W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 спасибо, разобрался..все настроил уже..вот тольо еще меня интересуют некоторые вопросы... заходил на lyngsat.com там есть только названия пакетов,а списка каналов нет к нему..там их много, это получается что каждый транспордер это отдельный платный пакет? и где можно глянуть отдельно список открытых каналов??? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
sodom71 Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 спасибо, разобрался..все настроил уже..вот тольо еще меня интересуют некоторые вопросы... заходил на lyngsat.com там есть только названия пакетов,а списка каналов нет к нему..там их много, это получается что каждый транспордер это отдельный платный пакет? и где можно глянуть отдельно список открытых каналов???Есть там все,и каналы и частоты,по провайдерам все расписано,если там не разбетесь,то зайдите телеспутник.ру,там есть тоже все. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 где можно глянуть отдельно список открытых каналов???Там они все расположены на 12054 ;) заходил на lyngsat.com там есть только названия пакетов,а списка каналов нет к нему NTV Plus Tricolor VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 Так ребята, спасибо вам большое...и еще вопрос такой...у меня не очень сильный сигнал на этом спутнике...может кто-нибудь сказать какой уровень сигнанала относительно 75 градуса....вот у меня на моем ресивере, например на 75-м градусе сигнал примерно на 75%, а вот настроил на 36-й не поднимается более 60...просто я почему задаю такой вопрос, у меня там деревья, думаю что они могут мешать, возможности переставить антенну нет.... Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Ippolitovich Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 W-O-W-A-N где можно глянуть отдельно список открытых каналов???Top Free TV (by) • Russia http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html • Ukraine http://www.lyngsat.com/freetv/Ukraine.html • Belarus http://www.lyngsat.com/freetv/Belarus.html • Lithuania http://www.lyngsat.com/freetv/Lithuania.html • Latvia http://www.lyngsat.com/freetv/Latvia.html • Moldova http://www.lyngsat.com/freetv/Moldova.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 вопрос такой...у меня не очень сильный сигнал на этом спутнике...может кто-нибудь сказать какой уровень сигнанала относительно 75 градуса....вот у меня на моем ресивере, например на 75-м градусе сигнал примерно на 75%, а вот настроил на 36-й не поднимается более 60...просто я почему задаю такой вопрос, у меня там деревья, думаю что они могут мешать, возможности переставить антенну нет.... Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Violator72 Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 на 36-й не поднимается более 60для SD кое-как пойдет, для HD- не годится. Маленький дождик и сигнал "посыпется".. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
W-O-W-A-N Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 я хотел просто сравнить, соотношение качества на 75 и 36 Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
ingo Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 W-O-W-A-N я хотел просто сравнить, соотношение качества на 75 и 36Ну не забывай, что на Казахстан позиция 36Е не расчитана, поэтому думаю даже 60-ю% можно быть довольным в твоём случае! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 W-O-W-A-N деревья, думаю что они могут мешать, возможности переставить антенну нет....есть способ ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
W-O-W-A-N Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Ippolitovich, способо то конечно уж очень замечательный, просто это дерево (акации) препятствует нашей связи с соседями, а связи с ними у нас не должно быть.... Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
akorobkin Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 W-O-W-A-N Ну не забывай, что на Казахстан позиция 36Е не расчитана, поэтому думаю даже 60-ю% можно быть довольным в твоём случае! смотря в какой части Казахстана живешь. Ставлю людям 60ки без проблем смотрят ХД. Хотя есть интересный факт: до Омска около 300 км, там уже 90ки ставят. Sezam 901HD, GI 2138HD, модуль DRE NKE, модуль Irdeto Access 36(f)+56, 75+85(f)+90, 13, 4.8
akorobkin Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 я хотел просто сравнить, соотношение качества на 75 и 36я бы лучше 36 поставил. с 75 проблемы бывают из-за их 7/8. у меня даже на 90ку на нем в ветер и в дождь картинку рвет. а вообще если хочешь без проблем смотреть, ставь 56 Sezam 901HD, GI 2138HD, модуль DRE NKE, модуль Irdeto Access 36(f)+56, 75+85(f)+90, 13, 4.8
W-O-W-A-N Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 ну я от Омска 600 км живу..на 90 см ловлю..но чет слабовато идет у меня 36 градус, зато 75 зашкаливает Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Violator72 Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 .но чет слабовато идет у меня 36 градус, зато 75 зашкаливаетхинт:карта покрытия спутников! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
W-O-W-A-N Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 хинт: ? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Violator72 Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 W-O-W-A-N hint(англ) - подсказка, совет. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Ippolitovich Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 W-O-W-A-N чет слабовато идет у меня 36 градус, EUTELSAT 36A (ex. W4) EUTELSAT 36B (ex. W7) карты в Сообщение #1 (вверху страницы) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Vasechkin Опубликовано 30 апреля, 2012 Опубликовано 30 апреля, 2012 На 12133 R 27500 3/4 прописались Спорт-1 HD и Кино-2 HD от НТВ+. Теперь дело за ребятами с этого сайта. :rolleyes:
душман Опубликовано 30 апреля, 2012 Опубликовано 30 апреля, 2012 (изменено) Eutelsat 36A/36B Телеканалы Спорт 1, Спорт 2, Бойцовский клуб, Загородная жизнь, Успех, Мужской , Travel channel , NHK World TV появились на 12092 V 27500, 3/4 - провайдер НТВ-ПЛЮС. Изменено 30 апреля, 2012 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
sodom71 Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 Спорт1 HD.Уххххх,наконец-то, а наполнение какое!!! :rolleyes: <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
ingo Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 "Chasse & Pêche" и "Escales" ушли с 11938 R. Пакет "НТВ+ Лайт" ушёл с 12418 L, теперь доступен на 12207 R. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
hondetz Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 Спорт1 HD.Уххххх,наконец-то, а наполнение какое!!! :rolleyes:Ну да... Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е... :rolleyes: HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Violator72 Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 sodom71 наполнение какое!!!битрейт видео ломовой! ;) Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е...Пентхаусы уйдут тогда... а вообще на 19E, наверное, нужно переезжать.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tagan Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 Ну да... Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е... :rolleyes: Зачем снимать, а канал НБА и Челси канал. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
viktor-vudu Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 tagan Зачем снимать, а канал НБА и Челси канал.Ну да и клубничка в классном качестве)))))))))))))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 битрейт видео ломовой!Да потому что здесь еще 3 канала , а на 12072 -6 каналов и там уже намного ниже битрейд hondetz @ 1.5.2012, 11:03) Теперь можно подумать о снятии тарелки с 9Е... Пентхаусы уйдут тогда... а вообще на 19E, наверное, нужно переезжать.. И не только :rolleyes: ...а 19е нужно ставить полюбому - я на горыныч влепил openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 puteez .а 19е нужно ставить полюбому - я на горыныч влепилНу дык согласен...но не все немецкий язык понимают.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Valeras1 Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 NHL на Спорт1 HD в повторе :) , супер просто, а то Россия2 только прямую трансляцию показывает. Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
дима23 Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 puteez Ну дык согласен...но не все немецкий язык понимают.... а что вы там смотрите? в каком пакете?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти