m412 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 не работают радио каналы " шансон, русское радио, наше радио, бест fm. проверьте пожалуйста у кого как?
inzer Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 не работают радио каналы " шансон, русское радио, наше радио, бест fm. проверьте пожалуйста у кого как?глухо как в танке :ph34r: GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
ingo Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 m412 не работают радио каналы " шансон, русское радио, наше радио, бест fm. проверьте пожалуйста у кого как?Они с сегодняшнего дня закодированы в DRE Crypt. В ближайшее время такая же участь ждёт и все остальные радиостанции этого пакета. Доступны будут только абонентам "Триколор ТВ". Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Доступны будут только абонентам "Триколор ТВ".Значит будем слушать,как и слушали. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
faust7317 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 неужели в самом деле на A-ONE 21 ноября появится реперский канал в открытом доступе,видема предвыборная компания не с добра такое отнашенние. Я рад долго ждал. Всем ПТ.
m412 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 у меня карта триколор 13 серии и подписка на пакет оптимум,разве 13 серия не должна их открывать?
ingo Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 m412 у меня карта триколор 13 серии и подписка на пакет оптимум,разве 13 серия не должна их открывать?По идее должна. попробуй выключить ресивер из сети и включи заново. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 А Радио от Трико молчит...Проверьте у себя меломаны.... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
arion75 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 А Радио от Трико молчит...Проверьте у себя меломаны....Вроде кажет.Только пару каналов в ауте. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
ingo Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 faust7317 неужели в самом деле на A-ONE 21 ноября появится реперский канал в открытом доступе,видема предвыборная компания не с добра такое отнашенние. Я рад долго ждал.Я например этому не радуюсь. Мне нравился A-One таким какой он был. Альтернатива попсе, мне всегда это было близко, а хип-хоп.. не моё. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Я про Русское Радио. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
arion75 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 (изменено) Я про Русское Радио.Пишет:канал закодирован.Не тот оператор чтобы на халяву вещал. Наше радио и Бест ФМ также. Изменено 19 октября, 2011 пользователем arion75 Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Свиря Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Пишет:канал закодирован.Не тот оператор чтобы на халяву вещал.До сегодняшнего дня слушал эту станцию открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
cori71 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Не тот оператор чтобы на халяву вещал.а чего на нем особенного то ,я его лично не слушал и слушать не собираюсь :D а хип-хоп.. «Перец»оболванивание народа 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
wert2 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 (изменено) оболванивание народаэто инновации , я в них ничего плохого не вижу , может после этого ДТВ разрешит свой круг зрителей , до этого мне кажется канал , был каким то , скучным.ИМХО Изменено 19 октября, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
cori71 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 это инновациида сколько можно инновационных каналов ..тнт ,стс нтв ,1 ,2 ..все сплошные шоу 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
wert2 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 да сколько можно инновационных каналов ..тнт ,стс нтв ,1 ,2 ..все сплошные шоуя б не сказал , что на СТС много шоу. НТВ просто в своем репертуаре , а ТНТ , на то оно и ТНТ. :D А дтв может , чего то неслыханного намутит :D SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
faust7317 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 ingo согласен хороший канал A-ONE был качественное изображенние и музыка качественная была. Надо было реперский канал запустить но умом Россию не понять. просто пропоганда через жопу битву за респект после появленния закрыли и урбана в скором времене убрали. так мысли вслух.
любитель ств Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 m412 не работают радио каналы " шансон, русское радио, наше радио, бест fm. проверьтеНе открываются , не смотря на то, что пакет Оптимум подключен.Может быть, что не запустили ключи каналов в поток. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
viktor-vudu Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Eutelsat W7. 36E Телеканалы сервисы "Ekran 13-24" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11843 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W7 Russian" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
minerva172 Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Телеканалы "Ekran01-24" на 11843Н 27500 3/4 DVB-S2 8PSK идут открыто .
ingo Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 faust7317 ingo согласен хороший канал A-ONE был качественное изображенние и музыка качественная была. Надо было реперский канал запустить но умом Россию не понять. просто пропоганда через жопу битву за респект после появленния закрыли и урбана в скором времене убрали. так мысли вслух. Всё дело в том, что на канал пришёл руководителем Александр Толмацкий, отец Децла, дальше думаю объяснять ничего не надо... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Русское радио доступно для прослушивания. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
любитель ств Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Свиря Русское радио доступно для прослушивания.И другие тоже шансон, наше радио, бест fm . Каналы открылись. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
ocs Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Ну вот ДТВ ушло в прошлое канал уже прописался как ПЕРЕЦ. Ранньше прописывался ДТВ.
ingo Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 "A-One" появился на 12015R (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 21 октября, 2011 Опубликовано 21 октября, 2011 "Радио Комсомольская правда" появилось на 11919L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ocs Опубликовано 21 октября, 2011 Опубликовано 21 октября, 2011 Cвершилось чудо на Экранах 1-12 появилось ЭПГ.
душман Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 Cвершилось чудо на Экранах 1-12 появилось ЭПГ."Ekran 13-24" работает epg IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Slonik Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Телеканалы "Ekran01-24" на 11843Н 27500 3/4 DVB-S2 8PSK идут открыто .Увы уже закодированы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти