Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dema

Я же вам писал, опишите подробнее конфигурацию домашней сети, к чему подключен ресивер - если это роутер, указывайте в меню ресивера.. А то на страницу писанины ни о чем.. Кабель какой используете для подключения, сами изготовили или купили?

Я пробовал в меню ресивера ввести IP адрес с компа , тоесть сетевое окружение. > свойства>подключнение по лакальной сети, тоесть взял IP адрес там. После открываю сетевое окружение. > свойства>подключнение по лакальной сети, подключено . Но через тотал командер зайти не смог .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал в меню ресивера ввести IP адрес с компа , тоесть сетевое окружение. > свойства>подключнение по лакальной сети, тоесть взял IP адрес там. После открываю сетевое окружение. > свойства>подключнение по лакальной сети, подключено . Но через тотал командер зайти не смог .

какое стоит сейчас ПО?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

Вы читаете, что вам пишут вообще? Или счас гадание здесь устроим, к чему у вас подключен ресивер- к утюгу или к кондиционеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

Вы читаете, что вам пишут вообще? Или счас гадание здесь устроим, к чему у вас подключен ресивер- к утюгу или к кондиционеру..

Подключен к компютеру через лан порт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключен к компютеру через лан порт

я не понимаю ресивер должен быть подключен к маршрутизатору или модему а модем к компу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО у меня 1.99.99

ставь 2.09.35 или последнее,а 99 сделано для перехода на новое ядро!!! Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 2.09.35 или последнее

tanauc у меня еще одно горе . ПО не меняется. Скачал последнюю версию . Раскрыл , установил на флешку . Установил флешку в рессивер , и ни чего , молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес не видит ПО чаще всего если оно не родное или битое,попробуй перекачать,распаковать на компе и только потом скопировать в корень флешки(без каких либо папок)

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес не видит ПО чаще всего если оно не родное или битое,попробуй перекачать,распаковать на компе и только потом скопировать в корень флешки(без каких либо папок)

Огромное спасибо! Буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc у меня еще одно горе . ПО не меняется. Скачал последнюю версию . Раскрыл , установил на флешку . Установил флешку в рессивер , и ни чего , молчит.

была у самого такая"беда",раз 5 пытался залить,Юнга правильно подсказывает,скачай заново и по пробуй скачать с другого источника.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес не видит ПО чаще всего если оно не родное или битое,попробуй перекачать,распаковать на компе и только потом скопировать в корень флешки(без каких либо папок)

Юнга спасибо. Сделал как вы писали . ПО обновилось :rolleyes: . Теперь у меня 2.09.61. Но проблема соединения с компом так и осталась. Что делать и не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

Купить свич и подключить ресивер и комп к роутеру.. Настройки шаринга можно и с флешки залить, но потом вопросов у вас не меньше будет, я так думаю, типа "а у меня ничего не работает, что делать".. Вот чтобы такого не было, купите свич ( копейки стоит) или многопортовый модем ( хотя вы и не указали какой у вас) , чтобы лог можно было посмотреть в реальном времени или пинг к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

Купить свич и подключить ресивер и комп к роутеру.. Настройки шаринга можно и с флешки залить, но потом вопросов у вас не меньше будет, я так думаю, типа "а у меня ничего не работает, что делать".. Вот чтобы такого не было, купите свич ( копейки стоит) или многопортовый модем ( хотя вы и не указали какой у вас) , чтобы лог можно было посмотреть в реальном времени или пинг к серверу.

У меня DIR320 . А что такое свич , я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

Вам не нужен свич, вам нужен лан кабель второй или точку доступа Wi-Fi, я же писал выше, устроили балаган на две страницы ни о чем, сразу указывать нужно свое оборудование.. Подключаете комп и ресивер к роутеру ( как - выбирать вам, кабель или вай фай), настраиваете сеть и пользуетесь.. Учебник посмотрите или FAQ в этой же ветке, столько раз это все обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

Вам не нужен свич, вам нужен лан кабель второй или точку доступа Wi-Fi, я же писал выше, устроили балаган на две страницы ни о чем, сразу указывать нужно свое оборудование.. Подключаете комп и ресивер к роутеру ( как - выбирать вам, кабель или вай фай), настраиваете сеть и пользуетесь.. Учебник посмотрите или FAQ в этой же ветке, столько раз это все обсуждалось

Спасибо . Извените пожалуйста меня что я чайник. Не пойму только куда подсоединять лан кабель второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

У вас в роутере 4 лан порта, к первому подключен комп, три свободных- в любой из них подключаете лан кабель от ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dema

У вас в роутере 4 лан порта, к первому подключен комп, три свободных- в любой из них подключаете лан кабель от ресивера

Спаси за терпение. Буду искать кабель. Нет его сейчас под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо всем за помощь . У меня все зароботало. Смотрю НТВ+ :rolleyes: Все каналы работают. Правильно сказали насчет двух лан проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам еще здесь вопрос так как данный рес тоже рассматриваем!

Хлопцы на какой прошивке данный аппарат стабильно работает с официалой картой 3колором плюс к этому с шурой Cyfra+,Sky Italia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая карта.

Если 52 то оскам или мкас+хкам

Если 24 то оскам

Это без модуля?я имею ввиду просто вставил карту в картоприемник и кажет!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .Без модуля.Вам узали эмуляторы нужные для зтих карт.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить фильм в формате DVD диска ?

Записываем на флешку папку VIDEO_TS классик 2 открывает ее в виде отдельных файлов

нет меню для начала воспроиведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без модуля?я имею ввиду просто вставил карту в картоприемник и кажет!

Да

Записываем на флешку папку VIDEO_TS классик 2 открывает ее в виде отдельных файлов

нет меню для начала воспроиведения

Добавлю. CLASSIC II не воспроизводит DVD диски. Даже нет DVD привода. Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...