Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А с триколора есть тогда получается ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

36 градус,НТВ+ нет сигнала ни с одного канала

подскажите пожалуйста,что мне настраивать?до сих пор нет сигнала ни одного канала НТВ+

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Опубликовано

здравствуйте я живу в казахстане что то  не показывают многии каналы с переходом на новый спутник  это, что всем 100 слишним клиентам тарелку подстраивать 

Опубликовано

Привет! Живу на Ямале , на полярном круге, ничего не подстраивал , не двигал- все отлично показывает, проблем нет, попробуйте просто пересканировать каналы

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано (изменено)

здравствуйте я живу в казахстане что то  не показывают многии каналы с переходом на новый спутник  это, что всем 100 слишним клиентам тарелку подстраивать 

Проблемы с приемом 36Е (после телодвижений с переходом трансподеров) наблюдаются на востоке зоны покрытия.

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=40114&postdays=0&postorder=asc&start=140

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Ямал как раз тоже восточный край покрытия спутника, а точнее северо-восток

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано

здравствуйте я живу в казахстане что то  не показывают многии каналы с переходом на новый спутник  это, что всем 100 слишним клиентам тарелку подстраивать 

Та же фигня....Живу в Баку...увеличивай антенну....только так....

Опубликовано

36 градус,НТВ+ нет сигнала ни с одного канала

Было такое, устранилось после сброса на заводские и пересканирования транспордеров

DRE-5000 с тарелкой на 50.
 3 тарелки по 90, + мотор: 5W - 75Е.
Опен Х-770 с ПО 1.17.15.

GI s8120

Опубликовано

Добрый вечер, снова добрался до своего S10 openboxa, при сканировании слепым поиском не видит пакеты с HD каналами, может быть проблема в конвертере? сменил уже несколько прошивок

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E) 

-  Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Kentron TV (Армения) на 11212.00MHz, pol.H SR:14400 FEC:3/5 SID:8504 PID:410[MPEG-4]/421 Грузинский.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано (изменено)
Ch-1822, Ch-1823(МИР 24) появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess4.0/Viaccess5.0

Ch-1001(Матч!Арена), Ch-1002(Матч!Игра) появились в пакете НТВ Плюс на 12265 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess4.0/Viaccess5.0

Ch-11106(NHK World) появился в пакете НТВ Плюс на 12341 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто 

Ch-10314(Ю) появился в пакете НТВ Плюс на 12399 R 27500 /4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess4.0/Viaccess5.0

Изменено пользователем mogol
Опубликовано

 

Ch-1822, Ch-1823(МИР 24) появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess4.0/Viaccess5.0
Ch-1001(Матч!Арена), Ch-1002(Матч!Игра) появились в пакете НТВ Плюс на 12265 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess4.0/Viaccess5.0
Ch-11106(NHK World) появился в пакете НТВ Плюс на 12341 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто 
Ch-10314(Ю) появился в пакете НТВ Плюс на 12399 R 27500 /4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess4.0/Viaccess5.0

 

И кому это интересно? Все эти Ch?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...