душман Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Телеканал "Москва 24" появился в пакете Триколор ТВ на 11726 L 27500 DVB-S2 DRE-CryptЭтот четко идет На 11843 L 27500 3/4 DVB-S2 8PSK MPEG4 прописался test1 ,кодирован в DRE Cript ,сейчас идёт какая-то передача музыкальная , картинка идёт рывками .А здесь картинки вообще поймать не могу - то черный экран то кодированный канал ... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
minerva172 Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 А здесь картинки вообще поймать не могу - то черный экран то кодированный канал ... Это ты имеешь ввиду на GS8300 ? Ну не знаю у меня открылся сразу через хитрый просмотр,звук нормально идёт.а вот картинка рывками ,дрык-дрык-дрык , может на GS просто видео не может обработать ?
душман Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Это ты имеешь ввиду на GS8300 ?Именно на нем ! может на GS просто видео не может обработать ? ;) Ну не столь важно -пока все равно тест... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
puteez Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Канал называеться Look tv ...проскакивало openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
minerva172 Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Канал называеться Look tv ...проскакивало Может и так.Я сравнил Look что идёт на 9Е и этот тест ,не соответствует программа.
m412 Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Добрый вечер. У кого то показывает тест1 с частоты 11843L27500 ?
Свиря Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 m412 сигнал есть-канал кодирован... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
inzer Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Добрый вечер. У кого то показывает тест1 с частоты 11843L27500 ?по шаре с гомеля канал не открывается :( GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
m412 Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 У меня карта триколор 13 серии,не открывает тест1 с частоты 11843l27500,пишет кодированый канал.
puteez Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 minerva172 Я тоже сравнивал перед этим , но написал то что увидел ,сейчас идёт передача -музыкальные истории с А. Свиридовой , откуда передача ? фиг его знает . А передают где то 5 кадров в секунду ))) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Navigator Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 test1 не прописан еще на сервере, не спешите, всему свое время https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
viktor-vudu Опубликовано 5 октября, 2011 Опубликовано 5 октября, 2011 Какой караул было-бы из-за чего панику поднимать! :wacko: Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Ну как и говорил ,теперь висит заставка с логотипом канала "Look tv" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
minerva172 Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Канал Инва тв идёт с разрешением 16:9 ,по моему сразу он был 4:3 или я ошибаюсь ? Кстати ,в данный момент звук на нём жуть...бормотание с заиканием какие-то,а не звук .
arion75 Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Канал Инва тв идёт с разрешением 16:9 ,по моему сразу он был 4:3 или я ошибаюсь ? Кстати ,в данный момент звук на нём жуть...бормотание с заиканием какие-то,а не звук .Со звуком проблем нет на эту минуту а ранше не обращял внимания. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
viktor-vudu Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Eutelsat W7. 36E С 1 ноября телеканал "A-ONE" будет вещать открыто на спутнике Eutelsat W7. 36E. Это означает, что телезрители, принимающие сигнал со спутника Eutelsat W7, в том числе - на ресиверы «НТВ-ПЛЮС» и «Триколор», смогут смотреть A-ONE в открытом и бесплатном доступе. Тестовое вещание телеканала A-ONE со спутника Eutelsat W7 начнется 20 октября 2011 г. Параметры вещания: 12015 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
inzer Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 на канале test1 11843 идут эротические передачи и появился логотип искушение тв GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
душман Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 на канале test1 11843 идут эротические передачи и появился логотип искушение твУ меня нет ничего - кодированный канал DRE ... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
inzer Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 У меня нет ничего - кодированный канал DRE ...шара с гомеля? на гомеле даже каналы идущие в геокоде работают GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
душман Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 inzer Офф. просмотр IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
puteez Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 inzer Если бы был геокод то до лампочки от кого трико, у всех идёт геокодовые каналы. На канале искушение тв сейчас нет трансляции , начало в ноябре (по новостям ои триколора) У душман оф.просмотр. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Negaduck Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Привет. Подскажите, по какой частоте настраивать антену на данный спутник? Взял тарель 0,9, завтра собираюсь другу устанавливать. И по какой (самой слабой) уже доводить? Спасибо
Свиря Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 (изменено) Negaduck я настраиваю по 12054 R 27500-3/4.А подстраиваю по 12190 L SR 20000... Изменено 7 октября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wlad46 Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Negaduck я настраиваю по 12054 R 27500-3/4.А подстраиваю по 12190 L SR 20000...На Средней Волге Самые слабые транспондеры 12437- R-DVB-S/MPEG-/ 27500 3/4 и 12190 L-DVB-S/MPEG-2/20000 3/4. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
Negaduck Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 Спасибо ребята за ответы, живу во Владимирской области
inzer Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 в данный момент на канале test1 11843 н 27500 идут передачи типа как на канале ТОНУС ТВ GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
puteez Опубликовано 7 октября, 2011 Опубликовано 7 октября, 2011 .....в данной ситуации, на ЭТО , не стоит вообще обращать внимание , пущай себе спокойно тестируют openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
utk2 Опубликовано 8 октября, 2011 Опубликовано 8 октября, 2011 На Средней Волге Самые слабые транспондеры 12437- R-DVB-S/MPEG-/ 27500 3/4 и 12190 L-DVB-S/MPEG-2/20000 3/4.В Санкт-Петербурге тоже. :)
душман Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Телеканал "НТК-Орбита" сменил название на "Девятый канал " "9 Орбита "прописывается по-прежнему "НТК-Орбита". на 12054 R 27500 3/4 открыто IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ocs Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Телеканал "Футбол" появился в пакете Триколор ТВ на 11727 L 27500 DVB-S2 DRE-Crypt
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти