Violator72 Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 Кривой Рог, Украина, идет противный снег, но уровень в норме. Ждите нормальной погоды, потом будете диагноз ставить. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sergei22-krav Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 Ребят,проблемы с ХД-транспондерами НТВ+...включил минут 10 назад,а сигнала ни на одном из них нет...На Триколоровских ХД-шных есть,на "плюсовских" нет...Погода не самая лучшая - идет мокрый снег, облачно,но ничего нового нет...и при худших условиях этой зимой ХД-сигнал не пропадал,а тут такое...Живу в Запорожье,Украина антену 0.9 ставь и всё будет ок!дождь снег сигнал в норме.
Romanyk Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 (изменено) антену 0.9 ставь и всё будет ок!дождь снег сигнал в норме. Антенна 0.95 стоит На СД транспондере уровень приема 84,качество сигнала прыгает от 58 до 67,а обычно около 75%... Изменено 5 января, 2013 пользователем Romanyk
sergei22-krav Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 Антенна 0.95 стоит На СД транспондере уровень приема 84,качество сигнала прыгает от 58 до 67,а обычно около 75%... у меня стоит 0.9 в сильный дождь сигнал падает с 82% до 76%.но картинка не сыпит!раньше такое было скакал сигнал 72%-67% пока конвертор не поменял.
Romanyk Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 В 16:50 вернулся сигнал на ХД-транспондеры
wlad46 Опубликовано 5 января, 2013 Опубликовано 5 января, 2013 (изменено) Ребят,проблемы с ХД-транспондерами НТВ+...включил минут 10 назад,а сигнала ни на одном из них нет...На Триколоровских ХД-шных есть,на "плюсовских" нет...Погода не самая лучшая - идет мокрый снег, облачно,но ничего нового нет...и при худших условиях этой зимой ХД-сигнал не пропадал,а тут такое...Живу в Запорожье,Украина Настрой тарелку по транспондеру 12437-R (почти все у НТВ+ идут в правой,а у ТК-в левой,а на офсетной антенне максимумы настройки на правую и левую поляризации не совпадают),проверяй по 12190-L как самому слабому сигналу. Изменено 5 января, 2013 пользователем wlad46 Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
Плюшкин2009 Опубликовано 8 января, 2013 Опубликовано 8 января, 2013 Привет всем, кто подскажет как открыть канали Трико HD которые закрыты ADACом,у меня на Skyway Nano они не открываются, заранее спасибо всем ....
puteez Опубликовано 8 января, 2013 Опубликовано 8 января, 2013 Купить кам модуль с картой openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 9 января, 2013 Опубликовано 9 января, 2013 РОССИЯ HD (Триколор ТВ) на 11957 L 27500 3/4 DVB-S2 MPEG-4 появилось ЕПГ. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 10 января, 2013 Опубликовано 10 января, 2013 Eutelsat 36* НЮ АРТ ТВ появился на 12015 R 27500 DVB-S MPEG-2 Viaccess Смотрел ролики ,ни чего так :huh: openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 10 января, 2013 Опубликовано 10 января, 2013 Канал НЮ АРТ ТВ начел полноценое вешания в пакете НТВ+ и в пакете НТВ+ Укрина на 12015 R 27500 DVB-S MPEG-2 Viaccess3.0, Viaccess4.0, Viaccess5.0 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Eutelsat 36A, 36.0°E Пакет НТВ Плюс Лайт ушёл с 12207R. Каналы доступны на разных частотах openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Eutelsat 36A, 36.0°E Пакет НТВ Плюс Лайт ушёл с 12207R. Каналы доступны на разных частотах теперь понятно. а то я никак не мог понять откуда появились дубли каналов.
puteez Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) Вот тебе весь список, с форума +++ . Главное освободили частоту а это уже что-то ;) Лайтовский список11785R – Disney,Москва11861R – Карусель11900R –Закон,Перец,Домашний11938R – Euronews11976R – Подмосковье12245R –Телеклуб12264L – РБК,Пятый12322R – Наше кино,Кино плюс,РенТВ,Первый12341L – Universal12379L – Интересное,365,Автоплюс,Кухня,Ля-минор,Европа плюс12398R –СТС,Звезда,Россия,НТВ,Культура,ТНТ,Росси я24,MTV,Fashion12437R – Ю-ТВ,Спортплюс,Спорт союз,Россия 212456L – Евроспорт,Discovery12475R – CBSReality12072L – HD Life » Изменено 11 января, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 то что освободили частоту это конечно хорошо, но вопрос вот в чем-если встать на появившиеся дубли то канал 10 сек. показывает и встает. вопрос-зачем эти дубли?
puteez Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 А абоненты Лайта от куда по твоему должны смотреть ? Не станавись или удали дубли openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) А абоненты Лайта от куда по твоему должны смотреть ? Не станавись или удали дубли а качество картинки? на каждый транс. добавили еще дублей, хотя в принципе на данных каналах качества и не было. P.S может я чего то недопонимаю, но зачем делать дубли для абонентов лайт, если они могут смотреть свой пакет с основных каналов? каналы то в dvb-s а не в s2 как раньше было у лайт? Изменено 11 января, 2013 пользователем ankank
puteez Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 а качество картинки? они уже там во всю воют ,качество упало ,тем более мпег2 а старая частота была в мпег4 ладно уже :) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 они уже там во всю воют ,качество упало ,тем более мпег2 а старая частота была в мпег4 ладно уже :) согласен, вопрос не принципиальный. но до меня никак не доходит-зачем дубли, тем более что пакет в мпег2? или у лайта кодировка другая?
m412 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Добрый вечер. А канал "Domashniy Magazin" на 12054R27500 показывает? Чо то все каналы этой частоты кажут, а этот нет. Спасибо.
Violator72 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Включите канал Supermarket, он идет открыто и там то же фуфло толкают :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
m412 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 (изменено) Интересного там нет ничего,дело не в этом. Просто все каналы идут,а этот не открывается,вот и спрашиваю,укого то он открывается или нет? карта 13 серии. Изменено 13 января, 2013 пользователем m412
Violator72 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 не, не работает. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
vaproc Опубликовано 14 января, 2013 Опубликовано 14 января, 2013 Кто знает чем отличается канал Россия 1 от Россия HD? Я смотрю Первый канал не отличается SD от HD-версии. А Россия идёт то ли со смещением во времени, то ли там вообще полностью всё другое. Есть ли телепрограмма на канал Россия HD и где её можно взять? Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
uhjpf Опубликовано 14 января, 2013 Опубликовано 14 января, 2013 (изменено) Кто знает чем отличается канал Россия 1 от Россия HD? Я смотрю Первый канал не отличается SD от HD-версии. А Россия идёт то ли со смещением во времени, то ли там вообще полностью всё другое. Есть ли телепрограмма на канал Россия HD и где её можно взять? зайди на сайт канала россия и там есть телепрограмма на канал росся HD Изменено 14 января, 2013 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
arion75 Опубликовано 14 января, 2013 Опубликовано 14 января, 2013 На континенте программа идёт в потоке ЕПГ на канале Россия ХД. Не знаю почему плюсы не прикрутили до сих пор епг. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 14 января, 2013 Опубликовано 14 января, 2013 (изменено) Добрый вечер. А канал "Domashniy Magazin" на 12054R27500 показывает? Чо то все каналы этой частоты кажут, а этот нет. Спасибо.Работает канал На континенте программа идёт в потоке ЕПГ на канале Россия ХД. Не знаю почему плюсы не прикрутили до сих пор епг.И на триколоре тоже есть ,я рядом поставил канал и смотрю эпг, но в основном с континента смотрю - там лучше Изменено 14 января, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
wlad46 Опубликовано 14 января, 2013 Опубликовано 14 января, 2013 Кто знает чем отличается канал Россия 1 от Россия HD? Я смотрю Первый канал не отличается SD от HD-версии. А Россия идёт то ли со смещением во времени, то ли там вообще полностью всё другое. Есть ли телепрограмма на канал Россия HD и где её можно взять? Программа тут http://hd.russia.tv/ ,из неё видно,что на канале Россия HD собрано лучшее со всех каналов: Россия1;2;К;24;Моя планета; Наука 2.0 (примерно как на канале RTR Planeta). Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
wlad46 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 кто знает что сейчас на 12207 S2 ? В НТВ+ ничего нет (Humax_VA4SD). Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти