Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

oopsarin

так на всякий ..проверь папочку вар ,твои ли данные там и пропингуй сервак ,могло просто совпасть и соотвественно не плохо бы проверить атрибуты

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил папку, все на месте, настройки на всякий случай сделал заного. все по прежнему. работает только канал настройки. все что идет по инету не работает(( как я и говорил даже Free TV+ не пашет почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил папку, все на месте, настройки на всякий случай сделал заного. все по прежнему. работает только канал настройки. все что идет по инету не работает(( как я и говорил даже Free TV+ не пашет почему то

Пропингуйте ресивер на наличии интернета

http://fortisclub.com/book/item/ping-onlin...?category_id=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oopsarin

перешейся ,переустанови эмуль ,вообщем все по полочкам и все будет ...поверь это быстрей будет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил. на преведущей прошивке заработало Free TV+ переставил плагин, все заработало кроме каналов кинорейс.

переустанови конфиги с уплоада

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да модель SkyWay classic 2

SkayWay classic 2

, загрузчик L6.30

, аппаратная версия HS7420A 1.00

, версия приложений HS v2.09.61

, версия API API oct 11 2011

, версия данных FDU v1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определитесь какая у вас модель SkayWay classic 2 или SKYWAY CLASSIC II

Если все таки SKYWAY CLASSIC II то на предыдущих прошивках большое видео шло нормально по сети но часто присутствовал разсихрон звука и видео.

На последней 61 прошивке это исправили но стали попадаться видео файлы которые стали притормаживать по сети. Как вариант временного решения или откатится на прошивку ниже 64 если там вас все устраивало или смотреть видео с USB накопителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в компе открыть доступ сетевой к диску содержащему медиа архив,что бы через рес просматривать фильмы,плиз по подробнее.

На 61 прошивке по сети тяжелые MKV могут притормаживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто сталкивался с такой проблемой, при работе ресивера на экране постоянно горит белый пиксель в верхнем левом углу, режим ресивера 16:9 pan & scan. Т.к. у меня плазма чтобы не выгорел пришлось на телевизоре чуть-чуть увеличить картинку и он теперь не виден но обрезается изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определитесь какая у вас модель SkayWay classic 2 или SKYWAY CLASSIC II

Если все таки SKYWAY CLASSIC II то на предыдущих прошивках большое видео шло нормально по сети но часто присутствовал разсихрон звука и видео.

На последней 61 прошивке это исправили но стали попадаться видео файлы которые стали притормаживать по сети. Как вариант временного решения или откатится на прошивку ниже 64 если там вас все устраивало или смотреть видео с USB накопителей.

Спасибо. Буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто сталкивался с такой проблемой, при работе ресивера на экране постоянно горит белый пиксель в верхнем левом углу, режим ресивера 16:9 pan & scan. Т.к. у меня плазма чтобы не выгорел пришлось на телевизоре чуть-чуть увеличить картинку и он теперь не виден но обрезается изображение

Не обращал внимание. Битый пиксель это обычно на тв бывает на самой панели. Может вы имели ввиду белая точка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу прикупить Classik II.А файлы настроек каналов,ключей,шары можно будет перенести по FTP или с флешки от Classik?Прошивки то разные.Или всё придётся по новой настраивать?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу прикупить Classik II.А файлы настроек каналов,ключей,шары можно будет перенести по FTP или с флешки от Classik?Прошивки то разные.Или всё придётся по новой настраивать?Спасибо

Можно, только лишнее не тянете. Например системные настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий на канале Nickelodeon HD есть русская дорожка ?Cartoon Network - тоже идет на англ. - хотя на опене идет на рус. - где в настройках подправить ?еще не разобрался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий на канале Nickelodeon HD есть русская дорожка ?Cartoon Network - тоже идет на англ. - хотя на опене идет на рус. - где в настройках подправить ?еще не разобрался... :)

В МЕНЮ-КОНФИГУРАЦИЯ-УСТАНОВКИ ЯЗЫКА ставим язык аудио дорожки русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...