viktor-vudu Опубликовано 21 апреля, 2012 Опубликовано 21 апреля, 2012 ingo Что эти залы,что экраны одно фуфло предаставляет этот трикопол.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Violator72 Опубликовано 21 апреля, 2012 Опубликовано 21 апреля, 2012 viktor-vudu ingo Да, ребята, я надеюсь один HD Кино 2 будет стоить этих всех каналов! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
wot Опубликовано 21 апреля, 2012 Опубликовано 21 апреля, 2012 wot Вы настройки спутника проверяли, частота гетеродина верно указана? Спасибо помогло ! Сказать по правде я уже интуитивно догадывался...Осталось настроить свою сбитую антенну в Могилёве. нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500
flintj Опубликовано 22 апреля, 2012 Опубликовано 22 апреля, 2012 А че то перестал показывать ТВ БУльвар, ушел? OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E, ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°
душман Опубликовано 22 апреля, 2012 Опубликовано 22 апреля, 2012 А че то перестал показывать ТВ БУльвар, ушел?На месте Переименован на S TV 11804 Н 12245 V IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Ippolitovich Опубликовано 22 апреля, 2012 Опубликовано 22 апреля, 2012 wot Сбросил я у матери в ресивере настройки в заводские и, а кинорейсы 1 2 3 не отсканировались.При сканировании транспордера №33 : 12341 мгц , L , SR 27500, FEC 3/4 ничего не отсканировало, сам транспордер не показывает уровень сигнала,и подстраиваться под эту частоту эффекта не дало, не захватывает вообще...Сама антенна вроде не была сбита , поскольку другие каналы остались в норме .В чём может быть дело , дисек вроде исправен? LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF настройки конвертера выставил правильно? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Валик Опубликовано 23 апреля, 2012 Опубликовано 23 апреля, 2012 Рес ОРТОН-Х403нд лнб 10750 выст. 11727 Н 27500 (ТРИкОЛОР) пропис. и идут все каналы. РЕС. ЕВО -700с --------10750-------11-------27-----------------непропис. каналы. Выставляю ----УНИВЕРсальный не все каналы прописываются,наверное у Ево-700 хуже прием (чувств.),а может я что-то неправильно делаю! Если кто-то с такими проблемами сталкивался подскаж. что мне делать.
viktor-vudu Опубликовано 23 апреля, 2012 Опубликовано 23 апреля, 2012 Eutelsat 36B. 36E Телеканал "A-One" Появился в пакете "Tricolor TV Promo" на 11919 L 27500 3/4. Луч "E36B Russian" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 23 апреля, 2012 Опубликовано 23 апреля, 2012 Валик ЕВО -700с --------10750-------11-------27-----------------непропис. каналы. Выставляю ----УНИВЕРсальный не все каналы прописываются,наверное у Ево-700 хуже прием (чувств.),а может я что-то неправильно делаю! вообще то у sd ресиверов чувствительность по лучше чем у hd.... а ты,когда выставляешь настройки конвертера - 22 KHz - ВЫКЛючаешь? LNB Freq:10750 22 KHz : OFF ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Валик Опубликовано 23 апреля, 2012 Опубликовано 23 апреля, 2012 Валик вообще то у sd ресиверов чувствительность по лучше чем у hd.... а ты,когда выставляешь настройки конвертера - 22 KHz - ВЫКЛючаешь? Когда выставляю 10750 сигнала вообще нету ,и при включенных и выключенных 22КГц. Универсальный -идут каналы но не все ,--(Сарафан---)
Ippolitovich Опубликовано 23 апреля, 2012 Опубликовано 23 апреля, 2012 Валик Когда выставляю 10750 сигнала вообще нету ,и при включенных и выключенных 22КГц.???? конвертер точно "круговой" поляризации? и искать надо только при ВЫКЛюченных 22 KHz. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Валик Опубликовано 23 апреля, 2012 Опубликовано 23 апреля, 2012 Валик ???? конвертер точно "круговой" поляризации? и искать надо только при ВЫКЛюченных 22 KHz. Конвертор круговой поляриз, заводского изгот,, Проверю еще напрямую без дис,результат отпишу.
