maxx78 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Народ подскажите размер тарели для приема хд каналов в г.Томск с 36 борта
uhjpf Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 (изменено) Народ подскажите размер тарели для приема хд каналов в г.Томск с 36 бортаа вы вобще этот спутник принемаете там ... Изменено 19 ноября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
sinand Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Радиостанция "МАКС FM" появилась в пакете "Триколор ТВ" на 12054 R 27500 DRE Crypt Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
uhjpf Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Радиостанция "МАКС FM" появилась в пакете "Триколор ТВ" на 12054 R 27500 DRE Crypt сейчас канал открытый идет 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
viktor-vudu Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Телеканал 2X2 начал свое вещание на канале Promo TV (Tricolor TV) на 11881 L 27500 3/4, открыто. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
rad777 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 доброго время суток у меня такой вопрос рес скай вей классик2 пакет нтв+хд настроил антену на спутник Eutelsat 36A(W4 сигнал отличный включаю каналы на одних сигнал есть на других каналах сигнала нет всё по нулям подскажите что делать может дело в конверторе недавно поставил новый
maxx78 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 сам живу не там нотазгаваривал с людми работаюшими в ростелекоме что прием есть. Ну разговор был когда хд канолв ищё не было. друзья просят узнать реально принять на тарель 1.4 м
puteez Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 доброго время суток у меня такой вопрос рес скай вей классик2 пакет нтв+хд настроил антену на спутник Eutelsat 36A(W4 сигнал отличный включаю каналы на одних сигнал есть на других каналах сигнала нет всё по нулям подскажите что делать может дело в конверторе недавно поставил новыйСмотри на каких нету (какая поляризация) а на каких есть ,потом делай вывод ,рабочая голова или нет openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
rad777 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Смотри на каких нету (какая поляризация) а на каких есть ,потом делай вывод ,рабочая голова или нетпонял спасибо буду смотреть
Jeff Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 подскажите, может кто сталкивался- на НТВ+ каналы: Euronews, REN-tv, ТНТ - показывает слайдшоу, с периодом 4-5 сек., без звука. Россия2, ТВЦ - не работают вообще. пересканировал, в настройках проверил - PID прописан верно, 40600. Смотрю через DVB Dream
Jeff Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 плагин - Acamd v0.6.1.8, настройки из биллинга. Вопрос- как настроить хотя бы Euronews и REN? остальные каналы работают отлично, в том числе на тех же транспондерах, что Euronews и REN ,т.е 11938,46 и 12322
puteez Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Все проблемы по шарингу только в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&st=0 и нигде более! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Что за канал идет на test (прописываеться так, лого нету ,идет фильм)11804 L DVB-S2 27500 3/4 ,дрекрипт openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Что за канал идет на test (прописываеться так, лого нету ,идет фильм)11804 L DVB-S2 27500 3/4 ,дрекриптне давно был канал первый канал, а сейчас непонятно :huh: 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
SATtraveller Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Что за канал идет на test (прописываеться так, лого нету ,идет фильм)11804 L DVB-S2 27500 3/4 ,дрекрипт Только моё предположение что хотят запустить ещё один региональный канал т.к. через тётку открывается, а картой что в подписи нет. Значит, скорее всего, геокод Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
sinand Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Eutelsat 36B (36E) - Multichoice Africa: Передача Animal Planet теперь закодирована на Irdeto 2 (11940.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:505 PID:353/355 Английский). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
ankank Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 (изменено) скажите пож. это по качеству будет как платформа http://new.tricolor.tv/news/1397 ? http://www.nnit.ru/news/n132946/ кто помнит-какой у платформы был битрейт ? будет ли доступен по ш.....? спасибо Изменено 30 ноября, 2012 пользователем ankank
mikolast Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 Смотреть телеканалы второго DV-мультиплекса без дополнительной платы смогут все подписчики пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD». если «Супер-Оптимум» -то есть надежда и на шару... VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
uhjpf Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 кто знает что за канал Имена групп каналов на 11262.525 MHz / H / 27500.000 / 3/4 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 кто знает что за канал Имена групп каналов на 11262.525 MHz / H / 27500.000 / 3/4 уверен,что правильно транспондер написал? "круговые" транспондеры начинаются с 11727 L этот "линейный" и на "круговом" конвертере просто "нет сигнала" судя по .lyngsat.com такого транспондера,с горизонтальной поляризацией нет вообще. а если судить по названию,то это какой то технический канал одного из пакетов. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 уверен,что правильно транспондер написал? "круговые" транспондеры начинаются с 11727 L этот "линейный" и на "круговом" конвертере просто "нет сигнала" судя по .lyngsat.com такого транспондера,с горизонтальной поляризацией нет вообще. а если судить по названию,то это какой то технический канал одного из пакетов. он у меня кодирован, я извеняюсь вот правельная чистота канала 11258 H 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 он у меня кодирован, я извеняюсь вот правельная чистота канала 11258 H так и этого транспондера тоже нет... ^_^ ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 он у меня кодирован, я извеняюсь вот правельная чистота канала 11258 H Нет на 36е такого транспондера, Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
uhjpf Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 так и этого транспондера тоже нет... ^_^ а что за канал у меня на рисивере опенбокс x-800 этот канал я словил где я искал каналы на 36 гра. в.д 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 а что за канал у меня на рисивере опенбокс x-800 этот канал я словил где я искал каналы на 36 гра. в.д если у тебя установлен конвертер на 36°с "круговой" поляризацией - то ты не смог бы поймать сигнала.... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
puteez Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 Нет на 36е такого транспондера, Такой транс есть на 13е,но там мпе4 ,11259V -19e,11260Н- 4W Мне проще,через дрим.эдит все частоты видны сразу со всех спутников Видать он настраивал а частота осталось с дата каналом openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 Смотреть телеканалы второго DV-мультиплекса без дополнительной платы смогут все подписчики пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD». если «Супер-Оптимум» -то есть надежда и на шару... для меня это очень важная новость. возвращение качества платформы. смотреть фед каналы от плюсов и тем более от трико на больших lcd просто отвратительно, поэтому купил бы пакет триколора даже из-за одного первого канала в качестве.
uhjpf Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 Travel Channel и Travel Channel HD вышли из состава "Триколор ТВ" и НТВ+ УШЛИ с 36 град. в.д (сервис неработает) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 (изменено) Travel Channel 12149 L(триколор)-работает также и HD версия Завтра просто будут на их месте Travel+Adventure,Travel+Adventure HD Изменено 30 ноября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 Travel+Adventure,Travel+Adventure HD ,уже вещают ,логотип уже поменяли openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти