Перейти к содержанию

aleksdanr

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3408 просмотров профиля
  1. Шаринг от кодировки зависит. Вот если её поменяют, то коснётся.
  2. Если не секрет, сколько людей пользовалось удалёнными шарингами?
  3. Пришло письмо про отмену многих шаринг пакетов. И в кабинете они исчезли. А почему в новостях нет?
  4. А CNNI EMEA HD (на 11258) шарится? Oscam пишет "not found (2 ms) by nc+ - CNNI EMEA HD" и "not found (110 ms) by polsat - CNNI EMEA HD". Но раз в 3 минуты (примерно) "found (1823 ms) by nc+ - CNNI EMEA HD" а потом опять not found.
  5. Стало лучше. Но всё-равно - раз в пару минут замолкает, как будто переключается между слотами. Именно BBC Earth.
  6. Ага - точно. Через веб интерфейс не добавлялось - добавил с пульта. А на 2 портах с самого начала работал? Как то не обращал внимания - прописал первый и всё работало вроде.
  7. Один. А в Dencam можно 2 насторить? Или придётся на Oscam переходить?
  8. Шарится ли канал BBC Earth? А то с выходных висит "Канал закодирован". До этого работал, другие каналы открываются. Эмулятор Dencam.
  9. Жаль. Но спасибо. Надеюсь, потом сделаете. Хотя каналы можно и через плейлист смотреть.
  10. Работает, но в разделе ТВ - пустые группы. Так и должно быть?
  11. А, например, Xtream не сделаете? У меня Denys 2.2 - получается смогу смотреть только через плейлист, без медиатеки?
  12. Купил Denys 2.2. Добавляю адрес сталкер портала - https://mag-aura.com/stalker_portal/c/. А логин и пароль какие? От Cbilling.eu?
  13. Тоже присматриваюсь к ресиверу UClan Denys 2.2. Но смущает, что оперативки 256 мб - хватит ли? Планирую смотреть Polsat/Canal+ (13e), IPTV (CBilling) и youtube (всё Full HD). До этого сталкивался с Openbox и Skyway, а про UClan только недавно услышал. Модель, вроде, новая, чип шустрый. Но не забросят ли поддержку, как Skyway?
  14. А медиатека работает? Выдаёт "medias : jqXHR: {"readyState":0,"status":0,"statusText":"error"}". Браузер Firefox, система Windiws 10. Выше (13.12.2022) писали про эту проблему - так и не решили?
  15. Да - уже исправили.
×
×
  • Создать...