Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил сегодня classic 2,обнаружил что нет порта на телике HDMI,есть ли переходник какой то?а то как я понял что с радуги S-video качество будет не очень.....

и ещё...как подключить рисивер к компу?...и можно ли

Переходники если и есть,то врядли помогут! К компу соединяешь через лан порт (сетевуха) ...

Да, на радуге нет HD каналов !Подключи Платформу или + ,увидишь разницу ,правда если телик Full HD ...

Изменено пользователем moderh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня classic 2,обнаружил что нет порта на телике HDMI,есть ли переходник какой то?а то как я понял что с радуги S-video качество будет не очень.....

и ещё...как подключить рисивер к компу?...и можно ли

Что вы хотите подключить к компу?

Что бы ресивер показывал на мониторе, или что бы с компьютера можно было войти по FTP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год сменил десяток ресиверов HD Сейчас стоит Classic2.До этого Опен5,потом 6.Отличный ресивер,не глючит.С WiFi работает хорошо,сеть Lan не отваливается.Медиаплеер в порядке.Гоняю неделю,всем доволен.Людям что еще надо от него? Чтобы борщ варил и полы мыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год сменил десяток ресиверов HD Сейчас стоит Classic2.До этого Опен5,потом 6.Отличный ресивер,не глючит.С WiFi работает хорошо,сеть Lan не отваливается.Медиаплеер в порядке.Гоняю неделю,всем доволен.Людям что еще надо от него? Чтобы борщ варил и полы мыл?

Не преувеличивай и не рекламируй ! Начну с того,что иедиаплеер у него недоделанный ! На MKV файлах морды вытянуты как яйца ! Может вам в кайф смотреть так,но мне неприятно. Это на последней пршивке-то! Lan не отваливается -но если пропадает свет,или сам перезагрузишь модем ,то в ресивере DNS сервера непрописываются !Нужно войти в меню ресивера,и вручную выключить/включить ! Зависал 1 раз уже ! Вручную отредактировать каналы на ресивере в фавориты,еслим еще спутников 5 и более,один гемор !Короче,идеального нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moderh

А кто мешает прописать настройки сети вручную? По редактированию каналов- купите дрим за 600 убитых и отредактируйте каналы с пульта с 5 спутников, потом отпишите свои впечатления.. Умные люди для этого редактор каналов придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивай и не рекламируй ! Начну с того,что иедиаплеер у него недоделанный ! На MKV файлах морды вытянуты как яйца ! Может вам в кайф смотреть так,но мне неприятно. Это на последней пршивке-то! Lan не отваливается -но если пропадает свет,или сам перезагрузишь модем ,то в ресивере DNS сервера непрописываются !Нужно войти в меню ресивера,и вручную выключить/включить ! Зависал 1 раз уже ! Вручную отредактировать каналы на ресивере в фавориты,еслим еще спутников 5 и более,один гемор !Короче,идеального нет ...

1. Это спутниковый ресивер с реализацией поддержки медиаплеера. Не устраивает вас, купите http://www.dune.ru/product_410.html только стоить он будет как 3 CLASSIC II.

Не хотите так, высказали свое предложение. Его отпрвили программистам если железо позволяет это исправят.

2. Сброс настроек это ваш частный случай и не нужно его обобщать на все ресиверы.

Мне лучше знать мнение именно владельцев а не псевдо подставных которые как только переходишь в личку и пытаешься помочь сразу же исчезают со своей проблемой.

За год продаж у моих покупателей только 2 негативных отзыва, и те не на сам ресивер а на то что они сделали не правильный выбор. В остальном ресиверы SKYWAY оставляют приятные впечатления. И это не реклама.

А все проблемы которые возникают у владельцев пытаемся решить и помочь каждому ИНДИВИДУАЛЬНО!

Конечно не все так идеально, но с другой стороны еще есть к чему стремится.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой. прошиваюсь на последнюю прошивку, и все перестает работать, долго страдал но результата ноль. откатываюсь на 51 прошивку сразу все начинает работать. в чем может быть проблема??? причем на последней прошивке сеть есть, в инет ресивер ходит НО шаринг не работает хоть убей. в итоге сижу на 51 прошивке. которая время от времени выдает глюки, причем иногда ресивер просто зависает минуты на 3 - 4 потом отвисает. а уж если смотреть с флешки кино, появляется глюк время от времени когда звук от изображения убегает далеко вперед. файлы смотрю только avi или mpg ничего большого файлы по 300 метров. вот в чем проблема мож кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите все не работает. Я понимаю когда пишут все перестает работать понимаю что ресивер даже не включается.

Это так? Или у вас сеть не работает? Или сеть есть а только шаринг не работает?

Что у вас ВСЁ не работает?

На 51 прошивки авишки идут стабильно, сбросьте мне в личку серийный номер ресивера и ссылки на фильмы в которых звук отставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает шаринг. т.е. получается как только на последнюю прошивку прошиваюсь, неработает обмен с инетом. серийник пришлю завтра. а фильмы это доктор хаус на лостфильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой. прошиваюсь на последнюю прошивку, и все перестает работать, долго страдал но результата ноль. откатываюсь на 51 прошивку сразу все начинает работать. в чем может быть проблема??? причем на последней прошивке сеть есть, в инет ресивер ходит НО шаринг не работает хоть убей. в итоге сижу на 51 прошивке. которая время от времени выдает глюки, причем иногда ресивер просто зависает минуты на 3 - 4 потом отвисает. а уж если смотреть с флешки кино, появляется глюк время от времени когда звук от изображения убегает далеко вперед. файлы смотрю только avi или mpg ничего большого файлы по 300 метров. вот в чем проблема мож кто сталкивался?

На новое ядро перешились правильно ?

1. Это спутниковый ресивер с реализацией поддержки медиаплеера. Не устраивает вас, купите http://www.dune.ru/product_410.html только стоить он будет как 3 CLASSIC II.

Не хотите так, высказали свое предложение. Его отпрвили программистам если железо позволяет это исправят.

2. Сброс настроек это ваш частный случай и не нужно его обобщать на все ресиверы.

Мне лучше знать мнение именно владельцев а не псевдо подставных которые как только переходишь в личку и пытаешься помочь сразу же исчезают со своей проблемой.

За год продаж у моих покупателей только 2 негативных отзыва, и те не на сам ресивер а на то что они сделали не правильный выбор. В остальном ресиверы SKYWAY оставляют приятные впечатления. И это не реклама.

А все проблемы которые возникают у владельцев пытаемся решить и помочь каждому ИНДИВИДУАЛЬНО!

Конечно не все так идеально, но с другой стороны еще есть к чему стремится.

Причиной написания поста выше,было то,что на вашем форуме невозможно ничего спросить уже ,из-за модерации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивай и не рекламируй ! Начну с того,что иедиаплеер у него недоделанный ! На MKV файлах морды вытянуты как яйца ! Может вам в кайф смотреть так,но мне неприятно. Это на последней пршивке-то! Lan не отваливается -но если пропадает свет,или сам перезагрузишь модем ,то в ресивере DNS сервера непрописываются !Нужно войти в меню ресивера,и вручную выключить/включить ! Зависал 1 раз уже ! Вручную отредактировать каналы на ресивере в фавориты,еслим еще спутников 5 и более,один гемор !Короче,идеального нет ...

Я Вам одно скажу-руки у Вас по ходу не оттуда,раз сеть не работает С dir620 по вафле будь здоров! Прошивка2.09.61. Были и есть один Дрим 800й.Вот там действительно редактор каналов,голову сломаешь! А тут одно удовольствие.И я не ничего не рекламирую,просто тестирую,что бы было что сказать интересующимся людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной написания поста выше,было то,что на вашем форуме невозможно ничего спросить уже ,из-за модерации ...

опять же отвечу по пунктам.

1. В чем проблема спросить? Ваше сообщение не прошло модерацию?

-Значит там был спам

-Вопрос типа а когда новая прошивка

-Все г. а вот там круто, без аргументов что именно г.

-Сообщение не относящиеся к тематике форума

-Сообщение было отправлено с подозрительного IP(прокси, анонимайзер и др.)

2. В беседке нет премодерации, вы можете в любой момент спросить там почему то или иное сообщение не одобрено

3. Вам никто не мешает задать вопрос тут.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал 3-4 спутника +2 фаворита ? Отредактируй 8 спутников и штук 7 фаворитов ...

посчитай в подписи сколько у меня спутников и учти что фаворитов намного больше(для каждого провайдера+свои фавориты) и особых проблем не испытываю.

поларэдитоктагон тебе в руки :lol:

пишу и понимаю что вы даже не прислушаетесь к тому что вам пишут,есть такая порода людей-нытиков,которым что не сделай-все плохо и есть другие люди,типа проплачено(работа у них такая,конкуренты блин).вы к кому относитесь :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сравнил качество HD каналов при просмотре на одном и том же телевизоре ресивера Нано (прошивка 94) и Классик 2 (прошивка 2_35) - На классике 2 качество этих каналов гораздо хуже! Прошу ответить тех, кто уже сравнивал подобные ресиверы с разными прошивками - последняя прошивка 61-я на классике 2 показывает лучше, чем Нано (прошивка 94) или нет? То есть хочу узнать - придумали что-нибудь лучшее, чем Нано (прошивка 94) по качеству показа HD каналов или надо ждать еще пока придумают что-то для классика 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли прошивка поможет . Вкусы у всех разные. Да и сравнивать нужно ,чтоб были эти аппараты .А кому 2-3 нужны ? Разве что реализаторам .А им лишь бы спихнуть. Нужно самому пробывать .Прошейся,сравни ,ежели чего-назад откатись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Процы одинаковые а картинка хуже. Всем кто мерится пипетками, вы сразу кидайте скрины где видно что хуже а что не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соединении по FTP cкомпом, можно ли сделать так,чтоб записи на винте ,с русскими названиями были по русски ,а не крякозябли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА 2.09.87

Прошивка для ресивера SKYWAY CLASSIC II

Обновленный браузер

Что нового в прошивке:

1. Skyway Air - DLNA

Изображение

2. Short cut menu

Изображение

3. USB T-Tuner

Изображение

4. Internet TV+

Изображение

5. Web Browser upgraded.

Изображение

6. S/W upgrade by OSD menu.

 

Устранены баги:

1. Recording file can not be deleted in list.

2. Recognizing all 16:9 ratio channel as HD channel.

3. HD FAV channel list is including SD channel.

4. Display incorrect resolution.

5. Uninstallation of Plugin.

6. Store EPG data in USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moderh

Конечно можно... только читать надо... или для чтения тоже модерация? Посмотрите здесь

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССИК-2 .Что то каналы стали переключаться подолгу и с затыками.Буквально на днях.До этого было всё в норме.3 месяца просмотра в норме,каналы переключались нормально.Бывали конечно затыки,но не критично.Прошивка 1.09.35.Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССИК-2 .Что то каналы стали переключаться подолгу и с затыками.Буквально на днях.До этого было всё в норме.3 месяца просмотра в норме,каналы переключались нормально.Бывали конечно затыки,но не критично.Прошивка 1.09.35.Что может быть?

гравицапа вышла из строя, надо менять.

Может конечно интернет стал проседать, но это навряд ли, скорее всего дело в гравицапе, пишите мне номер ресивера в личку. Я вам скажу что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССИК-2 .Что то каналы стали переключаться подолгу и с затыками.Буквально на днях.До этого было всё в норме.3 месяца просмотра в норме,каналы переключались нормально.Бывали конечно затыки,но не критично.Прошивка 1.09.35.Что может быть?

Эмулятор-то какой?

Если MGcamd, то вы читали про смену идента?

Для MGCamd читаем здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kstovo

Вам написали, что нужно сделать, пройдите по ссылке и сделайте, как указано в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Да и подобные вопросы обсуждаются там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SkywayHD мне нельзя писать почему то личные сообщения, я пишу серийный номер сдесь. ибо проблема моя так и остается нерешенной. сижу на 51 прошивке на 2.09.61 перестает работать сеть как я писал выше. как только возвращаю на 51 все работает в идеале, даже ничего трогать ненужно. 87 прошивка вообще не ставиться, выдает ошибку error9

серийный номер ресивера AE1171D61-001136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SkywayHD мне нельзя писать почему то личные сообщения, я пишу серийный номер сдесь. ибо проблема моя так и остается нерешенной. сижу на 51 прошивке на 2.09.61 перестает работать сеть как я писал выше. как только возвращаю на 51 все работает в идеале, даже ничего трогать ненужно. 87 прошивка вообще не ставиться, выдает ошибку error9

серийный номер ресивера AE1171D61-001136

Может лекарство поможет.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=393575

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...