Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

спасибо, разобрался..все настроил уже..вот тольо еще меня интересуют некоторые вопросы... заходил на lyngsat.com там есть только названия пакетов,а списка каналов нет к нему..там их много, это получается что каждый транспордер это отдельный платный пакет? и где можно глянуть отдельно список открытых каналов???

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

спасибо, разобрался..все настроил уже..вот тольо еще меня интересуют некоторые вопросы... заходил на lyngsat.com там есть только названия пакетов,а списка каналов нет к нему..там их много, это получается что каждый транспордер это отдельный платный пакет? и где можно глянуть отдельно список открытых каналов???

Есть там все,и каналы и частоты,по провайдерам все расписано,если там не разбетесь,то зайдите телеспутник.ру,там есть тоже все.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

где можно глянуть отдельно список открытых каналов???

Там они все расположены на 12054 ;)

заходил на lyngsat.com там есть только названия пакетов,а списка каналов нет к нему

NTV Plus

Tricolor

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Так ребята, спасибо вам большое...и еще вопрос такой...у меня не очень сильный сигнал на этом спутнике...может кто-нибудь сказать какой уровень сигнанала относительно 75 градуса....вот у меня на моем ресивере, например на 75-м градусе сигнал примерно на 75%, а вот настроил на 36-й не поднимается более 60...просто я почему задаю такой вопрос, у меня там деревья, думаю что они могут мешать, возможности переставить антенну нет....

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

W-O-W-A-N

где можно глянуть отдельно список открытых каналов???

Top Free TV (by)

• Russia http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html

• Ukraine http://www.lyngsat.com/freetv/Ukraine.html

• Belarus http://www.lyngsat.com/freetv/Belarus.html

• Lithuania http://www.lyngsat.com/freetv/Lithuania.html

• Latvia http://www.lyngsat.com/freetv/Latvia.html

• Moldova http://www.lyngsat.com/freetv/Moldova.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

вопрос такой...у меня не очень сильный сигнал на этом спутнике...может кто-нибудь сказать какой уровень сигнанала относительно 75 градуса....вот у меня на моем ресивере, например на 75-м градусе сигнал примерно на 75%, а вот настроил на 36-й не поднимается более 60...просто я почему задаю такой вопрос, у меня там деревья, думаю что они могут мешать, возможности переставить антенну нет....

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

на 36-й не поднимается более 60

для SD кое-как пойдет, для HD- не годится. Маленький дождик и сигнал "посыпется"..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

W-O-W-A-N

я хотел просто сравнить, соотношение качества на 75 и 36

Ну не забывай, что на Казахстан позиция 36Е не расчитана, поэтому думаю даже 60-ю% можно быть довольным в твоём случае!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

W-O-W-A-N

деревья, думаю что они могут мешать, возможности переставить антенну нет....

есть способ

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано
Ippolitovich, способо то конечно уж очень замечательный, просто это дерево (акации) препятствует нашей связи с соседями, а связи с ними у нас не должно быть....

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

W-O-W-A-N

Ну не забывай, что на Казахстан позиция 36Е не расчитана, поэтому думаю даже 60-ю% можно быть довольным в твоём случае!

смотря в какой части Казахстана живешь. Ставлю людям 60ки без проблем смотрят ХД.

Хотя есть интересный факт: до Омска около 300 км, там уже 90ки ставят.

Sezam 901HD, GI 2138HD, модуль DRE NKE, модуль Irdeto Access

36(f)+56, 75+85(f)+90, 13, 4.8

Опубликовано

я хотел просто сравнить, соотношение качества на 75 и 36

я бы лучше 36 поставил. с 75 проблемы бывают из-за их 7/8. у меня даже на 90ку на нем в ветер и в дождь картинку рвет. а вообще если хочешь без проблем смотреть, ставь 56

Sezam 901HD, GI 2138HD, модуль DRE NKE, модуль Irdeto Access

36(f)+56, 75+85(f)+90, 13, 4.8

Опубликовано

ну я от Омска 600 км живу..на 90 см ловлю..но чет слабовато идет у меня 36 градус, зато 75 зашкаливает

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

.но чет слабовато идет у меня 36 градус, зато 75 зашкаливает

хинт:карта покрытия спутников!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

W-O-W-A-N

чет слабовато идет у меня 36 градус,

EUTELSAT 36A (ex. W4)

EUTELSAT 36B (ex. W7)

карты в Сообщение #1 (вверху страницы)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Eutelsat 36A/36B

Телеканалы Спорт 1, Спорт 2, Бойцовский клуб, Загородная жизнь, Успех, Мужской , Travel channel , NHK World TV появились на 12092 V 27500, 3/4 - провайдер НТВ-ПЛЮС.

Изменено пользователем душман
Опубликовано

Спорт1 HD.Уххххх,наконец-то, а наполнение какое!!! :rolleyes:

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

"Chasse & Pêche" и "Escales" ушли с 11938 R.

Пакет "НТВ+ Лайт" ушёл с 12418 L, теперь доступен на 12207 R.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Спорт1 HD.Уххххх,наконец-то, а наполнение какое!!! :rolleyes:

Ну да... Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е... :rolleyes:

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Опубликовано

sodom71

наполнение какое!!!

битрейт видео ломовой! ;)

Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е...

Пентхаусы уйдут тогда... а вообще на 19E, наверное, нужно переезжать..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Ну да... Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е... :rolleyes:

Зачем снимать, а канал НБА и Челси канал.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

tagan

Зачем снимать, а канал НБА и Челси канал.

Ну да и клубничка в классном качестве))))))))))))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

битрейт видео ломовой!

Да потому что здесь еще 3 канала , а на 12072 -6 каналов и там уже намного ниже битрейд

hondetz @ 1.5.2012, 11:03)

Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е...

Пентхаусы уйдут тогда... а вообще на 19E, наверное, нужно переезжать..
И не только :rolleyes: ...а 19е нужно ставить полюбому - я на горыныч влепил

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

puteez

.а 19е нужно ставить полюбому - я на горыныч влепил

Ну дык согласен...но не все немецкий язык понимают....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

NHL на Спорт1 HD в повторе :) , супер просто, а то Россия2 только прямую трансляцию показывает.

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...