uhjpf Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 а почему новый канал .ню арт тв непоказывает иего невозможно найти ответе пожалуста этот канал с 10 января появица 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ankank Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 читал что первый в хд появится перед новым годом только в трико. кто в курсе появится ли он до нового года в плюсах или трико подключать? спасибо
ingo Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 читал что первый в хд появится перед новым годом только в трико. кто в курсе появится ли он до нового года в плюсах или трико подключать? спасибо Будет и у НТВ+ и у Континент ТВ. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
uhjpf Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 Телеканал TB-3 начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK открытыйТелеканал MTV закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L DVB-S-QPSK 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 TEST появился на частоте 12341 L 27500 DVB-S 3/4 Viacces ICTV, Новий Канал, Перший Деловой, QTV и 24 канал ушли с частоты 12360 R 27500; 3/4 (DVB-S2). Транспондер выключен. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 NEBISET ушел с 12149 L openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Телеканал "Eda TV" ушёл с частоты 11804. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 появился Тест на (12130 V 27500) прописывается как SVC_20105 Service 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
sinand Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 (изменено) Первый HD появился на 11919L 27500 3/4 DRE-Crypt3 Изменено 21 декабря, 2012 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
uhjpf Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 Первый HD появился на 11919L 27500 3/4 DRE-Crypt3 На телеканале Первый HD появилось EPG 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Violator72 Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 появился Тест на (12130 V 27500) прописывается как SVC_20105 Service видимо, Первый HD притулится... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 Ну так а почему бы и нет ,тем более трэвел HD от сюда слинял .... но теста нету уже... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sergei22-krav Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 почему первый HD даже на офкарту триколор не показует? рес gi2138
uhjpf Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 (изменено) Первый HD появился на 11919L 27500 3/4 DRE-Crypt3 первый HD ушол Изменено 21 декабря, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 (изменено) uhjpf,да хорош тебе ерунду писать, тебе скрин показать ?? п.с. Могу и сейчас по времени скрин сделать,только зачем ? Изменено 21 декабря, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 (изменено) Первый HD появился на 11919L 27500 3/4 DRE-Crypt3 Так Первый ушел. Прошу прощения пересканировал опять прописался. Изменено 21 декабря, 2012 пользователем ocs
Violator72 Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 почему первый HD даже на офкарту триколор не показует? рес gi2138 соседу нужно похвастаться? все будет работать, в ближайшее время. Да и офкарта Триколора не панацея... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
uhjpf Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 uhjpf,да хорош тебе ерунду писать, тебе скрин показать ?? п.с. Могу и сейчас по времени скрин сделать,только зачем ? у меня на этом канале пишет сервис не найден :excl: 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 (изменено) uhjpf,то у тебя 11720 нелочит ,то сервис не найден ,это твои проблеммы да и только ,у меня нормально ! Когда пишеш новость ,так пиши - у меня ушел канал :D п.с. Хорош уже про этот канал ,ей Богу ,тему в обсуждение канала превратим ;) Изменено 21 декабря, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 (изменено) Первый HD появился на 11919L 27500 3/4 DRE-Crypt3 только на трико появился? а на плюсах его нет? придется трико подключать. или по ш... не доступен? так ждал этот канал в хд. Изменено 21 декабря, 2012 пользователем ankank
uhjpf Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 только на трико появился? а на плюсах его нет? придется трико подключать. или по ш... не доступен? так ждал этот канал в хд. подожди немного скоро они включат на +++ они сами так пишут этот первый канал :) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Hellraiser84 Опубликовано 23 декабря, 2012 Опубликовано 23 декабря, 2012 Первый HD появился тест. Dr. HD F15 - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E - с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...
sinand Опубликовано 23 декабря, 2012 Опубликовано 23 декабря, 2012 Первый HD тест появился на 12130 R 27500 3/4 DVB-S2 Viaccess Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
arion75 Опубликовано 23 декабря, 2012 Опубликовано 23 декабря, 2012 И доступен по шаре. :D Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
uhjpf Опубликовано 24 декабря, 2012 Опубликовано 24 декабря, 2012 (изменено) Первый HD тест появился на 12130 R 27500 3/4 DVB-S2 Viaccess На телеканале Первый HDтест появилось EPG Изменено 24 декабря, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ankank Опубликовано 24 декабря, 2012 Опубликовано 24 декабря, 2012 На телеканале Первый HDтест появилось EPG оно ( EPG ) никуда и не исчезало. канал появился сразу с EPG, полностью идентичным сд версии.
viktor-vudu Опубликовано 24 декабря, 2012 Опубликовано 24 декабря, 2012 На телеканале Первый HDтест появилось EPG Да не плохое качество молодцы... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Hellraiser84 Опубликовано 24 декабря, 2012 Опубликовано 24 декабря, 2012 интересно будет посмотреть, что они наколдуют с худ.фильмами, буде настоящее HD или апконверт из MPEG-2... Dr. HD F15 - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E - с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти