Много зависит и от географического положения.зависит от размера тарелки! как я писал выше: на позиции 36° два "борта" "А"и"В" и зона покрытия у них немного разная,вот поэтому и нет сигнала не знаю как может помочь смена конвертера,если только китайский на качественный европейский бренд.... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Serega7721 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 1-4 залы киноакадемии. ушли частоты 11881 l 275000 3/4. Не подскажите на какой частоте их искать?
viktor-vudu Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Serega7721 Не подскажите на какой частоте их искать?Эти каналы больше не существуют.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Violator72 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 Не подскажите на какой частоте их искать? Не новость! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
alex2.79 Опубликовано 2 мая, 2012 Опубликовано 2 мая, 2012 у меня тоже была проблема с настройкой антенны ,хотел добиться максимум сигнала,но получилось вытянуть сигнал,положением конвертора в держателе.не знаю,но мне помогло. Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120 GI mini HD85е-36e
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти