Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ingo

Что эти залы,что экраны одно фуфло предаставляет этот трикопол....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

wot

Вы настройки спутника проверяли, частота гетеродина верно указана?

Спасибо помогло ! Сказать по правде я уже интуитивно догадывался...Осталось настроить свою сбитую антенну в Могилёве.

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Опубликовано

А че то перестал показывать ТВ БУльвар, ушел?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Опубликовано

wot

Сбросил я у матери в ресивере настройки в заводские и, а кинорейсы 1 2 3 не отсканировались.При сканировании транспордера №33 : 12341 мгц , L , SR 27500, FEC 3/4 ничего не отсканировало, сам транспордер не показывает уровень сигнала,и подстраиваться под эту частоту эффекта не дало, не захватывает вообще...Сама антенна вроде не была сбита , поскольку другие каналы остались в норме .В чём может быть дело , дисек вроде исправен?

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF

настройки конвертера выставил правильно?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Рес ОРТОН-Х403нд лнб 10750 выст. 11727 Н 27500 (ТРИкОЛОР) пропис. и идут все каналы.

РЕС. ЕВО -700с --------10750-------11-------27-----------------непропис. каналы.

Выставляю ----УНИВЕРсальный не все каналы прописываются,наверное у Ево-700

хуже прием (чувств.),а может я что-то неправильно делаю!

Если кто-то с такими проблемами сталкивался подскаж. что мне делать.

Опубликовано

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "A-One" Появился в пакете "Tricolor TV Promo" на 11919 L 27500 3/4. Луч "E36B Russian" Открыто

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Валик

ЕВО -700с --------10750-------11-------27-----------------непропис. каналы.

Выставляю ----УНИВЕРсальный не все каналы прописываются,наверное у Ево-700

хуже прием (чувств.),а может я что-то неправильно делаю!

вообще то у sd ресиверов чувствительность по лучше чем у hd....

а ты,когда выставляешь настройки конвертера - 22 KHz - ВЫКЛючаешь?

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Валик

вообще то у sd ресиверов чувствительность по лучше чем у hd....

а ты,когда выставляешь настройки конвертера - 22 KHz - ВЫКЛючаешь?

Когда выставляю 10750 сигнала вообще нету ,и при включенных и выключенных 22КГц.

Универсальный -идут каналы но не все ,--(Сарафан---)

Опубликовано

Валик

Когда выставляю 10750 сигнала вообще нету ,и при включенных и выключенных 22КГц.

???? конвертер точно "круговой" поляризации?

и искать надо только при ВЫКЛюченных 22 KHz.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Валик

???? конвертер точно "круговой" поляризации?

и искать надо только при ВЫКЛюченных 22 KHz.

Конвертор круговой поляриз, заводского изгот,,

Проверю еще напрямую без дис,результат отпишу.

Опубликовано

Всё !Настроил я свою антенну через наушники при помощи проги Prog Finder , не пришлось вызывать настройщика и оборудование волочь на общий балкон , лишь удлинитель для наушников 15 метров сварганил .И ещё очень сильно помогла карта со спутника ...

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Опубликовано

Приостановленно вещание телеканала "Астро ТВ" на частотах 12054 R DVB-S/MPEG-2 27500 и 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Интересно, не была ли информация о добавлении к пакету НТВ+ каналов Спорт 1 и Спорт 2 с 1 мая "информационной уткой", а то что-то не видно никаких подготовительных работ провайдера, а ведь выходные "на носу".

Опубликовано

Vasechkin

Интересно, не была ли информация о добавлении к пакету НТВ+ каналов Спорт 1 и Спорт 2 с 1 мая "информационной уткой", а то что-то не видно никаких подготовительных работ провайдера, а ведь выходные "на носу"

Все новости выложены в разделе "Новости" в теме "Новости НТВ+" зайди и почитай!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Vasechkin

Инфа у них на сайте висит >> здесь

скрытый текст
Информация по изменению цен и наполнению пакетов каналов НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

С 01 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD» . В связи с этим для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов.

Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала).

Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС).

Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить 2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD) и «Спорт 1 HD» (формат вещания HD).

Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц (включая НДС).

В состав Пакета «Суперспорт» планируется включить 6 (шесть) новых каналов «Спорт 1 HD» (формат вещания HD), «HD Спорт» (формат вещания HD), «Спорт 1» (SD версия канала), «Спорт 2», « Футбол», «Бойцовский клуб». Цена подписки на пакет каналов «Суперспорт» в этом случае увеличится на 150 рублей и составит 799 рублей в месяц (включая НДС).

Все иные условия подключения к Пакетам каналов НТВ-ПЛЮС останутся без изменения.

ВНИМАНИЕ! До 30 апреля 2012 года калькулятор будет рассчитывать цены по действующим тарифам.

Опубликовано

Приостановленно вещание телеканала "Астро ТВ" на частотах 12054 R DVB-S/MPEG-2 27500 и 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4

в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ"

Вещание канала "Астро ТВ" восстановлено
Опубликовано

душман

Вещание канала "Астро ТВ" восстановлено

Добавлено ещё инфа на главной странице форума в транспондерных новостях!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано (изменено)

купил конвертор с круговой поляризацией, хочу поймать этот спутник, мне посоветовалиловить на частоте 12054 R 27500 3/4, но дело в том что в ресивере есть только H и V есть...как дальше быть?

Изменено пользователем W-O-W-A-N

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

и еще вопросик есть LNB низкого диапазона и LNB высокго диапазона, в обоих местах нужно указать 10750? а также 22KHя отключить? верно?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

Всем привет)

У меня вопрос такого содержания:на какой частоте ориентировочно будет размещен Спорт-1 ХД на "НТВ-ПЛЮС"?

Опубликовано

Romanyk

Всем привет)

У меня вопрос такого содержания:на какой частоте ориентировочно будет размещен Спорт-1 ХД на "НТВ-ПЛЮС"?

1-мая будет сообщено в новостях нтв+

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Одна частота еще не заполнена-12130 , вот думаю на ней все будет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

и еще вопросик есть LNB низкого диапазона и LNB высокго диапазона, в обоих местах нужно указать 10750? а также 22KHя отключить? верно?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

и еще вопросик есть LNB низкого диапазона и LNB высокго диапазона, в обоих местах нужно указать 10750? а также 22KHя отключить? верно?

Тип lnb универсальный,частота нижнего диапазона 9750,верхнего 10750.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...