Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на работе,вечером проверю.Однако,я не пытаюсь доказать,как вы считаете,а пытаюсь разобраться.

Как-то стремно ресивер удаляет спутники.Каналы удаляет,а радио нет.

На счет бана.Нравится банить?

Я купил ресивер,доверился вашей фирме,расчитывая на помощь и поддержку,а получил ресивер с инструкцией и нотациями с форума,типа больной на голову,руки кривые и т.д..

Я купил ресивер,и имею полное право его изучать и спрашивать на форуме.

Пишу сообщение,а оно проходит модерацию-год,2 года,месяц,час?Вот и гадаю,сколько и вообще,пройдет ли модерацию!Потом оказывается,что вы его перенесли.Неужели так трудно написать о переносе в личку?Нет,сижу и гадаю на кофейной гуще.

Ну написал я,незаметил,ведь темы не по 1 странице,да и время нет иной раз перечитывать,неужели так трудно ссылку дать?Еслиб не модерация чертова,другой кто помог.

Может и я другой раз горячусь,но вы со своей модерацией и банами, тоже перебарщиваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разобрался. Да , в меню редактирования я выбрал удалить спутник - идет подтверждение - мол,все данные такого-то спутника будут удалены -ОК- а вот теперь и начинается ! Нет на экране подтверждения ,что,мол спутник такой-то удален !Сразу становится на канал .Вот я по невнимательности и нажал удалить . А ресивер выбрасывает после удаления в графу -все каналы ,я еще раз нажал удалить ,неразобравшись, вот он все каналы и удалил, только почему-то радио каналы нужно удалять отдельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее про 2 года? Модерацией занимается каждый модератор и максимум оно провесит пару часов а чаще всего в течение часа они одобряются, не считаю глубокую ночь т.к. большинство спит. Ночные утром одобряются.

Вы опять врете как в прошлый раз когда врали что вас не честно забанили и вас не предупреждали о том о чем говорилось 100 раз.

Я очень сомневаюсь что это все просто так делаете или от личной обиды ну ладно, был вопрос вот вам ответ, который вы и так знаете.

На многих ресиверах ТВ и РАДИО это разные списки, хотите удалить все, сбросьте список каналов. По спутникам они удаляются раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2 года это я к примеру юТак как я написал ,а вы кинули мое сообщение в нужную тему,неуведомив меня, а я сижу и жду,когда одобрят и ответят. Или вы считаете,что написав сообщение,человек должен весь форум штудировать в поиске ?

Про список каналов. В 820 Опене,с которым я имел дело,не так удаляются ненужные просканеные спутники,вот я был в шоке и написал. Намудрили вы с этим немного,а я причем ?Да , и фавориты на радио,такие же как на каналы открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Для большинства пользователей ресивером типа "Фортис" не намудрили, а для Вас намудрили.

Вся рота идет не в ногу... У Вас интересный метод общения... не предприняв никаких усилий в понимании проблемы - сразу ведро грязи... Причем уже не первый раз... Какое отношение к Вам будет?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Для большинства пользователей ресивером типа "Фортис" не намудрили, а для Вас намудрили.

Вся рота идет не в ногу... У Вас интересный метод общения... не предприняв никаких усилий в понимании проблемы - сразу ведро грязи... Причем уже не первый раз... Какое отношение к Вам будет?

Между прочим,я пытался ,так сказать договориться с модератором, так он уперся и все,даже прощения попросил ! Я непонимаю , что составляет такие трудности ,если я написал о проблеме ,пусть не первый раз, просто взять ,и той же ссылкой утереть нос на форуме ? Проще удалить сообщение молча ,чтоб человек завелся ,напис про это на другом форуме ,и на этом форуме давать ссылки и оправдываться ! А потом вообще забанить . Переместил сообщение - так в личку скинь ,что сообщение переместили !Неужели так трудно ?

Я впервые столкнулся с таким, что ТВ каналы удаляются а радио каналы ,нет ! Что составляет трудности просто выбрать нужный спутник и удалить его полностью с ТВ и радио каналами ?

Сегодня заметил,что при работе с флешкой ,когда выбираю -все файлы ,ресивер не выводит все содержимое винта на экран ... Последнее ПО у меня установлено.

А вот этот плагин можно как-то прикрутить у нас ?

плагин spark_plugin_spcs_2.5.59

Может альтернатива какая будет ?

Изменено пользователем moderh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом прекращаем здесь этот балаган, я по-моему писал, что здесь не форум для обсуждения модерации на других ресурсах.. Здесь тема по ресиверу, а не "кто? где? кого забанил?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот плагин можно как-то прикрутить у нас ?

плагин spark_plugin_spcs_2.5.59

Может альтернатива какая будет ?

есть альтернатива - Plugin_Nasscam_

а тот не для фортисовых

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новую прошивку 2.10.11, первый раз не смог установить с флешки, завис. Нут там вроде погрешил на сам накопитель. Пробывал через сом-порт , прошился но не загружается. залил чере сом предедущую нормально вроде все, решил все-таки прошиться новой. Залил через USB - опять та же картина пишит при загрузке FLASH ( у меня загрузчик пропатченный под энигму, может и поэтому, но 87 нормально работает с ним) и тишина. Вообщеем уже 3 раз заливаю через Porter. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ildarado

Нужно установить оригинальный загрузщик , плагин есть такой с флешки меняеться на актуальный загрузщик

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ildarado

Нужно установить оригинальный загрузщик , плагин есть такой с флешки меняеться на актуальный загрузщик

PKT & B4T Loader changer for SF1008+ мне кажется удобнее для этого, только сом порт нужно подключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/SW/2.10.11/FAC.Skyway.CLASSICII.v2.10.11.2012Feb01.

софт добавлен в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог Openbox S6 Pro.

S6-аналог Nano

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikolast

аналог Openbox S6 Pro.

S6-аналог Nano

немного не согласен..."про" не аналог,а улучшенная версия s-6-го...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что Классик2(вопрос о нем задавали) аналог С6про,а с6 аналог Нано

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа!

Подскажите решение проблемы - телегид пишет "нет информации" на всех каналах плюсов и триколора.

Skyway.CLASSICII.v2.09.87

SKYWAY LIGHT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks957

Добрый день господа!

Подскажите решение проблемы - телегид пишет "нет информации" на всех каналах плюсов и триколора.

Skyway.CLASSICII.v2.09.87

В меню ресивера выставь текущую дату и время

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа!

Подскажите решение проблемы - телегид пишет "нет информации" на всех каналах плюсов и триколора.

Skyway.CLASSICII.v2.09.87

Возможно еще не правильно выставлены настройки антенны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,а что можно со Скайвея сделать Опен ? Вот что вычитал

А всего то достаточно сменить Reseller-ID в скачанной прошивке и можно заливать хоть Skyway от Openbox, хоть наоборот

ресивер примет прошивку как родную.

Можно подробней ?А то на родном сайте снова забанили ,как Опен услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имеет смысл только для изменения цветового оформления меню :D

все достоинства и недостатки одинаковы у всей линейки фортис(опен,скайвей,октагон и т.д.),железо и прошивки практически идентичны.

кастом от опена на скайвей не станет(он и на опены не на все становится,а только на локализованные)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Propisnov

1. ссылку на чужие ресурсы надо обязательно закрывать.

2.любую ссылку надо подписывать,о чём идёт речь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, принимайте в свою компанию. Со вчерашнего дня смотрю спутник через Skyway Classic II.

Пока впечатления положительные. Прошивку залил через меню, последнюю. Фишки а-ля InternetTv+ и FreeTV+ работают. Самба, внешний винт, RCA (для беспроводного пульта) - все в полном порядке.

Немного удручает неумение медиаплеера масштабировать (скорее НЕ масштабировать) видео, но думается, все решаемо, linux есть linux.

Вопрос - где-то уже можно почитать о составе прошивок, API видеовывода, интерфесам? Вопросы суть технические и скорей относятся к разработчикам. Хотелось бы самому поковыряться по имеющимся проблемам прошивки, написать пару плагинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...