Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кривой Рог, Украина, идет противный снег, но уровень в норме. Ждите нормальной погоды, потом будете диагноз ставить.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Ребят,проблемы с ХД-транспондерами НТВ+...включил минут 10 назад,а сигнала ни на одном из них нет...На Триколоровских ХД-шных есть,на "плюсовских" нет...Погода не самая лучшая - идет мокрый снег, облачно,но ничего нового нет...и при худших условиях этой зимой ХД-сигнал не пропадал,а тут такое...Живу в Запорожье,Украина

антену 0.9 ставь и всё будет ок!дождь снег сигнал в норме.

Опубликовано (изменено)

антену 0.9 ставь и всё будет ок!дождь снег сигнал в норме.

Антенна 0.95 стоит

На СД транспондере уровень приема 84,качество сигнала прыгает от 58 до 67,а обычно около 75%...

Изменено пользователем Romanyk
Опубликовано

Антенна 0.95 стоит

На СД транспондере уровень приема 84,качество сигнала прыгает от 58 до 67,а обычно около 75%...

у меня стоит 0.9 в сильный дождь сигнал падает с 82% до 76%.но картинка не сыпит!раньше такое было скакал сигнал 72%-67% пока конвертор не поменял.

Опубликовано (изменено)

Ребят,проблемы с ХД-транспондерами НТВ+...включил минут 10 назад,а сигнала ни на одном из них нет...На Триколоровских ХД-шных есть,на "плюсовских" нет...Погода не самая лучшая - идет мокрый снег, облачно,но ничего нового нет...и при худших условиях этой зимой ХД-сигнал не пропадал,а тут такое...Живу в Запорожье,Украина

 

Настрой тарелку по транспондеру 12437-R (почти все у НТВ+ идут в правой,а у ТК-в левой,а на офсетной антенне максимумы настройки на правую и левую поляризации не совпадают),проверяй по 12190-L как самому слабому сигналу.

 

Изменено пользователем wlad46

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Опубликовано

Купить кам модуль с картой

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Eutelsat 36*

НЮ АРТ ТВ появился на 12015 R 27500 DVB-S MPEG-2 Viaccess

2493423m.jpg

Смотрел ролики ,ни чего так :huh:

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Eutelsat 36A, 36.0°E

Пакет НТВ Плюс Лайт ушёл с 12207R.

Каналы доступны на разных частотах

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Eutelsat 36A, 36.0°E

Пакет НТВ Плюс Лайт ушёл с 12207R.

Каналы доступны на разных частотах

теперь понятно. а то я никак не мог понять откуда появились дубли каналов.

Опубликовано (изменено)

Вот тебе весь список, с форума +++ . Главное освободили частоту а это уже что-то ;)  


 

Лайтовский список
11785R – Disney,Москва
11861R – Карусель
11900R –Закон,Перец,Домашний
11938R – Euronews
11976R – Подмосковье
12245R –Телеклуб
12264L – РБК,Пятый
12322R – Наше кино,Кино плюс,РенТВ,Первый
12341L – Universal
12379L – Интересное,365,Автоплюс,Кухня,Ля-минор,Европа плюс
12398R –СТС,Звезда,Россия,НТВ,Культура,ТНТ,Росси я24,MTV,Fashion
12437R – Ю-ТВ,Спортплюс,Спорт союз,Россия 2
12456L – Евроспорт,Discovery
12475R – CBSReality
12072L – HD Life »

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

то что освободили частоту это конечно хорошо, но вопрос вот в чем-если встать на появившиеся дубли то канал 10 сек. показывает и встает. вопрос-зачем эти дубли?

Опубликовано

А абоненты Лайта от куда по твоему должны смотреть ?

Не станавись или удали дубли

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

А абоненты Лайта от куда по твоему должны смотреть ?

Не станавись или удали дубли

а качество картинки? на каждый транс. добавили еще дублей, хотя в принципе на данных каналах качества и не было.

P.S может я чего то недопонимаю, но зачем делать дубли для абонентов лайт, если они могут смотреть свой пакет с основных каналов? каналы то в dvb-s а не в s2 как раньше было у лайт?

Изменено пользователем ankank
Опубликовано

а качество картинки?

они уже там во всю  воют ,качество упало ,тем более мпег2

а старая частота была в мпег4

ладно уже :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

они уже там во всю  воют ,качество упало ,тем более мпег2

а старая частота была в мпег4

ладно уже :)

согласен, вопрос не принципиальный. но до меня никак не доходит-зачем дубли, тем более что пакет в мпег2? или у лайта кодировка другая?
Опубликовано

Добрый вечер. А канал "Domashniy Magazin" на 12054R27500 показывает? Чо то все каналы этой частоты кажут, а этот нет. Спасибо.

Опубликовано (изменено)

Интересного там нет ничего,дело не в этом. Просто все каналы идут,а этот не открывается,вот и спрашиваю,укого то он открывается или нет?  карта 13 серии.

Изменено пользователем m412
Опубликовано

Кто знает чем отличается канал Россия 1 от Россия HD? Я смотрю Первый канал не отличается SD от HD-версии. А Россия идёт то ли со смещением во времени, то ли там вообще полностью всё другое. Есть ли телепрограмма на канал Россия HD и где её можно взять?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Опубликовано (изменено)

Кто знает чем отличается канал Россия 1 от Россия HD? Я смотрю Первый канал не отличается SD от HD-версии. А Россия идёт то ли со смещением во времени, то ли там вообще полностью всё другое. Есть ли телепрограмма на канал Россия HD и где её можно взять?

 

зайди на сайт канала россия и там есть телепрограмма на канал росся HD  

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

На континенте программа идёт в потоке ЕПГ на канале Россия ХД. Не знаю почему плюсы не прикрутили до сих пор епг.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер. А канал "Domashniy Magazin" на 12054R27500 показывает? Чо то все каналы этой частоты кажут, а этот нет. Спасибо.

Работает  канал

На континенте программа идёт в потоке ЕПГ на канале Россия ХД. Не знаю почему плюсы не прикрутили до сих пор епг.

И на триколоре тоже есть ,я рядом поставил канал и смотрю эпг, но в основном с континента смотрю - там лучше Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Кто знает чем отличается канал Россия 1 от Россия HD? Я смотрю Первый канал не отличается SD от HD-версии. А Россия идёт то ли со смещением во времени, то ли там вообще полностью всё другое. Есть ли телепрограмма на канал Россия HD и где её можно взять?

Программа тут  http://hd.russia.tv/  ,из неё видно,что на канале Россия HD собрано лучшее со всех каналов: Россия1;2;К;24;Моя планета; Наука 2.0  (примерно как на канале RTR Planeta).

 

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Опубликовано

кто знает что сейчас на 12207 S2 ?

В НТВ+ ничего нет (Humax_VA4SD).

 

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...