Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

конвертер с круговой поляризацией стоит!но всё равно не ловит!ловит только каспионет и всё и то каспионет до 36%

Опубликовано

vika91

конвертер с круговой поляризацией стоит!но всё равно не ловит!ловит только каспионет и всё и то каспионет до 36%

А ты зону покрытия смотрел? Российский луч не на весь Казахстан светит.

Andrei605

Эксперт ТВ HD, Дождь HD.

Эти каналы не входят в "Первый ТВЧ"

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Как я уже сообщал на одном из форумов, никаких каналов с Платформы, кроме производства Первого ТВЧ вы не увидите. Итого: Телепутешествия HD, Женский мир или Ночной клуб HD, Кинопоказ HD1, Эксперт ТВ HD, Дождь HD.

Тут другая информация...

Во 2 квартале 2012г. Триколор планирует запустить пакет зарубежных каналов и пакет каналов в формате HDTV.

В 2012г. планируется увеличить количество HD-каналов в пакете до двадцати.

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Опубликовано

Как я уже сообщал на одном из форумов, никаких каналов с Платформы, кроме производства Первого ТВЧ вы не увидите. Итого: Телепутешествия HD, Женский мир или Ночной клуб HD, Кинопоказ HD1, Эксперт ТВ HD, Дождь HD.

Нормальный такой наборчик -Новости "Триколор"

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

hondetz

У кого шурик не показывает, а у кого официалка и рекомендуемое оборудование трихопола должно показывать!

Я не знаю рекомендованное у меня оборудование или нет :D CAM-DRE модуль MPEG-4 + соответственно офкарта. Рес айком HD-9100 (см. подпись)

У всех так идёт канал как у меня? Объясню, в модуле кажет, если одну карту вставить в слот ресивера, то молчёк. Выходит канал показывает если карта находится обязательно только в модуле. Я правильно мыслю или ошибаюсь?

2. Канал ''Infokanal HD'' идёт со стопкадрами и подсыпанием. У всех так? Или мне пора тарелочку подстроить?

3. И теперь маленько не по теме. Извините. У самой карты 14-тизначный ID Начинается 470023..... Я так понимаю что карта 23 серии? Просто раньше ж серию определяли по второй паре цифр, а у меня там ''00'' )))

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

Нормальный такой наборчик -Новости "Триколор"

шутка? это нормальный наборчик? г... полное. как я и предполагал-весь шлак переместился с платформы в трико. хотя чего еще можно ждать от трико? давно понятно-зрелищный контент и трико-понятия не совместимые.
Опубликовано

ankank

а Вам за 1000-1500р. в год все пакеты Discovery, Nat Geo и Viasat подавай? Не смешите мои тапочки! Какие цены на пакеты - такие и каналы. А Вы чего хотели?

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

А мне осталось только Спорт 1 HD заполучить, ну а жене Fashion TV HD пойдет :D Да и то вопросы с NHL, NBA, и АПЛ решены в Cyfra+ и в Sky Italia. Иное дело, что у всех провайдеров каналы в HD практически повторяются, вот History HD пока еще нет ни у кого, было бы неплохо Fox Sports поиметь.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ser11962

Давайте немного подождем ;) Всему свое время, вот только думается мне, что по 1 доллару его не будут предлагать :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

3. И теперь маленько не по теме. Извините. У самой карты 14-тизначный ID Начинается 470023..... Я так понимаю что карта 23 серии? Просто раньше ж серию определяли по второй паре цифр, а у меня там ''00'' )))

Правильно понимаешь - 23 серия! А по второй паре цифр определяется у карт с 12-ти значным ID.

Я не знаю рекомендованное у меня оборудование или нет :D CAM-DRE модуль MPEG-4 + соответственно офкарта. Рес айком HD-9100 (см. подпись)

CAM-DRE модуль MPEG-4 с оф.картой смело причисляй к рекомендованному оборудованию (имеется в виду по возможностям принимать(декодировать) каналы Трико).

GIs8290, Openbox 820CI 4W;4,8E;13E;36E;75E;90E

Опубликовано

2. Канал ''Infokanal HD'' идёт со стопкадрами и подсыпанием. У всех так?

Нет, когда он был доступен, картинка была очень даже ничего, как для Триколор.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ser11962

Давайте немного подождем ;) Всему свое время, вот только думается мне, что по 1 доллару его не будут предлагать :D

да-1 доллар это дорого. вот 1 гривна за год-красная цена пакету.
Опубликовано

здравствуйте а интересно по шарику весь этот трихополовский HD можно будет смотреть

Вот ведь... трихопол... три***лор... Как только не называем, а каналами и пакетами интересуемся. :D Конечно, со временем, и шаровозы HD-пакет с трико добавят.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

да дело то не в бабках только другу хотел тарель установить на 9Е а теперь как бы не надо

вы правы. 9е становится не актуальным.
Опубликовано

Нет, когда он был доступен, картинка была очень даже ничего, как для Триколор.

Почему Вы так пишете? ''Когда он был доступен...'' Он и в данный момент открывается и доступен (только что проверил) Но идёт изображение рывками и с рассыпанием. Спасибо ребята, на все почти вопросы свои ответы получил. Единственно что хочется ещё выяснить идёт ли у кого Инфо-HD от трико если карта стоит без модуля в ресе? С модулем, уже писал, что открывается.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано (изменено)

SATtraveller

Привет.

На данный момент инфоканал -хд работает только на 23 и 24 карте в новом модуле.Ни на одном ресе в картоприёмнике тем паче по шаре канал не доступен.(возможно и вообще не будет доступен)

Secure Silicon...!!!!

Изменено пользователем тыков
Опубликовано

ankank

а Вам за 1000-1500р. в год все пакеты Discovery, Nat Geo и Viasat подавай? Не смешите мои тапочки! Какие цены на пакеты - такие и каналы. А Вы чего хотели?

конечно хотим! причем на двух телевизорах независимо. и как ни странно имеем.

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано

Yellow

ага, забыли только дописать каиким способом... :D Жаловались-то на сколько я понял что офпросмотр дорогой!

тыков, спасибо, дружище, понял что только в модуле

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

Лучше бы трихолох занялся улучшением качества своих SD каналов, и не дурил людям голову своим HD. И еще, что интересно, почему у них в SD пакетах с таким успехом до сих пор нет зарубежных каналов?

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Опубликовано

На данный момент инфоканал -хд работает только на 23 и 24 карте в новом модуле.Ни на одном ресе в картоприёмнике тем паче по шаре канал не доступен.(возможно и вообще не будет доступен)

Откуда инфа ? У меня допустим открывается по шарику. :rolleyes: Значит будет шарится везде , просто там смотреть пока нечего.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Ну вы тут тему раздули воще просто мрак :angry: вот как конкретно эти демоны трихополовцы запустят типа обещанные каналы и т.д тогда будет видно,а пока я думаю не стоит тут дискуссию устраивать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

arion75

А ты сейчас проверь ;)

Ну да. Идент 7ВЕ0 нарисовался.Будем ждать.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Ребята, у кого ресивер Openbox S5 и тарелка 0,6 м,посмотрите пожалуйста какой у Вас сигнал на двух транспондерах 12190-L и 12437-R...у меня 71% по качеству...хочу добиться максимального сигнала...вот и думаю ползти на крышу подстраивать...или такой сигнал нормальный.

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

jeharudda-585

Входит ли hd пакет ntv+ в подписку?

Входит!НТВ+ (Рос + Укр + HD)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...