Ippolitovich Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Mr.RUS главное количествоверно- хотят в один пакет всунуть максимум,что бы "другим было не повадно"... о качестве уже нет и речи... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
oleg-kv Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Несколько дней висит Тест-Карта Lybid_TV на 11958L 27500 3/4 DM800HD SE WIFI sim2.10 36E DM800HD sim2.01 36E Openbox S6 36E GI S8120 36E Skybox F3 OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E DRS5003 36E+19E
Mr.RUS Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 (изменено) Mr.RUS верно- хотят в один пакет всунуть максимум,что бы "другим было не повадно"... о качестве уже нет и речи... сделали бы пакет для жк и плазм. не у всех же кинескопы для которых вообще качество не нужно в принципе. блин-ну никак не хотят понять что уже давно 21 век на дворе а не конец 90-х плюсы я думаю все таки в курсе что их хд каналы по качеству идентичны европейским сд каналам. я например не считаю что у плюсов есть полноценные хд каналы Изменено 29 сентября, 2011 пользователем Mr.RUS projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Ippolitovich Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Mr.RUS блин-ну никак не хотят понять что уже давно 21 век на дворе а не конец 90-х:) рАссЕя большая! ;) 90% регионов где до сих пор 3 канала в "снеге" - "за счастье"...))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Mr.RUS Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Mr.RUS :) рАссЕя большая! ;) 90% регионов где до сих пор 3 канала в "снеге" - "за счастье"...))) вот-вот. удручающая картина......... projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
ingo Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 oleg-kv Несколько дней висит Тест-Карта Lybid_TV на 11958L 27500 3/4Вообще-то она там ещё со 2 сентября висит... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
wert2 Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 (изменено) Mr.RUS да-очень жалкое зрелище происходит с плюсами. добавляют муть. а о качестве картинки как я понял они уже думатьЯ для себя давно сделал вывод , что лучше ++++ , это Платформа НD+Радуга!!ИМХО Обосную это этим , что на Платформе НD , действительно качественные НD , а Радуге набор каналов более , с умом подобран , чем +++ 300штук , а толку мало!! <_< :wacko: Изменено 29 сентября, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
saveserg Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Mr.RUS Я для себя давно сделал вывод , что лучше ++++ , это Платформа НD+Радуга!!ИМХО Обосную это этим , что на Платформе НD , действительно качественные НD , а Радуге набор каналов более , с умом подобран , чем +++ 300штук , а толку мало!! <_< :wacko: Нашёл что сравнивать, особенно хд контент и качество радуги !!! И что мешает создать свой фаворит, а мусор убрать ??? У +++ конкурентов нет, не смотря ни на что ... Openbox S9 S6 AS4K CI+ AX HD51 4K Formuler F4Turbo 4.8+13+31+36+56+75+85.2
Mr.RUS Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Нашёл что сравнивать, особенно хд контент и качество радуги !!! И что мешает создать свой фаворит, а мусор убрать ??? У +++ конкурентов нет, не смотря ни на что ! это вообще не я сравнивал. вы цитируйте правильно. по контенту-да-у плюсов конкурентов нет из русскоязычных провов. но речь идет о том что плюсы скоро будут предоставлять картинку как трико-а вы будете радоваться что у плюсов нет конкурентов projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
wert2 Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Нашёл что сравнивать, особенно хд контент и качество радуги !!! И что мешает создать свой фаворит, а мусор убрать ??? У +++ конкурентов нет, не смотря ни на что ! saveserg Качество радуги , как и +++ Я за то , что нафига мне весь этот хлам , что есть у плюсов , если все что мне нужно , есть на Радуге!! а то что +++ , нет конкурентов , это да!! Правильно говорит Mr.RUS , что скоро +++ , будет , как Триколор!!!Вот потом пускай , свое конкурентсво засунут себе в ж...пу! :blush: Хотя что я говорю пол России , смотрят Трико и довольны.... Нынче народ берут , не качеством , а количеством!! Так что учим немецкий , и айда шарит германские пакеты , с отличным качеством!! :D SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Mr.RUS Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 saveserg Качество радуги , как и +++ Я за то , что нафига мне весь этот хлам , что есть у плюсов , если все что мне нужно , есть на Радуге!! а то что +++ , нет конкурентов , это да!! Правильно говорит Mr.RUS , что скоро +++ , будет , как Триколор!!!Вот потом пускай , свое конкурентсво засунут себе в ж...пу! :blush: Хотя что я говорю пол России , смотрят Трико и довольны.... Нынче народ берут , не качеством , а количеством!! Так что учим немецкий , и айда шарит германские пакеты , с отличным качеством!! :D к сожалению у плюсов есть кинохит,премьера,киноклуб,киноплюс и кинорейсы-если бы не они, то оставил бы только платформу и все. а так конечно приходится иметь и плюсы и платформу. все что возможно конечно смотрю с платформы. projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
viktor-vudu Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 oleg-kv Несколько дней висит Тест-Карта Lybid_TV на 11958L 27500 3/4Доброе утро проснись.... Вообще-то она там ещё со 2 сентября висит... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
igor41 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Может кто-то подскажет: HD и Украинские каналы на НТВ+ 36е в закодированных, остальные работают. Каналы HD 9е тоже работают.Почему ?
arion75 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Почему ?Идент 040600 в игноре.Занесите в приорлист его. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Плюшкин2009 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 добрый вечер знающим людям, кто подскажет-почему на "плюсах" у канала cartoon network вдруг неожиданно меняется звуковая дорожка с русской на инглиш,и как это исправить????
ingo Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Плюшкин2009 добрый вечер знающим людям, кто подскажет-почему на "плюсах" у канала cartoon network вдруг неожиданно меняется звуковая дорожка с русской на инглиш,и как это исправить????Ну если нажать кнопочку аудио на пульте и выбрать русский язык, то этого быть не должно. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Плюшкин2009 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 (изменено) Плюшкин2009 Ну если нажать кнопочку аудио на пульте и выбрать русский язык, то этого быть не должно. у меня в настройках тюнера стоит и первая и вторая дорожки русские... я сейчас пощелкал этой кнопочкой-на русской дорожке тишина полная...... Изменено 30 сентября, 2011 пользователем Плюшкин2009
ingo Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Плюшкин2009 у меня в настройках тюнера стоит и первая и вторая дорожки русские... я сейчас пощелкал этой кнопочкой-на русской дорожке тишина полная......Ресивер какой? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
zimar Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 (изменено) В данный момент в связи с проблемой кодирования в открытом доступе пакеты "VIP-Кино", "Суперспорт" и "НТВ-Плюс Украина" Изменено 1 октября, 2011 пользователем zimar
puteez Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 В данный момент в связи с проблемой кодированиявсе таки их(абонентов) услышали на форуме нтв ))) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Eutelsat W7. 36E Телеканалы "Russian Illusion, Evrokino, TV XXI и Illusion+" Временно идут открыто в пакете "NTV Plus" на 11938 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Телеканал "Dom Kino" Временно идёт открыто в пакете "NTV Plus" на 11862 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
wert2 Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Eutelsat W7. 36E Телеканалы "Russian Illusion, Evrokino, TV XXI и Illusion+" Временно идут открыто в пакете "NTV Plus" на 11938 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Телеканал "Dom Kino" Временно идёт открыто в пакете "NTV Plus" на 11862 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Это вообще , не в стиле НТВ+ :blink: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
puteez Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 wert2 Ну а что им делать ?? Ты посмотри что делаеться у них на форуме ,они просто вышли из этой ситуации отключив кодер. HD тоже идут открыто , спорт (собственного производства) тоже открыто ,всё как и предложили абоненты они сделали. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Eutelsat W7 (36E) В данный момент в открытом доступе в пакете НТВ+ доступны каналы "НТВ Мир,РТР-Планета,НТН,ICTV,5 канал (Украина),Первый канал Всемирная,Премьера,Дом Кино,Кино клуб,Кино хит,Русский Иллюзион,Иллюзион+,ЕвроКино,TV-21,MGM int,Спорт,Спорт on-line,Спорт Союз,Футбол,Футбол 2,Наш футбол,Баскетбол,Теннис,Телеканал КХЛ[ Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
wert2 Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 wert2 Ну а что им делать ?? Ты посмотри что делаеться у них на форуме ,они просто вышли из этой ситуации отключив кодер. HD тоже идут открыто , спорт (собственного производства) тоже открыто ,всё как и предложили абоненты они сделали. puteez Сможешь, меня вкратце, в ввести в курс дела , а то некогда читать!(Если не сложно) Можно в л/с. :blush: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
master430 Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Eutelsat W7 (36E) В данный момент в открытом доступе в пакете НТВ+ доступны каналы "НТВ Мир,РТР-Планета,НТН,ICTV,5 канал (Украина),Первый канал Всемирная,Премьера,Дом Кино,Кино клуб,Кино хит,Русский Иллюзион,Иллюзион+,ЕвроКино,TV-21,MGM int,Спорт,Спорт on-line,Спорт Союз,Футбол,Футбол 2,Наш футбол,Баскетбол,Теннис,Телеканал КХЛ[ ... а также кино плюс, наше кино, кинорейс 4, кто есть кто, мир, нтв мир, первый, первый метео, 5 канал, твц, рбк, спорт плюс, телекафе, эксперт.
Violator72 Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 В данный момент в открытом доступе в пакете НТВ+ доступны каналыПоделом им, это за недельный летний DDoS :D http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=121576 Официалы хреновы! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Mr.RUS Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 (изменено) у меня на плюсах вместо HD-кино стало отображаться HD-???? у всех так или у меня какой то косяк? спасибо Изменено 1 октября, 2011 пользователем Mr.RUS projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
viktor-vudu Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Mr.RUS у меня на плюсах вместо HD-кино стало отображаться HD-????Есть такое дело глючат Нтвешники.... :rolleyes: Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
inzer Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 у триколоровцев праздник, посмотрят хоть плюснутых на своих дрелях :lol: GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти