sinand Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Eutelsat 36B (36E) MultiChoice Africa: - Eurosport News отключён на 11862.00MHz, pol.H (DVB-S SID:701 PID:257/258 Английский) Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
kuznechov119m Опубликовано 9 февраля, 2013 Опубликовано 9 февраля, 2013 (изменено) сейчас на 36 сигнал есть ???? всё вопрос снят , опять в проводе дело , куплено гавно полное на двух антенах такое висит , у основания конектора обрывает фольгу из-за мороз- тепло , а сама жила если её таковой назвать можно (три тонюсеньких проводка) контакт теряет Изменено 9 февраля, 2013 пользователем kuznechov119m Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
sinand Опубликовано 9 февраля, 2013 Опубликовано 9 февраля, 2013 (изменено) Eutelsat 36B (36E) Multichoice Africa:TBC 1 отключён на 11785.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4003 PID:321/323 Английский) Multichoice Africa: Новая частота для TBC 1: 11843.00MHz, pol.V (11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1806 PID:211/213 Английский - Irdeto 2). Изменено 9 февраля, 2013 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
uhjpf Опубликовано 11 февраля, 2013 Опубликовано 11 февраля, 2013 Кинопоказ начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытыйNiсk Jr. закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L DVB-S/QPSK 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ufeavav Опубликовано 11 февраля, 2013 Опубликовано 11 февраля, 2013 HD не показывают, Телепутешествия только. у кого как? У меня тоже похожие проблемы - заметил дня 3 назад и именно на HD каналах НТВ+, с триколора идут нормально. Проявляется кучей ошибок при попытке воспроизводить поток (аудио и видео) после декодирования. Использую tvheadend и в описании каналов как мне кажется изменился метод кодирования с viaccess на verimatrix именно на HD каналах.... Понятно что может быть проблема в реализации декодера в tvheadend. Но все же вопрос - не обратил ли кто внимания, действительно менялась система кодирования или она всегда была verimatrix, и есть ли какие-то отличия с точки зрения шаринга, в случае если кодирование таки изменилось.
Pilat Опубликовано 12 февраля, 2013 Опубликовано 12 февраля, 2013 Ребят, посмотрел карту на первой странице, насколько я понял Караганда (центральный Казахстан) вполне в зоне уверенного приема, а местные настройщики говорят, что сигнала нет. Проясните ситуацию.
puteez Опубликовано 12 февраля, 2013 Опубликовано 12 февраля, 2013 В зоне только еврозийский луч а остально нет openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
nikgub Опубликовано 12 февраля, 2013 Опубликовано 12 февраля, 2013 Тоже появились какие то проблемы с просмотром hd каналов на всех транспондерах ntv+ , уровень сигнала и качество сигнала прежнее, но картинка периодически с какими то артефактами. Каналы hd триколора в норме.
sodom71 Опубликовано 12 февраля, 2013 Опубликовано 12 февраля, 2013 Тоже появились какие то проблемы с просмотром hd каналов на всех транспондерах ntv+ , уровень сигнала и качество сигнала прежнее, но картинка периодически с какими то артефактами. Каналы hd триколора в норме. смотрю лигу чемпионов,не единого затыка,смотрите пинг <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
nikgub Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 смотрю лигу чемпионов,не единого затыка,смотрите пинг У меня как бы не затыки, а какие-то рассыпания картинки. Значит что-то с тарелкой или с кабелем, все таки нужно лезть на крышу. Хотя мне не совсем понятно, почему проблемы именно на всех HD транспондерах именно НТВ+, а не скажем на одном каком-то. При этом рессивер уровень качества и сигнала показывает стабильный, прежний.
sodom71 Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 У меня как бы не затыки, а какие-то рассыпания картинки. Значит что-то с тарелкой или с кабелем, все таки нужно лезть на крышу. Хотя мне не совсем понятно, почему проблемы именно на всех HD транспондерах именно НТВ+, а не скажем на одном каком-то. При этом рессивер уровень качества и сигнала показывает стабильный, прежний. Раз уровень прежний,то зачем на крышу,на каком тюнере смотрите?И какое уровень\качество на НТВ +HD <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
nikgub Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 Уровень сигнала 97, качество 83-86 в зависимости от транспондера. При этом он не скачет. Тюнер Openbox s5. Пробывал разные прошивки. При этом все было как бы ничего, ну вот проблемы уже где-то на протяжении 10 дней.
puteez Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 У меня на опене 5 тоже сыпался ,но на 12130 ,я подстроился именно по этой частоте ,на конвертер я не грешил !! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
nikgub Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 У меня на опене 5 тоже сыпался ,но на 12130 ,я подстроился именно по этой частоте ,на конвертер я не грешил !! Три года смотрел все было отлично, включая и 12130 и тут появились какие-то, причем не совсем понятные проблемы, причем одновременно на всех транспондерах HD НТВ+.
sodom71 Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 (изменено) Уровень сигнала 97, качество 83-86 в зависимости от транспондера. При этом он не скачет. Тюнер Openbox s5. Пробывал разные прошивки. При этом все было как бы ничего, ну вот проблемы уже где-то на протяжении 10 дней. У меня сейчас на трансе 12130 99пр\12073 92\11823 98\ .Уровень на всех 90-92.Таз 85см Изменено 13 февраля, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sinand Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 Eutelsat 36B, 36°E Multichoice Africa: Новая частота для SuperSport HD 3: 11919.00MHz, pol.V (11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1604 PID:151[MPEG-4] /153,154 Английский,155 Английский - Irdeto 2). Multichoice Africa: Новая частота для M-Net Movies Premier HD: 11919.00MHz, pol.V (11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1605 PID:161[MPEG-4] /163 Английский,165 Английский - Irdeto 2). SuperSport HD 3 отключён на 11804.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1711 PID:261[MPEG-4] /263,264 Английский,265 Английский) M-Net Movies Premier HD отключён на 11804.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1712 PID:271[MPEG-4]/273 Английский,275 Английский) Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
olegiy Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 Уровень сигнала 97, качество 83-86 в зависимости от транспондера. При этом он не скачет. Тюнер Openbox s5. Пробывал разные прошивки. При этом все было как бы ничего, ну вот проблемы уже где-то на протяжении 10 дней. Всем привет! У меня это началось после ночной профилактики на +++. Смотрю через комп. карта TT-connect S2-3600. Тарелка 1.2м. Сигнал хороший. Проявлятся так: Если попытаться включить первым HD канал, то чёрный экран. Если сначала выбрать обычный или HD от Трико, всё работает. Ещё заметил что такая же фигня на каналах от Трико (те что с повышенным битрейдом). Программа, через которую смотрю, говорит о потерях пакетов см. картинку:
igorr_1 Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 Проверил все HD каналы и +++ и Трико,как работали так и работают нормально,никаких проблем. Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1MABO 1.5м(96.5E-24.5W)YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75ЕOpenbox SF-15TeVii S464 НD
3792 Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 Кинопоказ начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытыйNiсk Jr. закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L DVB-S/QPSK Доброе утро. Помогите плз. Не открываются КинопоказHD1 и Кинопоказ HD2. На 11881 их нет.
3792 Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 Кинопоказ начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытыйNiсk Jr. закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L DVB-S/QPSK Доброе утро. Помогите плз. Не открываются КинопоказHD1 и Кинопоказ HD2. На 11881 их нет.
3792 Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 Кинопоказ HD1 и Кинопоказ HD2 показывают с 11766H 27500 Правильно, но не открываются.
nikgub Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 с16.02.2013 открывыются только официальным путем.
3792 Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 Понял, спасибо.(А жаль) с16.02.2013 открывыются только официальным путем.
turksat Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 Добрый день. Такой вопрос: у моего приятеля зеркало 0.6м. (Харьков), в фокусе 31.5Е, он хочет чтобы я ему поставил рядом 36Е. Кто нибудь пробовал уже эксперементировать такую позицию, как по сигналу будет прием ??? Стоит ли повозится ??? ну напр. узкие конвертера поставить или подрезать фиды, и т.д. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
uhjpf Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 Добрый день. Такой вопрос: у моего приятеля зеркало 0.6м. (Харьков), в фокусе 31.5Е, он хочет чтобы я ему поставил рядом 36Е. Кто нибудь пробовал уже эксперементировать такую позицию, как по сигналу будет прием ??? Стоит ли повозится ??? ну напр. узкие конвертера поставить или подрезать фиды, и т.д. почтавь по серидине на 36 гра. а с боку на 31гра. и сигнал будет! 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
tagan Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 (изменено) Добрый день. Такой вопрос: у моего приятеля зеркало 0.6м. (Харьков), в фокусе 31.5Е, он хочет чтобы я ему поставил рядом 36Е. Кто нибудь пробовал уже эксперементировать такую позицию, как по сигналу будет прием ??? Стоит ли повозится ??? ну напр. узкие конвертера поставить или подрезать фиды, и т.д. Размер тарелки маловат, у меня на 0.8 - 36е в фокусе, а в фиде 31.5е и 42е. На этом трансе 11914 DVB-S2 27500-5/6 8PSK (31.5е) и то нет уверенного приема. А на 36е HD каналы. Изменено 18 февраля, 2013 пользователем tagan Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
turksat Опубликовано 18 февраля, 2013 Опубликовано 18 февраля, 2013 (изменено) почтавь по серидине на 36 гра. а с боку на 31гра. и сигнал будет! Всем спасибо. Действительно придется в фокус ставить 36Е, а рядом 31.5Е( свечку ), думаю должно получится, с 31.5 сигнал итак прет на 12304 наубой 100%, и еще одно, я не видел у нас в продаже свечек с круговой поляризацией для НТВ, только линейные свечки, а НТВ обычного стандарта. А вообще такие сущевствуют свечки с круговой??? Изменено 18 февраля, 2013 пользователем turksat OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
Nemets39 Опубликовано 19 февраля, 2013 Опубликовано 19 февраля, 2013 еще ректальные свечки есть. GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E
zrv593 Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 Здравствуйте, прописываютя каналы Новгород и Руссий север но не показывают, остальные каналы пакета триколор показывают! подскажите в чем проблема? еще на канале Никелодеон HD нет звука. Воронежская обл.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти