Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

кто-нибудь знает как дела обстоят с приемом данного спутника на сереве Казахстана?

введи сюда свой населенный пункт http://www.goroskop.org/horoscope/location/form.shtml , получишь координаты своей местности, и посмотришь сдесь http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html , достает до тебя луч или нет, тамже можно посмотреть диаметр антенны на которую будет осуществлятся прием

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано

кто-нибудь знает как дела обстоят с приемом данного спутника на сереве Казахстана?

Проще всего посмотреть тут

Сверху выберите спутник, и на карте тыкните свое местоположение, и будет написан диаметр антены.

Север Кз, какой город? Я в Актау смотрю на тарелке 60 см, в Ате говорят 180 см ставят.

Опубликовано
KAVAlex город Атбасар в 300 км от Астаны к северо-западу...а ссылкой чет я не разобрался, все на английском языке

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано (изменено)

кто-нибудь знает как дела обстоят с приемом данного спутника на сереве Казахстана?

Посмотрите здесь http://sat-media.net/map/eutelsat_36.html или1 пост темы.

Извените конечно,но неужели в Вашем городе или поселке ни у кого больше нет трико или нтв.

Изменено пользователем golopupa
Опубликовано

кто-нибудь знает как дела обстоят с приемом данного спутника на сереве Казахстана?

без проблем ловится на 60 см

Sezam 901HD, GI 2138HD, модуль DRE NKE, модуль Irdeto Access

36(f)+56, 75+85(f)+90, 13, 4.8

Опубликовано (изменено)

Ребята, решил каналы "полистать"...и увидел, что на Love story и Sochi Life (11727) пишет "канал закодирован"... может я что то пропустил? Подскажете?

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Tolik2974111

Ребята, решил каналы "полистать"...и увидел, что на Love story и Sochi Life (11727) пишет "канал закодирован"... может я что то пропустил? Подскажете?

"Love story" ушёл ещё 14 декабря прошлого года. А "Sochi Life" чуть позже. Последний обещали вроде как воскресить, а там хз как оно будет. Да в принципе оно то, что есть эти каналов, что нет... без разницы...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Не открывает 12054 - TV3

как он может "не открывать"? если канал вещает открыто?

проверь уровень сигнала.

если сигнал в норме - удали канал и отсканируй транспондер по новой - канал пропишется в конце общего списка.

канал на месте и нормально вещает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

если ставить в ереване оффсетную тарель 200 cm для приёма eutelsat 36b russian beam нужно ли кроме конвертора ставить ещё облучатель или нет.если да то какой?

Опубликовано

Добрый вечер. Ребята, немного не в тему, но продублирую здесь т.к в курилке боюсь долго придётся ждать ответа http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry479777 у меня одного такая байда с иницианализацией модуля после ребута ресивера??? Или у всех всё в норме?

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

KAVAlex город Атбасар в 300 км от Астаны к северо-западу...а ссылкой чет я не разобрался, все на английском языке

Должно ловить! в Балкашино у родителей на 0,6 см сигнал как из пушки, в Астане проблемка, смотрю тут 75 и 85

8180_f_29x90.jpg(ntv.gif,tricolor_tv.gif); 1325163300_www.satsis.info_gi.gif(raduga.gif,kontinent.gif);

Опубликовано

Проще всего посмотреть тут

Сверху выберите спутник, и на карте тыкните свое местоположение, и будет написан диаметр антены.

Север Кз, какой город? Я в Актау смотрю на тарелке 60 см, в Ате говорят 180 см ставят.

Я в Актау смотрю на тарелке 45 см. Карта Prof8000 PCIe. Сигнал около 75%, качество 70%. Все работает стабильно, картинку не сыплет, НД каналы с НТВ+ тоже идут отлично. В снегопад зимой пару раз было, что НД каналы сыпались. Тарелку 60 см у меня в прошлом году сорвало с крыши ветром, вырвало куски металла из зеркала, как из консервной банки, крепеж остался на месте.
Опубликовано

По поводу "проблемного" транспондера 12073, котором здесь были разговоры - вчера мой установщик был на объекте, весь вопрос был в замене конвертора, марку я не знаю, меня там не было, но сигнал снова в норме - уровень 92, качество 75 по шкале OB S5.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Перестановки в "Триколор HD"

Fox Life HD отключен с 12034 L- Спорт 1 HD теперь на 12034L

Спорт 1 HD отключен с 11958 L - Fox Life HD теперь на 11958L

Эксперт ТВ HD отключен с 11958 L - Эксперт ТВ HD теперь на 12034L 27500 3/4

Сочи Лайф ушёл с частоты 11727L 27500 3/4

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

здравствуйте, у меня по шаре не открывается HD триколор, можно узнать , какие перспективы у этого пакета?

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано

vova44

, какие перспективы у этого пакета?

Перспективы почитать в этом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry480737 топике подпись модератора!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

vika91

В Алмате ловят нтв+HD?и на какой антенне?помогите

Тебе на лингсат дорога http://www.lyngsat.com/ смотри там карту покрытия...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

подскажите пожалуйста где в москве можно купить оффсетную тарель eurostar 200cm.супрал и мабо очен дороги.хочу отнести тарель в ереван для приёма eutelsat 36b

Опубликовано

Eutelsat 36A/ 36B (W4/W7) 36°E

Телеканал "Travel Channel" начал вещание в пакете "Триколор ТВ" на 12149 L 27500 3/4. DRE-Crypt

Телеканалы «Fox Life», «Fox Crime» и «Russia Today» появились, в пакете «Триколор ТВ» на 12149 L 27500, 3/4, DRE-Crypt.

__________________

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

на какой антенне?

200 минимум

.но там конвертер ( головка) нужна именная для тарели свыше 160

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Опубликовано

Ippolitovich

Eutelsat 36A/ 36B (W4/W7) 36°E

Телеканал "Travel Channel" начал вещание в пакете "Триколор ТВ" на 12149 L 27500 3/4. DRE-Crypt

Телеканалы «Fox Life», «Fox Crime» и «Russia Today» появились, в пакете «Триколор ТВ» на 12149 L 27500, 3/4, DRE-Crypt.

__________________

Ага есть такое дело Трихопол умнеет на глазах))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

где в москве можно купить оффсетную тарель eurostar 200cm.супрал

купи в Тбилиси и дёшего и рядом

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Опубликовано

«Russia Today

Ага есть такое дело Трихопол умнеет на глазах))))

это ,ну очень умно ,один из самых долгожданных каналов :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

cori71

это ,ну очень умно ,один из самых долгожданных каналов

Бдуем радоваться когда они Дагистан ХД запустят канал....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Бдуем радоваться когда они Дагистан ХД запустят канал..

не удивлюсь

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...