wot Опубликовано 26 апреля, 2012 Опубликовано 26 апреля, 2012 Всё !Настроил я свою антенну через наушники при помощи проги Prog Finder , не пришлось вызывать настройщика и оборудование волочь на общий балкон , лишь удлинитель для наушников 15 метров сварганил .И ещё очень сильно помогла карта со спутника ... нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500
puteez Опубликовано 27 апреля, 2012 Опубликовано 27 апреля, 2012 Приостановленно вещание телеканала "Астро ТВ" на частотах 12054 R DVB-S/MPEG-2 27500 и 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Vasechkin Опубликовано 27 апреля, 2012 Опубликовано 27 апреля, 2012 Интересно, не была ли информация о добавлении к пакету НТВ+ каналов Спорт 1 и Спорт 2 с 1 мая "информационной уткой", а то что-то не видно никаких подготовительных работ провайдера, а ведь выходные "на носу".
viktor-vudu Опубликовано 27 апреля, 2012 Опубликовано 27 апреля, 2012 Vasechkin Интересно, не была ли информация о добавлении к пакету НТВ+ каналов Спорт 1 и Спорт 2 с 1 мая "информационной уткой", а то что-то не видно никаких подготовительных работ провайдера, а ведь выходные "на носу"Все новости выложены в разделе "Новости" в теме "Новости НТВ+" зайди и почитай! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Navigator Опубликовано 27 апреля, 2012 Опубликовано 27 апреля, 2012 Vasechkin Инфа у них на сайте висит >> здесь скрытый текст Информация по изменению цен и наполнению пакетов каналов НТВ-ПЛЮС Уважаемые абоненты! С 01 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD» . В связи с этим для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов. Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала). Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС). Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить 2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD) и «Спорт 1 HD» (формат вещания HD). Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц (включая НДС). В состав Пакета «Суперспорт» планируется включить 6 (шесть) новых каналов «Спорт 1 HD» (формат вещания HD), «HD Спорт» (формат вещания HD), «Спорт 1» (SD версия канала), «Спорт 2», « Футбол», «Бойцовский клуб». Цена подписки на пакет каналов «Суперспорт» в этом случае увеличится на 150 рублей и составит 799 рублей в месяц (включая НДС). Все иные условия подключения к Пакетам каналов НТВ-ПЛЮС останутся без изменения. ВНИМАНИЕ! До 30 апреля 2012 года калькулятор будет рассчитывать цены по действующим тарифам. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
душман Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Приостановленно вещание телеканала "Астро ТВ" на частотах 12054 R DVB-S/MPEG-2 27500 и 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ" Вещание канала "Астро ТВ" восстановлено IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 душман Вещание канала "Астро ТВ" восстановленоДобавлено ещё инфа на главной странице форума в транспондерных новостях! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
душман Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Телеканал "Время " появился на 11727 L 27500 3/4 DVB-S2 MPEG-4 DRE-Crypt IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 (изменено) купил конвертор с круговой поляризацией, хочу поймать этот спутник, мне посоветовалиловить на частоте 12054 R 27500 3/4, но дело в том что в ресивере есть только H и V есть...как дальше быть? Изменено 28 апреля, 2012 пользователем W-O-W-A-N Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 prosper , во я баран)))) спасибо вам Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
dimapark8 Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Горизонтальная поляризация это есть L Вертикальная это есть R
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 и еще вопросик есть LNB низкого диапазона и LNB высокго диапазона, в обоих местах нужно указать 10750? а также 22KHя отключить? верно? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Romanyk Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Всем привет) У меня вопрос такого содержания:на какой частоте ориентировочно будет размещен Спорт-1 ХД на "НТВ-ПЛЮС"?
viktor-vudu Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Romanyk Всем привет) У меня вопрос такого содержания:на какой частоте ориентировочно будет размещен Спорт-1 ХД на "НТВ-ПЛЮС"? 1-мая будет сообщено в новостях нтв+ Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Одна частота еще не заполнена-12130 , вот думаю на ней все будет openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 и еще вопросик есть LNB низкого диапазона и LNB высокго диапазона, в обоих местах нужно указать 10750? а также 22KHя отключить? верно? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
sodom71 Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 и еще вопросик есть LNB низкого диапазона и LNB высокго диапазона, в обоих местах нужно указать 10750? а также 22KHя отключить? верно?Тип lnb универсальный,частота нижнего диапазона 9750,верхнего 10750. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти