uhjpf Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Сервисный канал появился в пакете "НТВ плюс" на 12015 R 27500 DVB-S MPEG-2 Viaccess 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Да он там дааавно !!!! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vitalisz Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 у тебя стоит конфигурация простая тебе на зделать расширинную посмотри описание здесь на энигме примерно всё одинаково и несмотри что ссылка на другой ресивер Sposibo Waldi38. Posle nastroiki po podskazke ,kanaly nastroilis.No pojavilas drugaia problema.Tuner togda nie prinimaet tie kanaly kotorye pri prostoi konfiguracii prinimalis.Naprimer NTV+ 12190L Kinoreisy.Mozhno perehodia na eti kanaly zanovo konfiguraciu meniat,no eto nie udobno.
puteez Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Нужно пересканировать всё заново при правильных настройках ,и все openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vitalisz Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Нужно пересканировать всё заново при правильных настройках ,и все Vse "krutitsa" ,sposibo
inzer Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 (изменено) . Изменено 29 декабря, 2012 пользователем inzer GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
uhjpf Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Телеканал TB-3 начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK открытый канал ушёл Телеканал Shopping Live начал свое вещание на телеканале Promo TV (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK открытый 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
voodik Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Люди а в чем проблема что не все HD каналы триколора открывает через ш..., DVB-S2 карта скайстар, Progdv и плагин Acamd 0.6.2.0 . Я как понимаю проблема в новой кодировке DRE-Crypt3 ?
ingo Опубликовано 30 декабря, 2012 Опубликовано 30 декабря, 2012 (изменено) Люди а в чем проблема что не все HD каналы триколора открывает через ш..., DVB-S2 карта скайстар, Progdv и плагин Acamd 0.6.2.0 . Я как понимаю проблема в новой кодировке DRE-Crypt3 ? Ну здрасте! Все же знают, что по шаре открываются только каналы с транспондера 11766 L. И "Охотник и рыболов HD" с 12418 L. Изменено 30 декабря, 2012 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
puteez Опубликовано 30 декабря, 2012 Опубликовано 30 декабря, 2012 Уже прошивку для голд карты выложили сегодня (с успехом работает ) ,так что скоро на эмуляторе будет пакет трико ,вопрос только -надолго ли ? :D openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ser11962 Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 а где выложили . для каких ресов
puteez Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 Читай внимательно пост! На пирамиде выложил kuzia openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sp19636462 Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 Читай внимательно пост! На пирамиде выложил kuzia читал внимательно,но на какой пирамиде не понял... |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
puteez Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 sp19636462 ,но я в том посте про пираммиду не писал/неуказывал . Он спросил для каких ресов я ему -ответил читай внимательно .sp19636462 вот ссылка , но там ты не зарегишся http://www.viaccessfree.biz/forum/index.php А сюда архив не прикреплю ,да и зачем он тебе , голд есть у тебя ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vaproc Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Кто знает, что это за каналы на 12399 R 27500, которые прописываются как РТ 10351 - РТ 10367, хотя на лингсате их вообще нет. Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
uhjpf Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 (изменено) Кто знает, что это за каналы на 12399 R 27500, которые прописываются как РТ 10351 - РТ 10367, хотя на лингсате их вообще нет.это просто тихнияиские каналы нтв+ у меня они тоже прописаны но при поеске, а в списке этих каналов нету Изменено 2 января, 2013 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
inzer Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Кто знает, что это за каналы на 12399 R 27500, которые прописываются как РТ 10351 - РТ 10367, хотя на лингсате их вообще нет.каналы ip TV нтв+ GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
lastyearshadow Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Привет! У кого работает EPG на канале россия HD нтв+ через шаринг
Raccoon Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Привет! У кого работает EPG на канале россия HD нтв+ через шаринг Ни у кого и на 85 тоже нет. GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)
keydens Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Скажите пожалуйста почему отсутствует перевод на каналах Евроспорт1-2,а так же каналах Дискавери мб и еще что то в пакете НТВ+
Violator72 Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Скажите пожалуйста почему отсутствует перевод на каналах Евроспорт1-2,а так же каналах Дискавери мб и еще что то в пакете НТВ+ кнопку Audio не пробовали потыкать? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ocs Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Ни у кого и на 85 тоже нет. http://russia.tv/article/show/article_id/13761 Можно глянуть тут. Ну пока так.
minerva172 Опубликовано 3 января, 2013 Опубликовано 3 января, 2013 Привет! У кого работает EPG на канале россия HD нтв+ через шаринг А при чём тут через шаринг или как-то ещё вы смотрите тв и работа EPG на канале , EPG вообще-то работает или не работает не зависимо от способа просмотра , оно будет отображаться даже если вы шару отключите .Телегид либо есть на канале либо его нет .
puteez Опубликовано 3 января, 2013 Опубликовано 3 января, 2013 Если телегида нет то его можно подгрузить плагином ,так что не так все безнадежно, одно но , программы нормальной нет в инете на этот канал. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 3 января, 2013 Опубликовано 3 января, 2013 скажите пож. в данный момент есть епг на каналах плюсов-стс россия1 спорт он лайн звезда? спасибо
ocs Опубликовано 3 января, 2013 Опубликовано 3 января, 2013 Если телегида нет то его можно подгрузить плагином ,так что не так все безнадежно, одно но , программы нормальной нет в инете на этот канал. Пост #3249. Ссылка на программу "Россия HD". Чем не устраивает? Время московское. Делаем поправку и пользуемся.
zavgar Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 Подскажите пржалуста частоту канала тревел HD на нтв+? В билинге этот канал записан!
Violator72 Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 Подскажите пржалуста частоту канала тревел HD на нтв+? В билинге этот канал записан! угу, не успели убрать. Канал не работает, "развалы" с копирайтерами. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Romanyk Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 Ребят,проблемы с ХД-транспондерами НТВ+...включил минут 10 назад,а сигнала ни на одном из них нет...На Триколоровских ХД-шных есть,на "плюсовских" нет...Погода не самая лучшая - идет мокрый снег, облачно,но ничего нового нет...и при худших условиях этой зимой ХД-сигнал не пропадал,а тут такое...Живу в Запорожье,Украина
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти