Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

слишком большой разницы не увидел, особенно по новостям в 18.00

Это я о Первом HD

поддерживаю. картинка лучше чем на сд версии, но hd по-моему нет.

вот сейчас идет пусть говорят. никакого hd и близко нет. а вот во время рекламы показывали анонс новогодней программы две звезды и качество было супер. настоящее hd. думаю пока тестируют и не все идет в hd качестве.

Изменено пользователем ankank
Опубликовано

Да они у тебя бооооооольшие получаються :D

 

п.с. уже давно нельзя, ни чего

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

тут просто интересовались,так выложил битрейт по этому каналу,ну и ладно,я и так знаю... :D

А какой битрейт на этом канале?У себя посмотреть нет возможности.Может плаг какой для этого есть,или только на энигме?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

@sodom71, только на энигме а битрейд там разный от 5000 до 12000 доходило ,наполнение разное и не все в HD

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

У меня жена села у ТВ и после пары минут просмотра сказала: "Что-то не видно никакого HD". Причем, я ей не говорил, что работает канал в HD, просто рассказал, что появился такой канал. :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ну сейчас Ургант идет с битрейтом 11000-14000. все зависит от передачи.вы думали что все сразу в ШД будет?откуда,если контента не хватает :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Опубликовано (изменено)

даже ведущий программы время акцентировал внимание-по окончании программы смотрите сериал в хд качестве. а потом еще добавил что в таком же качестве будет голос в конце недели и новогодняя ночь на первом. понятное дело что сейчас пока не все идет в хд. посмотрите на название канала и все станет ясно-первый HD тест

Изменено пользователем ankank
Опубликовано

на ресивере с Энигма2

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Опубликовано

какой тест! канал прописан как Россия HD

Ну канал тестируется. Так нормально? "Гроза" че придираешься, флуд разводишь?

Опубликовано

Ну канал тестируется. Так нормально? "Гроза" че придираешься, флуд разводишь?

 я сам знаю и вижу  что он тестируется, но вы написали что канал  прописан как тест, а на самом деле канал прописан так Россия HD

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

:D А ведь многие не поверили >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&&page=97 я привык отвечать за свои слова. Обманывать и писать абы что написать как бы возраст уже не тот.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

:D А ведь многие не поверили >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&&page=97 я привык отвечать за свои слова. Обманывать и писать абы что написать как бы возраст уже не тот.

  Ну так может поделитесь и информацией насчёт ещё двух каналов, которые упоминали в этом посте...

Опубликовано (изменено)

Ну так может поделитесь и информацией насчёт ещё двух каналов, которые упоминали в этом посте...

в том посте я ж писал что ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ с двумя каналами, а значит как карта ляжет... В частности был конкретно озвучен Viasat History HD, про второй деликатно умолчали :D Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

"TEST 1TVCH"  пакете "Триколор ТВ" на 12054 R 27500 DVB-S MPEG-2, открыто, звука нет. Может только у меня? Крутят кино.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...