Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

транспордеры 11881,12111,12226,12303 Н 27500 и 12190Н 20000 все каналы показывают открыто , по крайней мере у меня так p.s. извиняюсь у меня только ДВБ С

закодировано

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

Eutelsat W7. 36E

Радиостанции "Keks FM, Radio 7, Svejee Radio, Europa Plus и Retro FM" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" DRE-Cryp

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

-встречный вопрос-где проживаешь-какое оборудование.?-незабываем указывать.

-сигнал нормальный-60%-=качество-на =моторе=Луч-Eurasian

-----------------------------------------------------------------

Тюнер Orton 403, проживаю на востоке Украины.
Опубликовано

Eutelsat W7. 36E

'ОТВ Челябинск' теперь кодируется в DRE-Crypt на 11727L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Свиря

Пока есть возможность смотрим канал "ОТВ Челябинск".Вчера смотрел этот канал.Оказывается он партнёр канала-Звезда (0ч)...

Дима, друзяка, попралю тебя. "Звезда" (+2) у них получается. Для Урала сдвиг +2 по мск.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

У меня днем сигнал всегда выше чем ночь на 5-7%. У моего соседа такая же ситуация. Скажите от чего ето так? Например канала HD-Cпорт днем 95-97% ночю 88-91%. И на всех других транспордерах также.

Изменено пользователем TRANCE

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Опубликовано (изменено)

TRANCE

Скажите от чего ето так?

Можно только предполагать почему так происходит.Возможно, что ночью из за затенения солнечных батарей на спутнике включается более экономный режим использования бортовых аккумуляторов, уменьшая напряжение на транспордерах, соответственно сигнал будет меньше.

Так же может быть из за болтанки спутника, днем луч лучше светит на ваш регион.

Изменено пользователем любитель ств

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Eutelsat W7, 36°E

CCTV News отключён на 11766.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1901 PID:121/123 Английский)

CCTV 4 отключён на 11766.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1902 PID:131/133 Китайский)

Eutelsat W7. 36E

Радиостанция "Radio Rossii" Появилась в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" DRE-Crypt

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Может не сюда пишу но у меня сегодня пропали почти все каналы с круговой правой поляризацией. Что может быть? Конвертору 1 месяц, с левой поляризации все показывает, а тут квадратами сыпет???

GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p

Опубликовано

У меня ещё три дня назад при сканировании кроме радио России прописался Маяк и Юность, но через несколько минут их убрали, так что скоро будут и они.

Опубликовано

hlams2009

Что может быть? Конвертору 1 месяц, с левой поляризации все показывает, а тут квадратами сыпет???

Вполне возможно, что плохо настроена антенна.Какой у вас ресивер и какие показатели по шкале качества сигнала на транспордерах левой и правой поляризаций.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

ресивер Globo HD XTS703p шкала качество 90 сигнал скачет 50-68 это для левой поляризации,

для правой было сигнал 5 качество 0.

GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p

Опубликовано

Eutelsat W7. 36E

Радиостанции Радио Культура', 'Радио Маяк', 'Радио Мир', 'Радио Юность' и 'Вести FM' появились на 11919L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

У меня днем сигнал всегда выше чем ночь на 5-7%. У моего соседа такая же ситуация. Скажите от чего ето так? Например канала HD-Cпорт днем 95-97% ночю 88-91%. И на всех других транспордерах также.

А ты тарелку настрой ночью когда прохладно будет и должно получится наоборот! От температуры тарелку карежит, особенно аллюминиевую.

Воронежская обл.

Опубликовано

Eutelsat W7. 36E

На телеканале Outdoor Channel 11976 R 27500, работает русская звуковая дорожка

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Телеканал SET на 11784 R 27500 3/4 теперь прописывается как SONY ТВ

а он такой и есть

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

cori71

а он такой и есть

у меня почему то ресивер сам сменил название...хотя не должен был...т.к. если я изменяю название канала с пульта для себя - обновление имён каналов со спутника уже не действует....а здесь я был удивлён...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich

да почему, бывает ,я помню тоже переключил на классике на другой ,вернулся он уже поменял на новое ,значит идет информация в потоке а нормальные рессы это делать умеют

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

Начал тестовое вещание телеканал "Оружие, техника, спорт" (ОСТ ТВ)ОСТ ТВ входит в холдинг "АНТмедиа"

Eutelsat W4/W7 36Е

12015 поляризация правая SR 27500 FEC 3/4 кодирование нет

Провайдер New Media Legend

формат вещания DVB-S MPEG2

Опубликовано

Экраны начали работать после профилактики ЭПГ не пашет у меня по крайней мере

А вообще раньше то ЕПГ было? У меня и раньше то его не было...

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Tolik2974111

А вообще раньше то ЕПГ было? У меня и раньше то его не было...

Несколько дней назад включали EPG на Экране 1, сам видел, а потом говорят и на 2-м и 3-м был гид тоже.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

ingo

Несколько дней назад включали EPG на Экране 1, сам видел, а потом говорят и на 2-м и 3-м был гид тоже.

на первом есть постоянно - даже сейчас проверил - есть...

на остальных не встречал ни разу.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ну на Экранах 1,2,3 ЭПГ есть сейчас пока на остальных глухо. А на старых параметрах все работало, где то читал

на старых параметрах до сих пор работает каналы переехали, а ЭПГ осталось.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...