vika91 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 конвертер с круговой поляризацией стоит!но всё равно не ловит!ловит только каспионет и всё и то каспионет до 36%
ingo Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 vika91 конвертер с круговой поляризацией стоит!но всё равно не ловит!ловит только каспионет и всё и то каспионет до 36%А ты зону покрытия смотрел? Российский луч не на весь Казахстан светит. Andrei605 Эксперт ТВ HD, Дождь HD.Эти каналы не входят в "Первый ТВЧ" Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
hondetz Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Как я уже сообщал на одном из форумов, никаких каналов с Платформы, кроме производства Первого ТВЧ вы не увидите. Итого: Телепутешествия HD, Женский мир или Ночной клуб HD, Кинопоказ HD1, Эксперт ТВ HD, Дождь HD. Тут другая информация... Во 2 квартале 2012г. Триколор планирует запустить пакет зарубежных каналов и пакет каналов в формате HDTV. В 2012г. планируется увеличить количество HD-каналов в пакете до двадцати. HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
puteez Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Как я уже сообщал на одном из форумов, никаких каналов с Платформы, кроме производства Первого ТВЧ вы не увидите. Итого: Телепутешествия HD, Женский мир или Ночной клуб HD, Кинопоказ HD1, Эксперт ТВ HD, Дождь HD.Нормальный такой наборчик -Новости "Триколор" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
душман Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 puteez Нормальный такой наборчикХотя на их оф. сайте информации нет . IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
SATtraveller Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 hondetz У кого шурик не показывает, а у кого официалка и рекомендуемое оборудование трихопола должно показывать! Я не знаю рекомендованное у меня оборудование или нет :D CAM-DRE модуль MPEG-4 + соответственно офкарта. Рес айком HD-9100 (см. подпись) У всех так идёт канал как у меня? Объясню, в модуле кажет, если одну карту вставить в слот ресивера, то молчёк. Выходит канал показывает если карта находится обязательно только в модуле. Я правильно мыслю или ошибаюсь? 2. Канал ''Infokanal HD'' идёт со стопкадрами и подсыпанием. У всех так? Или мне пора тарелочку подстроить? 3. И теперь маленько не по теме. Извините. У самой карты 14-тизначный ID Начинается 470023..... Я так понимаю что карта 23 серии? Просто раньше ж серию определяли по второй паре цифр, а у меня там ''00'' ))) Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
ankank Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Нормальный такой наборчик -Новости "Триколор"шутка? это нормальный наборчик? г... полное. как я и предполагал-весь шлак переместился с платформы в трико. хотя чего еще можно ждать от трико? давно понятно-зрелищный контент и трико-понятия не совместимые.
SATtraveller Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 ankank а Вам за 1000-1500р. в год все пакеты Discovery, Nat Geo и Viasat подавай? Не смешите мои тапочки! Какие цены на пакеты - такие и каналы. А Вы чего хотели? Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Violator72 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 А мне осталось только Спорт 1 HD заполучить, ну а жене Fashion TV HD пойдет :D Да и то вопросы с NHL, NBA, и АПЛ решены в Cyfra+ и в Sky Italia. Иное дело, что у всех провайдеров каналы в HD практически повторяются, вот History HD пока еще нет ни у кого, было бы неплохо Fox Sports поиметь. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ser11962 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 здравствуйте а интересно по шарику весь этот трихополовский HD можно будет смотреть
Violator72 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 ser11962 Давайте немного подождем ;) Всему свое время, вот только думается мне, что по 1 доллару его не будут предлагать :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
pavlunenko Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 3. И теперь маленько не по теме. Извините. У самой карты 14-тизначный ID Начинается 470023..... Я так понимаю что карта 23 серии? Просто раньше ж серию определяли по второй паре цифр, а у меня там ''00'' )))Правильно понимаешь - 23 серия! А по второй паре цифр определяется у карт с 12-ти значным ID. Я не знаю рекомендованное у меня оборудование или нет :D CAM-DRE модуль MPEG-4 + соответственно офкарта. Рес айком HD-9100 (см. подпись)CAM-DRE модуль MPEG-4 с оф.картой смело причисляй к рекомендованному оборудованию (имеется в виду по возможностям принимать(декодировать) каналы Трико). GIs8290, Openbox 820CI 4W;4,8E;13E;36E;75E;90E
Violator72 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 2. Канал ''Infokanal HD'' идёт со стопкадрами и подсыпанием. У всех так?Нет, когда он был доступен, картинка была очень даже ничего, как для Триколор. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ankank Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 ser11962 Давайте немного подождем ;) Всему свое время, вот только думается мне, что по 1 доллару его не будут предлагать :D да-1 доллар это дорого. вот 1 гривна за год-красная цена пакету.
ser11962 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 да дело то не в бабках только другу хотел тарель установить на 9Е а теперь как бы не надо
SATtraveller Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 здравствуйте а интересно по шарику весь этот трихополовский HD можно будет смотретьВот ведь... трихопол... три***лор... Как только не называем, а каналами и пакетами интересуемся. :D Конечно, со временем, и шаровозы HD-пакет с трико добавят. Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
ankank Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 да дело то не в бабках только другу хотел тарель установить на 9Е а теперь как бы не надовы правы. 9е становится не актуальным.
SATtraveller Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Нет, когда он был доступен, картинка была очень даже ничего, как для Триколор.Почему Вы так пишете? ''Когда он был доступен...'' Он и в данный момент открывается и доступен (только что проверил) Но идёт изображение рывками и с рассыпанием. Спасибо ребята, на все почти вопросы свои ответы получил. Единственно что хочется ещё выяснить идёт ли у кого Инфо-HD от трико если карта стоит без модуля в ресе? С модулем, уже писал, что открывается. Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
тыков Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 (изменено) SATtraveller Привет. На данный момент инфоканал -хд работает только на 23 и 24 карте в новом модуле.Ни на одном ресе в картоприёмнике тем паче по шаре канал не доступен.(возможно и вообще не будет доступен) Secure Silicon...!!!! Изменено 25 марта, 2012 пользователем тыков
Yellow Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 ankank а Вам за 1000-1500р. в год все пакеты Discovery, Nat Geo и Viasat подавай? Не смешите мои тапочки! Какие цены на пакеты - такие и каналы. А Вы чего хотели? конечно хотим! причем на двух телевизорах независимо. и как ни странно имеем. две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
SATtraveller Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Yellow ага, забыли только дописать каиким способом... :D Жаловались-то на сколько я понял что офпросмотр дорогой! тыков, спасибо, дружище, понял что только в модуле Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Andrei605 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Лучше бы трихолох занялся улучшением качества своих SD каналов, и не дурил людям голову своим HD. И еще, что интересно, почему у них в SD пакетах с таким успехом до сих пор нет зарубежных каналов? РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
arion75 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 На данный момент инфоканал -хд работает только на 23 и 24 карте в новом модуле.Ни на одном ресе в картоприёмнике тем паче по шаре канал не доступен.(возможно и вообще не будет доступен)Откуда инфа ? У меня допустим открывается по шарику. :rolleyes: Значит будет шарится везде , просто там смотреть пока нечего. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
viktor-vudu Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Ну вы тут тему раздули воще просто мрак :angry: вот как конкретно эти демоны трихополовцы запустят типа обещанные каналы и т.д тогда будет видно,а пока я думаю не стоит тут дискуссию устраивать! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
arion75 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 arion75 А ты сейчас проверь ;) Ну да. Идент 7ВЕ0 нарисовался.Будем ждать. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Tolik2974111 Опубликовано 25 марта, 2012 Опубликовано 25 марта, 2012 Ребята, у кого ресивер Openbox S5 и тарелка 0,6 м,посмотрите пожалуйста какой у Вас сигнал на двух транспондерах 12190-L и 12437-R...у меня 71% по качеству...хочу добиться максимального сигнала...вот и думаю ползти на крышу подстраивать...или такой сигнал нормальный. Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
Slonik Опубликовано 26 марта, 2012 Опубликовано 26 марта, 2012 У меня на этих трансах-сигнал 95%. Правда тарелка 120 см и рес Ортон9500.
jeharudda-585 Опубликовано 26 марта, 2012 Опубликовано 26 марта, 2012 Входит ли hd пакет ntv+ в подписку? На странице с покупкой пакета написано только про sd каналы.
viktor-vudu Опубликовано 26 марта, 2012 Опубликовано 26 марта, 2012 jeharudda-585 Входит ли hd пакет ntv+ в подписку?Входит!НТВ+ (Рос + Укр + HD) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти