Перейти к содержанию

aleksdanr

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksdanr

  1. Шаринг от кодировки зависит. Вот если её поменяют, то коснётся.
  2. Если не секрет, сколько людей пользовалось удалёнными шарингами?
  3. Пришло письмо про отмену многих шаринг пакетов. И в кабинете они исчезли. А почему в новостях нет?
  4. А CNNI EMEA HD (на 11258) шарится? Oscam пишет "not found (2 ms) by nc+ - CNNI EMEA HD" и "not found (110 ms) by polsat - CNNI EMEA HD". Но раз в 3 минуты (примерно) "found (1823 ms) by nc+ - CNNI EMEA HD" а потом опять not found.
  5. Стало лучше. Но всё-равно - раз в пару минут замолкает, как будто переключается между слотами. Именно BBC Earth.
  6. Ага - точно. Через веб интерфейс не добавлялось - добавил с пульта. А на 2 портах с самого начала работал? Как то не обращал внимания - прописал первый и всё работало вроде.
  7. Один. А в Dencam можно 2 насторить? Или придётся на Oscam переходить?
  8. Шарится ли канал BBC Earth? А то с выходных висит "Канал закодирован". До этого работал, другие каналы открываются. Эмулятор Dencam.
  9. Жаль. Но спасибо. Надеюсь, потом сделаете. Хотя каналы можно и через плейлист смотреть.
  10. Работает, но в разделе ТВ - пустые группы. Так и должно быть?
  11. А, например, Xtream не сделаете? У меня Denys 2.2 - получается смогу смотреть только через плейлист, без медиатеки?
  12. Купил Denys 2.2. Добавляю адрес сталкер портала - https://mag-aura.com/stalker_portal/c/. А логин и пароль какие? От Cbilling.eu?
  13. Тоже присматриваюсь к ресиверу UClan Denys 2.2. Но смущает, что оперативки 256 мб - хватит ли? Планирую смотреть Polsat/Canal+ (13e), IPTV (CBilling) и youtube (всё Full HD). До этого сталкивался с Openbox и Skyway, а про UClan только недавно услышал. Модель, вроде, новая, чип шустрый. Но не забросят ли поддержку, как Skyway?
  14. А медиатека работает? Выдаёт "medias : jqXHR: {"readyState":0,"status":0,"statusText":"error"}". Браузер Firefox, система Windiws 10. Выше (13.12.2022) писали про эту проблему - так и не решили?
  15. Да - уже исправили.
  16. В плейлисте из личного кабинета канал Криминальное HD (#EXTINF:0 group-title="Кино" tvg-id="kriminalnoe-hd" tvg-logo="https://static.g-cdn.app/streams/kriminalnoe-hd.png" tvg-rec="7",Криминальное HD) находится между познавательных каналов. В результате сбивается отображение категорий а этом плеере (такая у него особенность работы - каналы должны быть отсортированы по категориям).
  17. Хм. А Wicard могут так "заблокировать"?
  18. И вдогонку. Переключился на mpeg-ts плейлист - идёт один запрос и блокировки нет. С HLS - 2 запроса с разных IP. Может кому поможет.
  19. Причём из дома всё нормално (на том же ноутбуке). Ладно - на работе не принципиально, просто проверял.
  20. d9593ed И устройство только одно включено - проверял.
  21. В общем выяснил, что при попытке просмотра канала тв с работы идёт запрос сразу с двух IP адресов и, соответственно, канал блокируется. Причём если смотреть фильм из медиатеки - только с одного.
  22. Я так и подумал. Переключение с позапросного тарифа тоже не поможет, как я понимаю?
  23. Скорость на работе 100 мбит. IP меняется во время просмотра. То есть в статистике запрос к одному и тому же каналу с одного ip а через 3 минуты уже с другого.
  24. Канал Белсат не планируете добавить?
  25. Купил позапросный тариф - дома всё работает нормально. Решил попробовать в обед на работе - все каналы через 3 минуты блокируются. Зашёл в статистику - оказывается меняется мой IP, хотя через 2ip.ru такого не замечал. Это срабатывает ваша защита? Можно это как-то побороть?
×
×
  • Создать...