uhjpf Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Прописался канал в пакете "Триколор ТВ" Охотник и рыболов HD на 12418 R 27500 FEC:3/4 кодирован DRE Crypt. не чевосибе этот канал открывается хитрым способом :lol: 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ocs Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Просто супееер !! :D :D Супер! И картинка ничего.
sp19636462 Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 (изменено) http://zalil.ru/34056054 Изменено 10 декабря, 2012 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
Ippolitovich Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 не чевосибе этот канал открывается хитрым способом :lol: как ни странно - канал действительно доступен по шарингу... B) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 (изменено) У кого как с сигналом на 36* ??? У меня правда мокрый снег свирепствует,но обычно блюдо на 36* никогда снегом не заносит :mad: сейчас от 86% и до придела 100%(все чистоты) на тарелку 90см галовка в фокусе :) Изменено 11 декабря, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
sinand Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: CBS Reality (Англия) на 11900.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:602 PID:321/323 Английский. Zone Reality UK отключили на 11900.00MHz, pol.H (DVB-S SID:602 PID:321/323 Английский). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
Ippolitovich Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 У кого как с сигналом на 36* ??? У меня правда мокрый снег свирепствует,но обычно блюдо на 36* никогда снегом не заносит :mad: если размер тарелки 55-60 см то небольшого "снежка" из мокрого снега достаточно что бы "кина не было"... ;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 «Первый канал» в HD в составе первого HD-мультиплекста «Триколор ТВ» , во ТК развернулся, интересно, чем закончится?
Ippolitovich Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 12418 Н 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG4/HD/DRE-Cript - "Охотник и рыболов HD" replace R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HDR:{{908A}{7BE0}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Eutelsat 36A/ 36B (W4/W7) 36°EТелеканал «Travel Channel» обратился к своим телезрителямУважаемые Телезрители!Вещание Travel Channel в России было прекращено без нашего разрешения. Мы не имеем никакого отношения к каналу Travel+ Adventure. Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления вещания, чтобы вы могли опять наслаждаться Travel Channel. Пожалуйста, свяжитесь со своими ТВ операторами и дайте им знать, что вы хотите, чтобы Travel Channel вернулся в эфир. travelchanneltv.ru ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Violator72 Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 «Первый канал» в HD в составе первого HD-мультиплекста «Триколор ТВ» , во ТК развернулся, интересно, чем закончится? ясно чем. Массовой заменой оборудования у подписчиков :lol: VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
mikolast Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 ну так они и кодировку менять будут с 01 января 2013 года сигнал телеканалов в формате HD,входящих в пакет "Триколор Тв",будет закрываться обновленной версией кодировки ADEC VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
uhjpf Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Прописался канал в пакете "Триколор ТВ" Охотник и рыболов HD на 12418 R 27500 FEC:3/4 кодирован DRE Crypt. канал начел вещания 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 @uhjpf канал начел вещания :lol: да ну? ты выше почитай... канал был доступен уже вчера,т.е. 10-го числа. а чуть выше я выложил "ре-плейс" на него... ;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
j01011979 Опубликовано 12 декабря, 2012 Опубликовано 12 декабря, 2012 @uhjpf :lol: да ну? ты выше почитай... канал был доступен уже вчера,т.е. 10-го числа. а чуть выше я выложил "ре-плейс" на него... ;) Ребята, у меня такая ерунда. Даю поиск, каналОхотник и рыболов HD находится, но потом в сетке каналов его нет!!! Что это за ерунда ???
uhjpf Опубликовано 12 декабря, 2012 Опубликовано 12 декабря, 2012 (изменено) @uhjpf :lol: да ну? ты выше почитай... канал был доступен уже вчера,т.е. 10-го числа. а чуть выше я выложил "ре-плейс" на него... ;) канал вещал как тест и я заметил они крутили ролик с передачи а сегодня канал начел вещания полноценое <_< Изменено 12 декабря, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ocs Опубликовано 12 декабря, 2012 Опубликовано 12 декабря, 2012 (изменено) канал вещал как тест и я заметил они крутили ролик с передачи а сегодня канал начел вещания полноценое <_< Вещание до сих пор тестовое. Крутят по кругу передачи. Не смотришь, ничего не пиши, для всех лучше будет. По моему ТК просто замануху крутит. Изменено 12 декабря, 2012 пользователем ocs
puteez Опубликовано 12 декабря, 2012 Опубликовано 12 декабря, 2012 (изменено) Ребята, у меня такая ерунда. Даю поиск, каналОхотник и рыболов HD находится, но потом в сетке каналов его нет!!! Что это за ерунда ??? Посмотри канал "Эксперт HD" Охотник и рыболов на его месте появился или банально удали транс а потом введи по новому со сканом каналов Изменено 12 декабря, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mixmar Опубликовано 13 декабря, 2012 Опубликовано 13 декабря, 2012 У Охотник и рыболов HD сменился PID - сначала был R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD сейчас стал R:{{908A}{4AE1}{000000}{00bb}{4AE1}{000000}{00bc}} #Охотник и рыболов HD
ocs Опубликовано 13 декабря, 2012 Опубликовано 13 декабря, 2012 (изменено) "Охотник и рыболов HD" на 12418 R 27500 FEC:3/4 появилось ЭПГ. Изменено 13 декабря, 2012 пользователем ocs
ocs Опубликовано 13 декабря, 2012 Опубликовано 13 декабря, 2012 Отсутствует вещание на канала "Travel+Adventure" на тр. 12149 L 27500 3/4.
tagan Опубликовано 13 декабря, 2012 Опубликовано 13 декабря, 2012 (изменено) Вещания каналов"Travel+Adventure" и "Travel+Adventure"HD нет и на 85е. 12600 V 30000, 12120 Н 26700 Изменено 13 декабря, 2012 пользователем tagan Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
uhjpf Опубликовано 14 декабря, 2012 Опубликовано 14 декабря, 2012 Вещания каналов"Travel+Adventure" и "Travel+Adventure"HD нет и на 85е. 12600 V 30000, 12120 Н 26700 вещания востоновлено 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
provokator Опубликовано 14 декабря, 2012 Опубликовано 14 декабря, 2012 День добрый! Может кто скинет свежие Файлы ignore / priority / replace для IPBox HD / Sezam HD на 36е
puteez Опубликовано 14 декабря, 2012 Опубликовано 14 декабря, 2012 А какая разница ? Под линукс одни листы , в уплоуде есть openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sotemo Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Добрый день... кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500... как и счем их смотреть?... Ребята... Давайте жить дружно...
Violator72 Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Добрый день... кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500... как и счем их смотреть?... ждать их там можно долго. Быстрее поставить "горыныча", если местность позволяет. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Добрый день... кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500... как и счем их смотреть?... http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2697&p=549277 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sotemo Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 ждать их там можно долго. Быстрее поставить "горыныча", если местность позволяет. в том-то и дело, с Амоса только Интер и Интер+, да и те не стабильно(11389, другие лучи не идут), а с Астры 1+1инт, 2+2, ТРК Украина иТЕТ... Ребята... Давайте жить дружно...
cerega35 Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 а почему новый канал .ню арт тв непоказывает иего невозможно найти ответе пожалуста
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти