Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С этим разобрался. Очередной вопрос по данному приемнику - необходимо отключать плагин при скане и редактировании каналов , а также при просмотре каналов, которые не имеют отношение к нему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду mgcamd?плагинов ведь много.

не надо отключать.если используешь несколько эмуляторов-то запущен должен быть только один

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно какой плагин , при работе(редактировании) с каналами ни кто не отключает плагины/эмуляторы.....банить ни кто небудет

Про несовместимость отдельных эмулей друг с другом мне говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий на канале Nickelodeon HD есть русская дорожка ?Cartoon Network - тоже идет на англ. - хотя на опене идет на рус. - где в настройках подправить ?еще не разобрался... :)

В меню Установки языка увидешь сам

Hivion HD9090x

SkyWay Classic II

Clobo x703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аппарат оставляет желать лучшего, Особенно его исполнение, пуль скрипит крышки пульта не сходятся, кнопки очень плохо нажимаются, я уже замучил продавца, пока он мне не подобрал боле менее....(оценка 3), что касается программного обеспечения у меня прошивка 2,09,61, редактор каналов очень сложный да к тому и ключный( после редактирования выходишь в список каналов ( кнопка ОК) после некоторых переключение каналов, каналы сами гуляют по группам... да и в редакторе тоже песня. чтобы выбрать USB1 и ли USB2 зачем-то надо лезь в меню ... почему не сделать его на пульте, также и извлечь.., в режиме записи на самом табло вообще нет никого значка, можно было бы использовать красную точку хотя бы. вместо индикации работы пульта, а лучше реализовать крутящиеся диск надписью REC. Табло явно заточено не под кириллицу, это что в нём Российского... . Во что превращаются файлы при их копирование на HDD или флешку по сети с компа на уходят нормальные на ресивере смотришь а был на русском (╨ахШЭЛ ╡ЭЪЮШЮуж ихаЮЗШжЛ жШЭЪжСЭЛ ╢Й уахртж ЕЛтЮЪ.mp4 ). При установки сети DHCP (Вкл) при перегрузке шлюз обнуляется 0.0.0.0 , только в ручном режиме. Что касается 3G модемов неужели трудно было чтоб Рес. сам выбирал модель, ну хотя бы из того списка что есть. Я честно разочаровался Софтом. как можно было так опозорить Линукс, на компе у меня Ubuntu 10.10. и никаких проблем с драйверами и софтом.... Дорогой производитель! пожалуйста не надо гнаться за новыми моделями, Вы сначала отшлифуйте данную модель и другие... а то очень напоминает Microsoft Windows... С наилучшими пожеланиями Friend. p.s модельный ряд имеет перспективы но с отшлифованным софтам.

Hivion HD9090x

SkyWay Classic II

Clobo x703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете брехать не нужно.

Да аппарат оставляет желать лучшего, Особенно его исполнение, пуль скрипит крышки пульта не сходятся, кнопки очень плохо нажимаются, я уже замучил продавца, пока он мне не подобрал боле менее....(оценка 3),

Пульту по сборке идут на 5, ничего не скрипит и все сходится.

что касается программного обеспечения у меня прошивка 2,09,61, редактор каналов очень сложный да к тому и ключный( после редактирования выходишь в список каналов ( кнопка ОК) после некоторых переключение каналов, каналы сами гуляют по группам... да и в редакторе тоже песня. чтобы выбрать USB1 и ли USB2 зачем-то надо лезь в меню ... почему не сделать его на пульте, также и извлечь..,

Еще одна брехня, редактор один из самых удобных на linux. И кстати не зависимо от прошивки.

в режиме записи на самом табло вообще нет никого значка, можно было бы использовать красную точку хотя бы. вместо индикации работы пульта, а лучше реализовать крутящиеся диск надписью REC. Табло явно заточено не под кириллицу, это что в нём Российского... .

С кружком согласен а вот за кириллицу нет, все там заточено как надо.

Во что превращаются файлы при их копирование на HDD или флешку по сети с компа на уходят нормальные на ресивере смотришь а был на русском (╨ахШЭЛ ╡ЭЪЮШЮуж ихаЮЗШжЛ жШЭЪжСЭЛ ╢Й уахртж ЕЛтЮЪ.mp4 ).

А самба для чего? Если уж вы такое спец могли бы догадаться.

Что касается 3G модемов неужели трудно было чтоб Рес. сам выбирал модель, ну хотя бы из того списка что есть.

Конечно, а лучше еще что бы кофе варил. Полезная опция была бы.

Я честно разочаровался Софтом. как можно было так опозорить Линукс, на компе у меня Ubuntu 10.10. и никаких проблем с драйверами и софтом.... Дорогой производитель! пожалуйста не надо гнаться за новыми моделями, Вы сначала отшлифуйте данную модель и другие... а то очень напоминает Microsoft Windows... С наилучшими пожеланиями Friend. p.s модельный ряд имеет перспективы но с отшлифованным софтам.

Дорогие конкуренты, вы определись откуда вы с Германии или с России. А когда сочиняете свои опусы подходите к этому основательно не вырывая обрывки сообщений с форума. А то смешно это все смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание приобрести SkyWay Classic II. Вопрос: во время записи есть информация на экране телевизора о процессе записи(не на табло) или нет вообще.

Есть желание приобрести SkyWay Classic II. Вопрос: во время записи есть информация на экране телевизора о процессе записи(не на табло) или нет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание приобрести SkyWay Classic II. Вопрос: во время записи есть информация на экране телевизора о процессе записи(не на табло) или нет вообще.

Почему, появляется и спустя секунд 10 исчезает. Потом кнопкой инфо можно вернуть надпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ещё вопрос: в чём отличие универсального ПДУ и ПДУ от просто SkyWay? Т.е. какой комплект лучше заказывать: с универсальным ПДУ или с обычным(от SkyWаy Classic)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите никак немогу запустить веб браузер скачиваю и всё делаю по инструкци, в плагинах он появляется, но при нажатии кнопки старт пишет загрузка и так весит эта надпись , пробываль разные версии WebZeal, при первом включении на тюнере небыло веб браузера, Free TV+ работает нармально.

прошивка 2.09.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asur5

Понял, значит мне лучше обычный.

универсальный пульт лучше- само расположение кнопок удобней.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ippolitovich да и функциональнее он по сравнению с обычным пультом для классика... Бери с универсальным...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите никак немогу запустить веб браузер скачиваю и всё делаю по инструкци, в плагинах он появляется, но при нажатии кнопки старт пишет загрузка и так весит эта надпись , пробываль разные версии WebZeal, при первом включении на тюнере небыло веб браузера, Free TV+ работает нармально.

прошивка 2.09.61

Какая версия веб браузера стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите никак немогу запустить веб браузер скачиваю и всё делаю по инструкци, в плагинах он появляется, но при нажатии кнопки старт пишет загрузка и так весит эта надпись , пробываль разные версии WebZeal, при первом включении на тюнере небыло веб браузера, Free TV+ работает нармально.

прошивка 2.09.61

:rolleyes: Мне тоже очень интересно как это вообще работает- полноценный интернт браузер?

так как и на прошивке 1.09.35 это тоже не работает

Какая версия веб браузера стоит?

все которые есть на фортисклубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Второй год пользуюсь первым Классиком, сейчас пробую Классик-2. Но так и не смог понять, как сделать так, чтобы на всех спутниках и во всех фаворитных списках каналы располагались по алфавиту ПО УМОЛЧАНИЮ. Подскажите, может удалось кому-то победить сортировку каналов по группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Второй год пользуюсь первым Классиком, сейчас пробую Классик-2. Но так и не смог понять, как сделать так, чтобы на всех спутниках и во всех фаворитных списках каналы располагались по алфавиту ПО УМОЛЧАНИЮ. Подскажите, может удалось кому-то победить сортировку каналов по группе?

Да легко.

Жмем кнопку ОК, появляется список каналов.

Жмякаем 1 раз красну кнопку

С права выбираем Другое имя

Нежно жмем ОК

Выбор перескакивает на список каналов, выбираем там канал отличный от того на котором мы находимся, жмем смело ОК, Канал включается, вызываем список каналов, у нас все по алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась тестовая прошивка с функцией SKYWAY AIR, из нового добавили internet tv, пробовал канал с корбины, показывает. НО не скажу что добавляет всё, например mms не поддерживает.

А так же dlna. Прошивка находится на тестах.

http://skywayhd.livejournal.com/5573.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Большую часть фаворитных списков перестроил по алфавиту. Но у фаворитных списков, которые не содержат названия русских каналов, строка "Другое имя" - неактивна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничего не выходит. Каналы выстраиваются по алфавиту только до тех пор, пока ты находишься внутри этого фаворитного списка. Если при просмотре канала нажать кнопку ОК, затем FAV и перейти на другой фаворитный список, то там каналы снова отсортированы по группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вам вот так вот надо.

Тогда как вариант в поларе отсортировать по алфавиту а потом каждый канал выставлять на нужную позицию.

Например 1 в списке нажимаем на него, правой кнопкой, появляется меню, выбираем пункт на позицию. Хлопотно немного но имхо верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casagrande

SkywayHD

я,когда делал себе списки,сам "тягал" каналы в "общем" списке....долго,нудно - понимаю - зато сейчас - "сказка".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь ,может не удалят, так как на skyway-tm.ru ,стали проводить модерацию сообщений ,и следовательно ,форум стал похож на опенбоксовский .

На пакете Платформа на 9е ,EPG показывает на пару фильмов вперед программу,тогда как на Нтв + ,можно на целую неделю посмотреть! Это ресивер ,прошивка , или так чего ?

При покупке ресивера,на коробке стояла - акция !В итоге ,акции никакой нет ,разве ,что новогодняя ,обещаная акция !

Обещаную функцию SKYWAY AIR ,я уже пару месяцев жду - видимо и умру без нее ! Очередной рекламный трюк,полагаю.

А,что настроить мне,а то я эту тему невижу .Создал новую,по ссылке зашел.

Изменено пользователем moderh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня classic 2,обнаружил что нет порта на телике HDMI,есть ли переходник какой то?а то как я понял что с радуги S-video качество будет не очень.....

и ещё...как подключить рисивер к компу?...и можно ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moderh

На пакете Платформа на 9е ,EPG показывает на пару фильмов вперед программу,тогда как на Нтв + ,можно на целую неделю посмотреть! Это ресивер ,прошивка , или так чего ?

Это глюки у "Платформы HD". У них проблемы с ЕПГ. С ресивером всё в порядке.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...