SATtraveller Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 (изменено) На 12190 L 20000 стало 82%, до аварии было 68. На 12130,11823,12076 стало 85, было 77-78. Цена вопроса - 50 грн 12190-84%, 12133-87%, 11823-86% а вот на HDшном 12073-83% Может такое быть? У вас почему то 90% Летом подстраивал по 12190. Ресивер опен S7. Конвертер на 36е в мультифиде. Изменено 5 декабря, 2012 пользователем SATtraveller Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Violator72 Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 12190-84%, 12133-87%, 11823-86% а вот на HDшном 12073-83% Может такое быть? У вас почему то 90% Летом подстраивал по 12190. Ресивер опен S7. Конвертер на 36е в мультифиде. Может быть, конечно. К вечеру, кстати, сигнал на 12076 просел до 77%. У ROTOR вон видите, 100% на 12130(Vu+Ultimo), причем это вполне может быть правдой.У вас там в фиде, это же еще сложнее условия приема, у меня чистый сингл фокус. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
SATtraveller Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 За охотник и рыболов извиняйте, Юра опередил а я тормозЮЮЮ... :D http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2488&page=13 З.Ы. То сообщение ни удалить, ни исправить ((( Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
uhjpf Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 (изменено) 12190-84%, 12133-87%, 11823-86% а вот на HDшном 12073-83% Может такое быть? У вас почему то 90% Летом подстраивал по 12190. Ресивер опен S7. Конвертер на 36е в мультифиде. у меня сигнал выше 90 и до придела 100% все чистоы трикалора и нтв+ на тазик 90см, галовка в центри расположена :) Изменено 5 декабря, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
SATtraveller Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 у меня сигнал выше 90 и до придела 100% все чистоы трикалора и нтв+ на тазик 90см, галовка в центри расположена :) то-то и оно что в центре. У меня в мульте потерь не избежать. Меня смущает то что на простых транспондерах качество сигнала как у ребят, а на HDшном меньше почему-то Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
j01011979 Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 Белгородская область. Ресивер 8306. Подскажите, даю поиск Урал или Челябинск, прописывается Первый +2, но не показывает (сигнал кодированный), тоже самое с Русским севером, когда даешь поиск по Вологде. ОТВ Челябинск прописывает и показыывает. Может Первый +2 вообще не показывает???
sinand Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 Eutelsat 36B, 36°E TV CINE 4 (MultiChoice Africa) появился на 11727 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 Irdeto2 Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
SATtraveller Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 Может Первый +2 вообще не показывает??? по тётке идёт. Мне кажется всё дело в геокодировании... Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
j01011979 Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 по тётке идёт. Мне кажется всё дело в геокодировании... это как по тётке?
SATtraveller Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 (изменено) это как по тётке? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14 Изменено 5 декабря, 2012 пользователем SATtraveller Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
puteez Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 SATtraveller ,дружище ,да все нормально написал пускай тут еще почитают про хорошие каналы . Вот если бы еще хитро можно просматривать Охотник и рыболов в хд качестве ,это вообще бы супер было....но селяви openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 Eutelsat 36А, 36°EOST TV теперь кодируется на 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 DRE-Crypt2 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
SATtraveller Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 SATtraveller ,дружище ,да все нормально написал пускай тут еще почитают про хорошие каналы . Вот если бы еще хитро можно просматривать Охотник и рыболов в хд качестве ,это вообще бы супер было....но селяви а я Юрок на карту раззорился. Теперь вот играю с Трико в ромашку... Чи будет HD на модулях после 01.01.1913г. чи нет... :D Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Ippolitovich Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 Eutelsat 36A/ 36B (W4/W7) 36°E TV CINE 4 (MultiChoice Africa) появился на 11727 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 Irdeto2OST TV теперь кодируется на 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 DRE-Crypt2Начал вещания канал SupermarketTV 12265 L 27500 FEC:3/4 открыто Eutelsat 36A/36B (W4/W7), 36.0°E В пакете каналов "Триколор ТВ" с 12111L27500 появилось ЕПГ ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Eutelsat 36B, 36°EПрописался канал в пакете "Триколор ТВ" Охотник и рыболов HD на 12418 R 27500 FEC:3/4 кодирован DRE Crypt. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 (изменено) [Прописался канал в пакете "Триколор ТВ" Охотник и рыболов HD ....у меня обильное слюнавыделение :) ..жаль, очень жаль.. Изменено 10 декабря, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 ...у меня обильное слюнавыделение :) ..жаль, очень жаль.. Ну глядишь и НТВ+ такой со временем откроет канал....а так конечно Триколор нигодяи(((( Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Завидую у кого HD прут от трико -_- Test идет открыто на 11804 L 27500 DVB-S2/8PSK openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Ну это есть у меня ,но нету там этого канала ! А говорил раньше он !! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&p=537483 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 На 11804 L 27500 появился пакет Триколор из 8 (Моя планета, РБК, Еда, КХЛ, Океан, Интересное ТВ, Ля Минор, Кухня ТВ) в МПЕГ-4, а вот Охотник и рыболов HD прописался, но не открывается через карту этот канал начнет вещания только 12 дикабря 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 На 11804 L 27500 появился пакет Триколор из 8 (Моя планета, РБК, Еда, КХЛ, Океан, Интересное ТВ, Ля Минор, Кухня ТВ) в МПЕГ-4,Какие восемь? Там 25 каналов вещает давно .А тест отключили уже, надеюсь битрейд виден ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
minerva172 Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 этот канал , Охотник и рыболов HD , начнет вещания только 12 дикабря Вещание есть уже , возможно тестовое , но есть .
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Прописался канал в пакете "Триколор ТВ" Охотник и рыболов HD на 12418 R 27500 FEC:3/4 кодирован DRE Crypt. Ну я вообщее :lol: :lol: Ну какая там правая поляризация ??? Там левая вообще то !!!! L openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Ну я вообщее :lol: :lol: Ну какая там правая поляризация ??? Там левая вообще то !!!! L Ну может по шуре пойдет. Я люблю про рыбалку и охоту. Если еще и картинка хорошая.
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 (изменено) Я люблю про рыбалку и охоту. ocs ,я тоже, вот смотрю оутдоор в HD с континента ,ляпота :P тыков показал картинку ,ничего так ,только вся это благодать пока не нам .. Изменено 10 декабря, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 ocs ,я тоже, вот смотрю оутдоор в HD с континента ,ляпота :P тыков показал картинку ,ничего так ,только вся это благодать пока не нам .. Счастливчик, у меня этого спутника нет. Деревья и дома мешают.
puteez Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Просто супееер !! :D :D openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sp19636462 Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 это да :D |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sodom71 Опубликовано 10 декабря, 2012 Опубликовано 10 декабря, 2012 Просто супееер !! :D :D Ни че себе битрейтик в 18 Mbit <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти