Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не чевосибе этот канал открывается хитрым способом :lol:

как ни странно - канал действительно доступен по шарингу... B) 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

У кого как с сигналом на 36* ??? У меня правда мокрый снег свирепствует,но обычно блюдо на 36* никогда снегом не заносит :mad:

сейчас  от 86% и до придела 100%(все чистоты) на тарелку 90см галовка в фокусе  :)

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Eutelsat 36B, 36°E

Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: CBS Reality (Англия) на 11900.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:602 PID:321/323 Английский.

Zone Reality UK отключили на 11900.00MHz, pol.H (DVB-S SID:602 PID:321/323 Английский).

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

У кого как с сигналом на 36* ??? У меня правда мокрый снег свирепствует,но обычно блюдо на 36* никогда снегом не заносит :mad:

если размер тарелки 55-60 см то небольшого "снежка" из мокрого снега достаточно что бы "кина не было"...  ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

«Первый канал» в HD в составе первого HD-мультиплекста «Триколор ТВ» , во ТК развернулся, интересно, чем закончится? 

Опубликовано

12418 Н 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG4/HD/DRE-Cript - "Охотник и рыболов HD"

replace

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD
R:{{908A}{7BE0}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Eutelsat 36A/ 36B (W4/W7) 36°E

Телеканал «Travel Channel» обратился к своим телезрителям

Уважаемые Телезрители!

Вещание Travel Channel в России было прекращено без нашего разрешения. Мы не имеем никакого отношения к каналу Travel+ Adventure. Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления вещания, чтобы вы могли опять наслаждаться Travel Channel. Пожалуйста, свяжитесь со своими ТВ операторами и дайте им знать, что вы хотите, чтобы Travel Channel вернулся в эфир.


 travelchanneltv.ru 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

«Первый канал» в HD в составе первого HD-мультиплекста «Триколор ТВ» , во ТК развернулся, интересно, чем закончится? 

ясно чем. Массовой заменой оборудования у подписчиков :lol:

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ну так они и кодировку менять будут

с 01 января 2013 года сигнал телеканалов в формате HD,входящих в пакет "Триколор Тв",будет закрываться обновленной версией кодировки ADEC

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Опубликовано

@uhjpf


канал начел вещания

:lol: да ну?

ты выше почитай...

канал был доступен уже вчера,т.е. 10-го числа.

а чуть выше я выложил "ре-плейс" на него... ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

@uhjpf

:lol: да ну?

ты выше почитай...

канал был доступен уже вчера,т.е. 10-го числа.

а чуть выше я выложил "ре-плейс" на него... ;)

Ребята, у меня такая ерунда. Даю поиск, каналОхотник и рыболов HD  находится, но потом в сетке каналов его нет!!! Что это за ерунда ???

Опубликовано (изменено)

@uhjpf

:lol: да ну?

ты выше почитай...

канал был доступен уже вчера,т.е. 10-го числа.

а чуть выше я выложил "ре-плейс" на него... ;)

канал вещал как тест и я заметил они крутили ролик с передачи а сегодня канал начел вещания полноценое <_<

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано (изменено)

канал вещал как тест и я заметил они крутили ролик с передачи а сегодня канал начел вещания полноценое <_<

Вещание до сих пор тестовое. Крутят по кругу передачи. Не смотришь, ничего не пиши, для всех лучше будет. По моему ТК просто замануху крутит.

Изменено пользователем ocs
Опубликовано (изменено)

 

Ребята, у меня такая ерунда. Даю поиск, каналОхотник и рыболов HD  находится, но потом в сетке каналов его нет!!! Что это за ерунда ???

 Посмотри канал "Эксперт HD" Охотник и рыболов на его месте появился

или банально удали транс а потом введи по новому со сканом каналов

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

У Охотник и рыболов HD сменился PID -

сначала был

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

сейчас стал

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00bb}{4AE1}{000000}{00bc}} #Охотник и рыболов HD

Опубликовано (изменено)

"Охотник и рыболов HD" на 12418 R 27500 FEC:3/4 появилось ЭПГ.

Изменено пользователем ocs
Опубликовано (изменено)

Вещания каналов"Travel+Adventure" и "Travel+Adventure"HD нет и на 85е.

12600 V 30000, 12120 Н 26700

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

А какая разница ? Под линукс одни листы , в уплоуде есть

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Добрый день...

кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500...

как и счем их смотреть?...

Ребята... Давайте жить дружно...

Опубликовано

Добрый день...

кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500...

как и счем их смотреть?...

ждать их там можно долго. Быстрее поставить "горыныча", если местность позволяет.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

 

Добрый день...

кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500...

как и счем их смотреть?...

 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2697&p=549277

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

ждать их там можно долго. Быстрее поставить "горыныча", если местность позволяет.

в том-то и дело, с Амоса только Интер и Интер+, да и те не стабильно(11389, другие лучи не идут), а с Астры 1+1инт, 2+2, ТРК Украина иТЕТ...

Ребята... Давайте жить дружно...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...