kuznechov119m Опубликовано 6 сентября, 2011 Опубликовано 6 сентября, 2011 транспордеры 11881,12111,12226,12303 Н 27500 и 12190Н 20000 все каналы показывают открыто , по крайней мере у меня так p.s. извиняюсь у меня только ДВБ Сзакодировано Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
viktor-vudu Опубликовано 6 сентября, 2011 Опубликовано 6 сентября, 2011 Eutelsat W7. 36E Радиостанции "Keks FM, Radio 7, Svejee Radio, Europa Plus и Retro FM" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" DRE-Cryp Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
m412 Опубликовано 6 сентября, 2011 Опубликовано 6 сентября, 2011 -встречный вопрос-где проживаешь-какое оборудование.?-незабываем указывать. -сигнал нормальный-60%-=качество-на =моторе=Луч-Eurasian ----------------------------------------------------------------- Тюнер Orton 403, проживаю на востоке Украины.
Свиря Опубликовано 6 сентября, 2011 Опубликовано 6 сентября, 2011 Eutelsat W7. 36E 'ОТВ Челябинск' теперь кодируется в DRE-Crypt на 11727L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
satus Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Eutelsat W7, 36.0°E Радиоканалы ' Europa Plus', ' Радио 7' и ' Ретро FM' появились на 11919L ( российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
ingo Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Свиря Пока есть возможность смотрим канал "ОТВ Челябинск".Вчера смотрел этот канал.Оказывается он партнёр канала-Звезда (0ч)...Дима, друзяка, попралю тебя. "Звезда" (+2) у них получается. Для Урала сдвиг +2 по мск. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
TRANCE Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 (изменено) У меня днем сигнал всегда выше чем ночь на 5-7%. У моего соседа такая же ситуация. Скажите от чего ето так? Например канала HD-Cпорт днем 95-97% ночю 88-91%. И на всех других транспордерах также. Изменено 7 сентября, 2011 пользователем TRANCE 4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)Skygate HD PlusOpenbox X-820 VU+ Ultimo
любитель ств Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 (изменено) TRANCE Скажите от чего ето так?Можно только предполагать почему так происходит.Возможно, что ночью из за затенения солнечных батарей на спутнике включается более экономный режим использования бортовых аккумуляторов, уменьшая напряжение на транспордерах, соответственно сигнал будет меньше. Так же может быть из за болтанки спутника, днем луч лучше светит на ваш регион. Изменено 7 сентября, 2011 пользователем любитель ств Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
viktor-vudu Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Eutelsat W7, 36°E CCTV News отключён на 11766.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1901 PID:121/123 Английский) CCTV 4 отключён на 11766.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1902 PID:131/133 Китайский) Eutelsat W7. 36E Радиостанция "Radio Rossii" Появилась в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
hlams2009 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Может не сюда пишу но у меня сегодня пропали почти все каналы с круговой правой поляризацией. Что может быть? Конвертору 1 месяц, с левой поляризации все показывает, а тут квадратами сыпет??? GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p
Vasechkin Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 У меня ещё три дня назад при сканировании кроме радио России прописался Маяк и Юность, но через несколько минут их убрали, так что скоро будут и они.
любитель ств Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 hlams2009 Что может быть? Конвертору 1 месяц, с левой поляризации все показывает, а тут квадратами сыпет???Вполне возможно, что плохо настроена антенна.Какой у вас ресивер и какие показатели по шкале качества сигнала на транспордерах левой и правой поляризаций. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
hlams2009 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 ресивер Globo HD XTS703p шкала качество 90 сигнал скачет 50-68 GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p
hlams2009 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 ресивер Globo HD XTS703p шкала качество 90 сигнал скачет 50-68 это для левой поляризации, для правой было сигнал 5 качество 0. GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p
hlams2009 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 вот появилось все само сабой :mellow: из за чего такое может быть??? GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p
Свиря Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 Eutelsat W7. 36E Радиостанции Радио Культура', 'Радио Маяк', 'Радио Мир', 'Радио Юность' и 'Вести FM' появились на 11919L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
zrv593 Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 У меня днем сигнал всегда выше чем ночь на 5-7%. У моего соседа такая же ситуация. Скажите от чего ето так? Например канала HD-Cпорт днем 95-97% ночю 88-91%. И на всех других транспордерах также.А ты тарелку настрой ночью когда прохладно будет и должно получится наоборот! От температуры тарелку карежит, особенно аллюминиевую. Воронежская обл.
viktor-vudu Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Eutelsat W7. 36E На телеканале Outdoor Channel 11976 R 27500, работает русская звуковая дорожка Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
душман Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 На телеканале Outdoor Channel 11976 R 27500, работает русская звуковая дорожкаВчера еще тоже приметил ! ;) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
душман Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Eutelsat W7. 36E Телеканал SET на 11784 R 27500 3/4 теперь прописывается как SONY ТВ IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
cori71 Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Телеканал SET на 11784 R 27500 3/4 теперь прописывается как SONY ТВа он такой и есть 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 cori71 а он такой и естьу меня почему то ресивер сам сменил название...хотя не должен был...т.к. если я изменяю название канала с пульта для себя - обновление имён каналов со спутника уже не действует....а здесь я был удивлён... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Ippolitovich да почему, бывает ,я помню тоже переключил на классике на другой ,вернулся он уже поменял на новое ,значит идет информация в потоке а нормальные рессы это делать умеют 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
душман Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 у меня почему то ресивер сам сменил название...Аналогично и у меня сперва включил было SET передернул на др. канал уже - SONY ТВ :D :P IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
душман Опубликовано 17 сентября, 2011 Опубликовано 17 сентября, 2011 Начал тестовое вещание телеканал "Оружие, техника, спорт" (ОСТ ТВ)ОСТ ТВ входит в холдинг "АНТмедиа" Eutelsat W4/W7 36Е 12015 поляризация правая SR 27500 FEC 3/4 кодирование нет Провайдер New Media Legend формат вещания DVB-S MPEG2 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ocs Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Экраны начали работать после профилактики ЭПГ не пашет у меня по крайней мере
Tolik2974111 Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Экраны начали работать после профилактики ЭПГ не пашет у меня по крайней мере А вообще раньше то ЕПГ было? У меня и раньше то его не было... Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
ingo Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Tolik2974111 А вообще раньше то ЕПГ было? У меня и раньше то его не было...Несколько дней назад включали EPG на Экране 1, сам видел, а потом говорят и на 2-м и 3-м был гид тоже. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 ingo Несколько дней назад включали EPG на Экране 1, сам видел, а потом говорят и на 2-м и 3-м был гид тоже.на первом есть постоянно - даже сейчас проверил - есть... на остальных не встречал ни разу. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Ну на Экранах 1,2,3 ЭПГ есть сейчас пока на остальных глухо. А на старых параметрах все работало, где то читал на старых параметрах до сих пор работает каналы переехали, а ЭПГ осталось.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти