smith_sv Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 кабель смотрели оба установщика, сам облазил сто раз, попробую заменить, оба пытаются меня убедить что ресивер некачестыенный... (а настраивать с опном с10 видимо качество)
Violator72 Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 ресивер некачестыенный...можно же взять у любого знакомого любой другой ресивер и окончательно убедиться в том, кто виноват! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
smith_sv Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Всем спасибо за помощь) буду пробовать методом исключения.
inzer Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 кто в курсе, куда пропал открытый канал АСТРО ТВ с 12054 V 27500? GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
Violator72 Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 inzer на 11727 в DRE. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ingo Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 inzer кто в курсе, куда пропал открытый канал АСТРО ТВ с 12054 V 27500?Ушёл 2 мая с этого транспондера. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
puteez Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 (изменено) "Rap.ru" появился на 12149 L 27500 3/4 мпег4 в пакете Триколор тв , пока квадратит .. Изменено 5 мая, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 puteez Что значит квадратит? Сейчас ресивер занят мультиками, не могу посканировать. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Сам увидиш ,когда просканиш и в придачу пока с логотипа видно Rap -растянута картинка openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Сам увидишжах! но если заработает полноценно, то племянник будет счастлив :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
тыков Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 (изменено) то племянник будет счастлив :D Хороший канал!!!А то одни Бакланские(Билан) сопли везде и подобных.. uhjpf Как о чём...музыка-рэп. Изменено 5 мая, 2012 пользователем тыков
uhjpf Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 (изменено) "Rap.ru" появился на 12149 L 27500 3/4 мпег4 в пакете Триколор тв , пока квадратит ..а что за канал очом, вот я его нашол он закодирован а он вопще должен откриваца или нет, а названии я непонял потому что я язык незнаю англиский картинка очень плохая в квадратиках походу что он в тестируют они <_< <_< Изменено 5 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Violator72 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 что за канал очомв названии сама суть, не? :) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 uhjpf Ну название о чем говорит ?? Должен если куплен конечно триколор openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 puteez . пока квадратит ..просто ужОс.. :blink: :wacko: сигнал - 100% а такое оЧуЧуние что сигнал критический/на срыве... uhjpf а что за канал очом,музыка для негров - так понятней... :D ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
тыков Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 С Ямала походу сигнал берут ..на гране.Щас приёмные подкрутят и наладится ^_^
тыков Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 С Ямала походу сигнал берут ..на гране.Щас приёмные подкрутят и наладится ^_^
SATtraveller Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Добрый вечер. Ребят, а на данный момент сигнал с 36е у вас какой? У меня и +++ и Трико, короче все транспондеры на грани срыва, а на многих вообще сигнала нет. И погода у нас вроде нормальная, дождя нет. Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Violator72 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 SATtraveller была проблема, через пару минут восстановилось все! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
душман Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 на данный момент сигнал с 36е у вас какой? У меня и +++ и Трико, короче все транспондеры на грани срыва, а на многих вообще сигнала нет. И погода у нас вроде нормальная, дождя нет.Было кратковременное пропадание сигнала , сейчас восстановилось IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
leha86 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Было кратковременное пропадание сигнала , сейчас восстановилось [/quote сигнал скачет, как-будто дождь или снег
Violator72 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Что прикольно, SD каналы стоят! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
uhjpf Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 (изменено) Добрый вечер. Ребят, а на данный момент сигнал с 36е у вас какой? У меня и +++ и Трико, короче все транспондеры на грани срыва, а на многих вообще сигнала нет. И погода у нас вроде нормальная, дождя нет.вот я смотрю почти весь день сигнал хороший :) небыло не каких проблем походу увас проблемы, но уменя ранше были проблемы с сигналом, но через несколько минут поивился сигнал, да HD сигнал был хорошим :huh: Изменено 5 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 было и у меня,даже у "кабельщиков" сигнал пропал - сейчас всё ок. прикольно и на 75° то же самое - пропадание сигнала...(жена "феникс+кино" смотрела) похоже на ап-линке сильнейшая гроза... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
golopupa Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Что прикольно, SD каналы стоят!У Вас тоже стоят,а то я думал только у меня.Инет вроде есть.
Violator72 Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 golopupa уже все ок! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
golopupa Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 golopupa уже все ок! Да спасибо.Уменя тоже заработало.
душман Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 похоже на ап-линке сильнейшая гроза... Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». Приносим извинения за доставленные неудобства. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
SATtraveller Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 По ходу да, Сколково. Сейчас вроде каналы открылись, но уровень сигнала на транспондерах всёравно маловат. Вобщем ясна причина. Спасибо всем кто откликнулся Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
viktor-vudu Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 SATtraveller Вобщем ясна причина.Ну да проверка ХД каналов всё ок работает.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти