Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Eutelsat 36A/36B


Рекомендуемые сообщения

Interista

А есть ли где-нибудь полный список каналов и радио с частотами, которые можно настроить с этого спутника, используя шаринг cbilling?

Спасибо!

Вот здесь посмотри http://www.lyngsat.com/36east.html

Самый полный и актуальный список.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ocs

стало намного удобней...а то по тех-каналу фиг поймёшь где какое кино и сколько осталось смотреть...)))

А как сейчас? У меня на этих каналах ЭПГ никогда нормально не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на докторе работает на всех 24 экранах , но нормально отображается только название и время фильма , а вот описание отображается какое-то кастрированное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь, подскажите, что может быть, пропал уже около месяца назад сигнал с частоты 11881L 27 500, никак не могу настоит, на остальных частотах сигнал нормальный около 90 процентов, пробовал сбрасывать на заводские настройки, не помогло, пробовал настраивать тарелку все ровно сигнал 0, а остальные показывают, что за фигня не пойму. Подскажите может у кого была такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь, подскажите, что может быть, пропал уже около месяца назад сигнал с частоты 11881L 27 500, никак не могу настоит, на остальных частотах сигнал нормальный около 90 процентов, пробовал сбрасывать на заводские настройки, не помогло, пробовал настраивать тарелку все ровно сигнал 0, а остальные показывают, что за фигня не пойму. Подскажите может у кого была такая ситуация.

... было такое дело с частотой 11881L, в моём случае помогла замена кабеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на докторе работает на всех 24 экранах , но нормально отображается только название и время фильма , а вот описание отображается какое-то кастрированное .

Блин, а у меня на ЭКРАНАХ сейчас полный ноль. Раньше хоть на некоторых ЭПГ работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на ЭКРАНАХ сейчас полный ноль. Раньше хоть на некоторых ЭПГ работал.

У меня так же. Причем, на одной Вушке работает, а на другой- ни в какую!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть EPG на всех 24 экранах , на три дня , как я писал уже выше название фильма , время отображается нормально , но описание фильмов какое-то кастрированное , но правда не на всех , на некоторые фильмы и описание вполне полное . Ресивер DR.HD. F16 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

я купил опенбох с6 не могу настроит на еуротелсат хотбирд работает так же даю настройки но еуротелсат не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustam1975

LNB Type SINGLE (Cyrcular )круговая 36*

LNB Freg 10750

22 Кгц выкл .-off

_________

LNB TypeUniversal -линейная Ky

LNB Freg 10600/9750

22on вкл. или auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

я купил опенбох с6 не могу настроит на еуротелсат хотбирд работает так же даю настройки но еуротелсат не работает

А антенна есть на этот "еуротелсат" , настроена ? И что за спутник такой , в какой позиции , а то не совсем понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustam1975

здравствуйте

я купил опенбох с6 не могу настроит на еуротелсат хотбирд работает так же даю настройки но еуротелсат не работает

Зона покрытия, настройка и прием спутника Ходберд здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! будте добры, подскажите мне пожалуйста, как на моем ресивере смотреть офф нтв+ , так как у меня с переездом не будет недели 2 и-нета, прийдется смотреть без шары, карточка есть, но простого вставляния в слот мало, подскажите что нужно еще сделать, или в какой теме скажут, спасибо

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! будте добры, подскажите мне пожалуйста, как на моем ресивере смотреть офф нтв+ , так как у меня с переездом не будет недели 2 и-нета, прийдется смотреть без шары, карточка есть, но простого вставляния в слот мало, подскажите что нужно еще сделать, или в какой теме скажут, спасибо

... если бы ещё и модель ресивера указал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Прошу прощения если написал не туда!Подскажите пожалуйста работают ли каналы MPEG4 Триколора в Ялте!Судя по зоне покрытия то да ,хотел подарить другу....Знаю что простые каналы работают на тарель 0.9 а вот MPEG4-?Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terter на этих каналах луч-Russia.По вашим координатом 46°58′00″ с. ш. 37°16′00″ в. д. Вы в зоне покрытия.Тазика 90 см.должно хватить...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terter

А разве формат вещания зависит от зоны покрытия? Берите ресивер с DVB-S2 и всё будет кошерно! ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terter на этих каналах луч-Russia.По вашим координатом 46°58′00″ с. ш. 37°16′00″ в. д. Вы в зоне покрытия.Тазика 90 см.должно хватить...

Спасибо!Значить дарю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terter

А разве формат вещания зависит от зоны покрытия? Берите ресивер с DVB-S2 и всё будет кошерно! ;)

Да!В мпег4 сигнал занижен!Живой пример лично на мне, в Армении на 0.9 все идет хорошо а вот МРЕГ4 ТИШИНА...только ципляется на 1.8 Во как! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Армении на 0.9 все идет хорошо а вот МРЕГ4 ТИШИНА...только ципляется на 1.8

Ну Ялта это все же еще Украина ;) А у Вас ресивер-то какой?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! будте добры, подскажите мне пожалуйста, как на моем ресивере смотреть офф нтв+ , так как у меня с переездом не будет недели 2 и-нета, прийдется смотреть без шары, карточка есть, но простого вставляния в слот мало, подскажите что нужно еще сделать, или в какой теме скажут, спасибо

Если карта активирована и на счету есть деньги ,то вставь карту в ресивер и включи наше кино. И жди пока не заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ялта это все же еще Украина ;) А у Вас ресивер-то какой?

У родственников в Армении Скайвей классик я им подарил с 13 картой...сдесь все настроил,все работало туда отвез сигнал отличный а вот МПЕГ4 сигнала на 0.9 НЕТ!.отнес к знакомым подключил к 1.8 все хорошо.После чего понял что на Армению сигнал МПЕГ4 не распостраняется.Вот и возник вопрос по Ялте!Чтоб рессивер работал со всеми возможностями!(а то подарок как то наполовину получиться..).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,подскажите пожалуйста какой минимальный диаметр антенны нужен для просмотра НТВ+ 36,с учётом просмотра HD каналов на ресивере Openbox S6 и с поправкой на осадки! Нужно поставить антенну как можно меньшего размера для эстетики,простите за каламбур. Проживаю в городе Баку,республика Азербайджан. Мои координаты:Баку Азербайджан 40°23'N 49°51'E

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terter

У родственников в Армении Скайвей классик я им подарил с 13 картой...сдесь все настроил,все работало туда отвез сигнал отличный а вот МПЕГ4 сигнала на 0.9 НЕТ!.отнес к знакомым подключил к 1.8 все хорошо.После чего понял что на Армению сигнал МПЕГ4 не распостраняется.Вот и возник вопрос по Ялте!Чтоб рессивер работал со всеми возможностями!(а то подарок как то наполовину получиться..).

Всё дело в том, что в позиции 36Е висит 2 спутника: Eutelsat W4 и Eutelsat W7. Так вот первый на Армению хорошо светит, а второй (W7) не очень, мягко говоря... Так вот все каналы которые в DVB-S2 (MPEG-4) они находятся на Eutelsat W7, поэтому вам и сложнее их принять, поэтому и антенна должна быть громадной... Вот например просканируй транспондер 12073 L, SR 27500, он тоже в DVB-S2 (MPEG-4), он на Eutelsat W4, и принимается без проблем у вас в Армении. Так,что тут дело не в формате вещания, а в спутниках.

insider2

Доброе время суток,подскажите пожалуйста какой минимальный диаметр антенны нужен для просмотра НТВ+ 36,с учётом просмотра HD каналов на ресивере Openbox S6 и с поправкой на осадки! Нужно поставить антенну как можно меньшего размера для эстетики,простите за каламбур. Проживаю в городе Баку,республика Азербайджан. Мои координаты:Баку Азербайджан 40°23'N 49°51'E

Заранее спасибо.

Для вас как минимум 90см. Но это как минимум!!! Лучше от 1 до 1.20...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас как минимум 90см. Но это как минимум!!! Лучше от 1 до 1.20...

Спасибо большое,а не подскажите какой самый сильный транспондер на спутнике для настройки тазика,чтобы уверенно захватить сигнал?

Изменено пользователем insider2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...